Видное 30 мая, 2023 - 22:09
Открытое письмо
Владимиру Рудольфович Соловьеву

Российский мужик воюет а мигранты и СНГ оккупируют

Прошу Вас поднять вопрос, почему Наши мужья сыны добровольно или по другому идут защищать Россию. А пройти по городу ужасаешся, Узбеки, в маршрутках автобусах водители все либо Армяне или Грузины я не разбираюсь вообщем не славяне, по улице ребята с бородами не знаю национальности спокойно ходят кучками как будто мы у них в гостях . Да куда не взглянь их все больше а Наших ребят все меньше . Скоро нас без войны оккупируют. Наши власти вообще ходят пешком по улицам ? в транпорте хоть раз проехались бы прошлись по по переулкам . Они приезжие становятся хозяевами,а мы одни защищай Родину. Я из города Видное, проехать дальше то же самое. Почему так?

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников