Здравствуйте Владимир. Вы считаете что Горбачёв не виновен в распаде страны.Так он ведь создал нищету в стране Он ведь закрывал совхозы и колхозы.Помню как он приезжал в колхоз и задавал вопрос .Сколько молока даёт корова ему говорят 30 литров.Он говорит мало! Нам такое не нужно .Так и пошло все потнакатанлй.Нищита и безработица Он как экономист знал что его миссия простая и не сущимая.Он как ... искусно врал до конца.Он подготовил плацдарм для работы куколда Ельцина.Вот так я считаю.Я родился 1976 году и очень сожалею что все так случилось
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!