В моей жизни и моего молодого человека случилось ужасное несчастье. Совсем недавно в одной из социальных сетей мне написал некий человек и сообщил что располагает некоторой информацией хранящейся на моей странице. И соответственно я поняла что мою страницу просто взломали. В общем этот человек естественно стал требовать деньги за своё молчание и очень не маленькие деньги. И поставил при этом свои условия. Если в ближайшее время я не отдаю ему эти деньги, он грозится отправить всю эту информацию мне и моему молодому человеку на работу. И также из за этого мой молодой человек и я можем потерять работу, если же это случится то мы можем остаться просто без каких либо средств к существованию. Для того чтобы хоть как-то найти нужные средства я начала обращаться в разные банки МФО и так далее, но везде я получала отказы. Сейчас у нас нет совершенно никаких средств чтобы расплатиться с этим человеком и чтобы он уже оставил нас впокое. Требуется сумма 25000 рублей.Моей последней надеждой осталось только обратиться на подобный сайт. Надеюсь что найдутся люди которые готовы помочь. И также если будет необходимо в дальнейшем я могу возместить средства за эту помощь при получении мной зарплаты.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников