Воронеж 11 февраля, 2024 - 20:17
Открытое письмо
Захаровой Марии Владимировне

Уважаемой Марии Владимировне Захаровой

Уважаемая, Мария Владимировна, меня зовут Микитюк Наталья, живу в городе Воронеж, сама родом из Республики Молдова, город Бельцы.

Пишу вам по следующей просьбе! В Молдове проживает и ведёт общественную деятельность мой младший брат, Мердемшаев Виктор! Ему 21 год и на данный момент он руководитель Территориальной Организации «Молодая Гвардия» в муниципии Бельцы (2-ой по величине город в стране), помимо этого он является членом координационного совета «Молодой Гвардии» Республики Молдова!

Еще в ноябре мой брат подал заявку на участие во Всемирном Фестивале Молодёжи (ВФМ), снял видео-визитку, написал эссе, но, почему-то ему до сих пор не пришло письмо с подтверждением на участие!

Мой брат, как заявлялось ранее, занимается общественной деятельностью! Он со своей командой восстанавливают советские памятники, он стал автором проекта «Улицы Героев», который подразумевает напоминание жителям улиц, которые несут имена героев Великой Отечественной Войны, об их подвигах и заслугах! Он сторонник русско-молдавских отношений, как культурных, так и экономических, и об этом неоднократно заявлял на публике, не боясь преследований со стороны властей!

Очень вас прошу как-то повлиять решение вышеуказанной ситуации!

Ещё раз повторюсь, зовут брата Мердемшаев Виктор Владиславович, 26.06.2002. Его ID на сайте ВФМ - 2162149!

Спасибо огромное за внимание!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников