Здравствуйте Владимир.Призидент,(матери Российских городов)Украины.Я простой рабочий 48-ми летний( можно сказать ровесник вам,уроженец г.Архангельска,дальше нас только Чукотки, а потом Америка,Ну вы смотрели:с Кононовым ''Начальник Чукотки,,А чём это я.?..В каком то году, я видел Вас на могиле вашего дедушки,в какой то момент мне показалось,что он на камне выглядит, не так молодо,значит ваш дедушка прожил гораздо дольше,после Победы.И то противостояние,которое было между нашими странами СССР и США,Ваш дедушка,хорошо помнит...Украина,всегда будет,и Россия всегда будет,вы сильная,гордая страна,Ваш дедушка, с миллионами, русских и Украских людей принесли Победу Нашей стране.Мы не когда не забудем часть, этой истории.Но я хочу спросить,что бы Ваш дедушка,сказал?,что происходит?......Почему, Мы сейчас не вместе? У В.Путина,на фронте воевал,отец...Как Вы думаете,он этого,не понимает?Знаете, с возрастом,чем старше человек,он меньше и меньше врёт.У нас в России тоже много проблем и много вопросов,у людей к власти,Но я думаю,что мы жили правильно,тогда,когда мы были одной страной.Пускай,хуже,пускай изолированными,пускай,пускай...Но мы были чесными, перед своими отцами и дедами...Ведь Вы сейчас Владимир,общаетесь с теми,кто этого Гитлера выростил,выкормил и отправил на восток,убивать вашего и моего дедушку.Пожалуйсто,подумайте,...Вы проживёте ещё,сорок лет,я может столько же.Это не что!!!Россия и Украина будут всегда!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.