Уважаемый Олег Владимирович, издательство "DA" обращается к Вам с предложением поддержать важный проект с большой исторической и литературной ценностью.
Издательство DA видит своей миссией познакомить людей с лучшими образцами интеллектуальной литературы прошлого и настоящего. Для нас важно благотворно влиять на окружающую среду и общество – помогать развиваться и учиться мыслить. С помощью наших книг мы транслируем гуманистические ценности, которые особенно важны сегодня, и, что немаловажно, неизменно находят путь к сердцу и разуму нашего читателя. Мы были тесно связаны с Дмитрием Андреевичем Достоевским (правнуком великого русского писателя), провели с ним множество мероприятий в Москве и Петербурге. Сейчас мы готовим к изданию его книгу "Nota bene моей жизни", мягкое и плавное повествование которой погружает в контекст истории рода Достоевских. Дмитрий Андреевич становится хранителем памяти о происхождении, жизни и продолжении своей семьи в сменяющих друг друга политических, социальных и исторических условиях.
Официальное письмо-запрос во вложении. Благодарим Вас за ответ и надеемся на плодотворное сотрудничество!
С уважением, Издательство «DA» https://da-mentor.ru/ https://t.me/dabookpublisher
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.