Саки Республика Крым 20 января, 2026 - 09:16
Открытое письмо
Cергею Николаевичу Галицкому

Просьба о помощи в строительстве мини-реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями

Уважаемый, Сергей Николаевич!
Не знаю дойдет ли к Вам мое письмо о просьбе? Но очень надеюсь!
Меня зовут Наталья, я учитель логопед-дефектолог, нейропсихолог. Но моя профессия нашла меня не сразу...Сама жизнь подтолкнула меня к смене профессии. И решающим фактором стало рождение моего ребенка. Моего особенного ребенка. Я понимала, что особенное родительство должно опираться на особенные, глубокие знания, и решила получить образование по дефектологии, логопедии, нейропсихологии...
Из-за плохой экологии, неблагоприятных наследственных факторов, различных тяжёлых инфекционных и хронических заболеваний, вредных привычек и других факторов, всё чаще на свет рождаются дети с теми или иными проблемами в развитии.
И во время обучения я поняла, что могу помочь не только себе, но и другим родителям особенных детей. И вот так мои новые знания стали для меня и личной опорой, и стартом новой карьеры...
Но к сожалению, число таких детей постоянно растет...
Я работаю сейчас в нашей сельской школе, занимаюсь с такими детьми индивидуально...у себя дома я оборудовала комнату для занятий...но к сожалению, число деток растет и я понимаю, что таким деткам нужно больше пространства и больше методического материала для эффективной реабилитационной работы...
Живу я в частном доме сельской местности в Республике Крым Сакского района в далеке от города...в нашем поселении много сел и много таких детишек, родители которых просто не имеют возможности возить в крупные города к специалистам, которых у нас тоже очень мало!!!
Мой земельный участок, на котором я очень хочу построить мини-реабилитационный центр, очень удобно расположен для посещения детьми и родителями.
Это благородная инициатива, способствующая улучшению качества жизни детей и развитию инклюзивного пространства в обществе.
Но возможности у меня, на зарплату учителя, успешно реализовать проект не имеется!(((
Прошу Вас о помощи в строительстве мини-реабилитационного центра, в оснащении специализированного оборудования, которое позволит проводить эффективную реабилитационную работу. Например, тренажеры, развивающие игрушки, игровые комплексы, терапевтические приспособления для детей с ограниченными возможностями, где я смогу помогать детям с особыми потребностями.
Этот важный проект, реализация которого принесет огромную пользу обществу!

Мои контакты: +79787816766
natali-eva85@mail.ru

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников