Псков 18 января, 2026 - 11:33
Открытое письмо
Для Ярослава Дронова.

Просьба в распространении информации

Здравствуйте Ярослав! Мы родственники незаконно осуждённых по ст. 131-135 УК РФ, так называемые "половые " статьи. Наши родные получили огромные сроки от 12 до 20 лет, за то чего не совершали. У нас есть группа в ТГ "Осторожно оговор".Мы в группе создали ролик и написали гимн. Хотели попросить вас исполнить песню по нашей теме и помочь достучаться до Верховной власти. Нас никто не слышит. Чтобы посадить человека по такой статье не нужно никаких доказательств, только заявление и слова. Не берут во внимание экспертизы, алиби, совершенно не работает презумпция невиновности. Тысячи мужчин пр всей стране отбывают огромные сроки за то чего не делали. Ярослав вы патриот нашей Родины помогите спасти невиновных мужчин. Их родители остались без поддержки, их дети остались сиротами при живых родителях. Их жены с маленькими детьми еле выживают, потому что должны помогать своим мужчинам, а мужчины которые могли бы жить со своими семьями работать и жить, гниют в тюрьмах. Ярослав помогите нам.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников