Добрый день меня зовут Ольга. Крик о помощи, пожалуйста помогите. Никогда ни у кого ничего не просила, сейчас просто руки опускаются. Я осталась одна с двумя детьми муж ушёл к другой. Оставил с большим кредитом общая сумма 300.000. На оплату денег не хватает. Я работаю медсестрой в детской поликлинике. Прошу вас помогите, устала от звонков коллекторов, угроз. Они уже маме звонят, она на пенсии, и с сердцем проблемы. Срочно нужно оплачивать. Уже не знаю куда обратиться. Прошу вас помогите.Храни вас господь, очень надеюсь на помощь. email - olga_24_86_86@mail.ru
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников