1 июня, 2024 - 15:25
Открытое письмо
БИЗНЕСМЕНАМ РОССИИ

Прошу о помощи

Здравствуйте! Очень прошу помощи Моя семья попала на мошенников и сейчас в очень тяжёлую ситуацию. Лишились денег и много долгов. Трое детей. Полиция работает уже 8 месяцев, я признана потерпевшей но результатов нет.
Мечта свой дом и перевезти туда родителей пенсионеров чтоб за ними ухаживать. Но так как лишились денег теперь этого сделать не можем и если в ближайшее время не начнем строить дом землю заберут. А это мечта всей жизни.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников