Добрый день, Артем Григорьевич. С удовольствием смотрю" Время покажет".Прошу и умоляю: "Уберите Екатерину Владимировну из программы"! Цитата из сегодняшнего эфира :" Я-женщина, имею право на эмоции". И это говорит в прямом эфире ведущая? Долой из передачи! Эмоции-дома, мужу своему демонстрируйте,а нам Ваши истерики не нужны , за государственные деньги и в прямом эфире. Уважаемые люди , депутаты пытаются ответить на вопрос, а она перебивает, не слышит их деликатных попыток ее остановить, вносит нервозность в беседу, растрачивается дорогущее эфирное время не воспитание ведущей, тратятся бесполезно государственные денежные средства на воспитание одной Катеньки. Когда, когда это прекратится? А. Шейнин и А. Кузичев-вот два настоящих ведущих передачи. Екатерина Владимировна, покиньте передачу, взываю к Вашей совести. С уважением Татьяна.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников