Здравствуйте уважаемый Владимир, меня зовут Инна, я из города Полтава (Украина). Так сложилось в жизни что я с самого рождения болею эпилепсией, мама оставила меня на мою бабушку ещё в 3 месяца, больше мы и не виделись, с работой очень сложно, т.к. моя болезнь с годами только усугубляеться, будем честны, кому по сути нужен сотрудник, который в любое время может просто грохнуться, ведь ответственность на работодателе будет, перебивались как могли, но вот последние 7 лет бабушка не может встать с кровати, у неё артроз 3-тей степени, мы едва вытягиваем оплатить комуналку, благодаря бабушкиной и моей пенсии, очень больно смотреть как мучается человек, который вырастил тебя, я хочу облегчить её страдания, врачи предложили поставить ей блокаду, что-бы не так мучали боли, очень прошу помочь ей, мне безумно жалко свою бабушку, но я не в силах собрать эту сумму. Оставлю бабушкину пенсионную карту 4149501020752540 Буду рада любой помощи. Спасибо. Обещаю отчёт во всех соц.сетях.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников