Уважаемый Владимир Рудольфович , меня зовут Собченко Роман Игоревич обычный гражданин РФ.
Не знаю прочитаете вы это письмо или нет , как говориться попытка не пытка. Наблюдаю за вами примерно лет 20 и за нашей пропагандой. Хотел бы донести до вас информацию от себя , своих знакомых , мы не из Монако ) а из Российской Федерации , из Москвы. Я поддерживаю СВО и мои друзья. Накипело очень много претензий и вопросов к руководству страны возможно это вина чиновников или еще кого-то я не знаю.
Начну из далека насчет блокировок youtube , telegram и прочих. Да я лично понимаю что идет война не только на поле боя , но и информационная. И в информационной войне мы проигрываем и делаем все криво и косо лично мое мнение и многих других людей. Знаем что когда началась война в youtube и Фейсбук и другие соц сети которые находятся под юрисдикции США стали агрессивно рекламировать свергнуть Путина и выйти на улицы и прочее , что нашим каналам заткнули рты , снесли каналы , про многих написали полную чушь , с точки зрение пропаганды это было очень агрессивно в любом случае на кого то это подействовало и как защитное действие правительство РФ заблокировала эти сайты .
Теперь про минусы и так же в отличие от левобережных есть предложение которое народ поддержит и будет благодарен. Минусы когда намерено и принудительно народу что то запрещают , он сильно начинает злиться и искать обходные пути, не навидеть власть а так же начинает падать рейтинг. Так же я и многие мои знакомые вообще не смотрят ТВ особенно ваши передачи - поясню почему . Пропаганда она разная есть , честно у США она классная запудривает мозги мягко и красиво в нее верят . Когда включаешь наш ТВ там постоянно орут , кричат и яростно что то доказывают как защитная реакция хочется переключить что бы это не слышать . Так же с Макс мессенджером людей принудительно туда запихнули у меня на работе до сих пор некоторые не хотят устанавливать по этой причине, возможно другого быстрого сценария не было я это понимаю. Возможно крики для кого то нужны но не мне. Да я посмотрел ваш стрим с Боней после это-го решил написать.
Теперь про мягкую пропаганду я например посеял зерно некоторым знакомым чисто фактами аккуратно например отрывок из переписки :
"насчёт Паши Дурова прямо он не ответил. Но он сказал что в США ЦРУ пыталось завербовать его и сотрудников это в начале не вышло , и когда он жил в ОАЭ ему пришел ультиматум от двух магазинов, которые он стал выполнять. Поэтому его приложение осталось там. "
Отрывок из интервью : https://youtube.com/shorts/Z6jyHcEixGw?is=XXYZrrcL51OzJTAY
Теперь про блокировки , очень важный момент . Мое предложение такое , основывается на мягкой пропаганде как я это вижу. 1. например Youtube разблокировать на 50 % то есть когда человек заходит на сайт , будет выпадать окно что вы заходите на вражеский сайт что возможно ложь а агрессивная пропаганда. Но дать людям быть там , что бы они могли делать инфополе , свое видео , свои комментарии это очень важно . Youtube - это огромный охват населения в 100 раз больше Rutube если не в 1000 . 2. Что это дает ? 2.1 Дать нам спокойно доносить свою позицию да понятно что будет не честно но это будет происходить на их территории !!! 2.2 Это доступ и к научным каналам и международное общение , это развитие для экономики . Про минусы те которые сейчас . 1. Люди думают что гос-во их наеб... 2. Запрет на youtube мы не пишем но они (агенты и другие) пишут в VK ,дзен и в других местах на нашей территории то есть наша пропаганда работает ограничено их нет . 3. Если мы разблокируем ютуб хотя бы так мы сможем показать вот мы даем людям выбор а они нет . Примерно так .
Так же есть идеи для Тв и другого не охота писать в пустую
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!