Уважаемый, Геннадий Николаевич! С наилучшими пожеланиями к Вам, Горбунова Жанетта Михайловна. В силу своей занятости, может даже не прочтёте моё письмо. А Может даже и не захотите читать. Да кто я такая, обыкновенная женщина, живушая в селе. Живу я в Липецкой области, родилась в село Ищеино Липецкой области, в очень красивом и живописном месте, где много дубовых лесов и водоемов. Детство было запоминающее, очень радостное. Прадед был первым председателем колхоза на селе, он же его организовал. У моей бабушки было три сестры и три брата. На войне погибли один бабушкин брат и бабушкин муж, мой дед. Семья была большой и очень дружной, кто остался на селе, кто уехал в другие уголки страны: в Ригу , в Орёл, в Москву. Мама после окончания школы уехала в Норильск, там встретила моего папу, в 1959 году родился мой брат Олег. Я родилась в 1966 году, а в 1969 году были вынуждены уехать на Родину моей мамы , так как заболела моя бабушка. С этого момента я и помню свою жизнь. Училась хорошо, поступила в институт, встретила своего будущего мужа, любовь была просто неземная. Держали большое хозяйство: быки, поросята, кролики, овцы, куры, гуси, утки. У нас родилось двое сыновей. Пятнадцать лет, без преувеличения, муж просто носил меня на руках. Потом просто дружно жили, любили друг друга. И вот он наступил злополучный 2013 год… Сначала не могли понять почему у меня такой низкий гемоглобин, потом были подозрения на рак, вообще меня исследовали вдоль и поперек. И вдруг , меня в течении месяца стали беспокоить десны, мне назначили метрогил дента, но затем под коронкой заболел зуб, взяла шестьдесят тысяч и поехала в платную клинику, когда сделали снимок, оказалось, что у меня идёт разрушение костной ткани, показали снимок, к этому времени, десна и правда стала очень мягкой. Были и слёзы и бессонные ночи. Ведь врач сказала, что мне надо убирать все мои зубы, разрезать десны и засыпать костную ткань и после того, как пройдет заживление, вставлять импланты. Но как говориться, беда не приходить одна, мой муж загулял с девушкой , на 30 лет моложе себя. Я осталась со своей бедой одна. Пришлось на операцию ссуду брать, всего ушло на операцию 800 тысяч рублей!!! Похудела на 35кг. Что было… Обида…Слезы… Продала очень много вещей, самое ценное это золотые часы, которые мой папа дарил моей маме, когда я родилась. Потом уже многие стали учить, что можно было все сделать по квоте ( учить всегда легче, а ещё тяжело когда с тобой нет рядом человека, которому доверяла ). Пришлось брать ссуду, чтобы платить ту ссуду и т. д. Замкнутый круг. Богатой родни у меня нет. Я отношусь к той категории женщин, которая - Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, но от этого мне не легче. Была надежда на пенсию, но благодаря реформы в 2019 году, мне прибавили ещё три года. У сыновей свои уже дети, ипотека . Сейчас на селе мы не живем, а выживаем. Мешок зерна стоил по весне 500 рублей, а сейчас уже 750 рублей. Я женщина сильная, но Геннадий Николаевич тяжело… очень тяжело. Да и ремонт дома не делала уже более двадцати лет. Да мои руки так болят от мотокосы и тяпки. А так хочется встать утром и наслаждаться просто утром, а не как прожить этот день и на что его прожить. Хочется сделать прическу, маникюр ( привести себя в порядок). Съездить к морю. Просто получить глоток свежего воздуха… я как Ассоль, до сих пор верю в чудеса!!! Да всё на одном листке бумаги не опишешь, да и к Вам обратиться за помощью была просто вынуждена из-за безысходности. Кредиты задушили, зарплата на селе маленькая, подработки не спасают. Да не оскуднеет рука дающего! С благодарностью к Вам, Горбунова Жанетта Михайловна. Телефон для связи: 8-920-515-93-96
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников