Здравствуйте, Олег Юрьевич! Наверное, подозревается,пишу вам , т к нахожусь на грани отчаяния. Тем не менее, даже покончить с собой я не смогу физически. Я инвалид 1гр, взяла у вас кредит онлайн, т к туго с деньгами. У меня 2 несовершеннолетних детей. Был геморрагический инсульт, я была на 6 мес беременности. Выжили с дочкой. Я не сажусь, не встаю, левая рука не работает. До этого брала 400т р в другом банке на реабилитацию. Реабилитация не помогла. Мать отказалась от меня, живём на съёмной. Дочки помогают как могут. Пытаюсь работать удаленно. Получаю 30 тысяч. Конечно, ещё пенсия есть. Не хватает на жизнь. Прошу помощи в рефинансирования кредита т банка. Я не отказываюсь платить, я все оплачу. Сторонние банки и мфо отказывают. Сейчас имеется просрочка по платежу почти 9 тысяч. Для меня это очень большие деньги, поэтому пишу. Бог даст, прочтете.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников