Парочка убийц,которые хотят убить детей и мать ради КВ.дочь соседки,которая сестра Росздравнадзор самойловы.сама их мать с сахарным диабетом второго типа,КВ трёшка моя нужна им,т.к у них двушка.истррия с чиновничествами всегда выходит через пределы разумности поведения и досягаемости самих чиновников,но этот мир просто кишит от переизбытка информации и никому нет дела до моей проблемы.поэтому я хочу оставить это в архиве открытого письма,т.к сил нет от поведения этих двух необразованных вариантов мажорства в браке.родители умолишенный,а дети закомплексованный и наглые.полюбуйтесь какой тандем создаётся от браков из-за президента,который на должности лепит неуд.свиду ничем не отличаются от молодежи,но суть убийства человека в том,что все баклабораторические сущности они вливают во сне детям и матери со снотворным газом,проникая в КВ через пол.1этаж.казалось бы,сходи на войну и за полгода купишь КВ.нет!а зачем,если можно три человека убить? внимание!презентую обращение Белоусову Андрей Рэмович. С уважением Болдырева Людмила ВАВИЛОВНА
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.