Петрозаводск 1 сентября, 2024 - 09:55
Открытое письмо
АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ МАЛАХОВУ

приглашение на телепередачу "песни от всей души"

Добрый день! Каждые выходные с удовольствием смотрим Вашу передачу и хотели бы принять в ней участие.
Я, Рукавишникова Светлана Владимировна, руководитель вокального ансамбля "Семнадцатое лето" г. Петрозаводска Республики Карелия.
Наш ансамбль был создан в августе 2017 года. В репертуаре наше ансамбля шуточные и лирические казачьи, русские и белорусские песни. Каждая песня сопровождается байками и шутками.
Нас 4 исполнителя, 2 из которых слабовидящие. Мы исполняем как известные песни, так и свои собственные.
Очень бы хотели побывать в гостях в Вашей телепрограмме "Песни от всей души". Спасибо.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников