Уважаемый Сулейман Керимов, Надеюсь ин ша Аллах, вы и ваша семья находитесь в добром здравии.Моя семья Альхамдуллиях тоже не нуждается в финансовой поддержке, но у нас к вам, необычная просьба: не могли бы вы выкупить вашу квартиру, так как долгое время ее не покупают.Я понимаю что предложение достаточно необычное, но надеюсь вы рассмотрите мое обращение. Данная квартира находится в Санкт-Петербурге, не могли бы вы выкупить ее либо для ваших личных целей или с целью благотворительности. Я продаю данную квартиру, потому что мы хотим на деньги с продажи приобрести квартиру поменьше, и остальные деньги ин ша Аллах вложить для будущего, для постройки дома в Дагестане, так как моя мама, проживает в горах, не смотря на то что мы создали наилучшие условия в горах, но, так как с возрастом очень тяжело жить в дали от близких и чтобы помочь ей, я бы хотела достроить дом в Ленинкенте, чтобы моя мама была счастлива и Ин ша Аллах была ближе ко мне. Я хочу успеть сделать маму счастливой, так как больше семья, кроме меня у моей мамы никого и нет. Буду благодарна за обратную связь. Всех Благ вам.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.