Минск 21 сентября, 2022 - 09:39
Открытое письмо
ко всем не равнодушным людям

Прошу помощи

Всем доброго времени суток. Меня зовут Наталья.
Не хочу ничего придумывать, да и зачем врать? Финансовая проблема длится уже больше года, решаю сама, т.к. помочь некому, но не справляюсь. Что бы закрыть долги, перекредитовалась(лизинг на товар) вместе со своей знакомой. Она меня подвела, и теперь я выплачиваю одна. Долги закрыла не все и еще один повесила. Тяжело. Понимаю, что моя проблема по сравнению с другими просьбами и не такая уж сложная, но так получается,что закрыть я ее одна не могу. Я работаю,подработка была,но теперь нет. Помочь совсем некому. Одни мошенники пишут. К моему сожалению я несколько раз попала на них. Очень обидно. Когда выхода нет, начинаешь стучаться во все двери и верить всем, но… Буду очень благодарна любой копеечке. На все вопросы отвечу, пишите. Огромное спасибо, что прочли. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ!!!! Карта(Мир) 9112380110184803(03/27).

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников