курск 16 февраля, 2025 - 18:17
Открытое письмо
Делягину М.Г.

Угроза Русскому Миру

Обращаюсь с предложением выступить консолидировано со всеми патриотическими силами России против замещения коренного населения России враждебно настроенными чуждыми нам по духу и культуре иностранцами , большинство из которых настроено  против России. Очевидно, что против Русского Мира как основы Российского общества ведется гибридная война, одним из способов которой является массовый ввоз радикально настроенных потенциальных врагов русского и других Российских народов. Политика Президента РФ Путина ВВ и партии Единая Россия направлена на ускоренную массовую канализацию в Россию мигрантов в том числе из Сирии, стран Африки, средней Азии и теперь рассматривается вопрос о палестинцах, которых миллионы. Это крайне опасная и неустранимая угроза нормальной жизни коренного населения. Выгнать их из России будет невозможно. Нет никаких оснований считать, что нас минуют проблемы Европы которая массово завезла мигрантов. Предлагаю добиться от властей проведения всенародного референдума по этому вопросу. Эта угроза касается каждого жителя России и никто, в том числе Президент и правящая партия не вправе решать такие вопросы самостоятельно. Прикрываясь результатами выборов (сомнительных результатов) они действуют явно в нарушение своих должностных обязанностей , Присяги и Конституции РФ.
Прикрываясь якобы нехваткой трудоспособного населения нас явно вводят в заблуждение поскольку в России нерационально используются имеющиеся трудовые ресурсы. Слишком много людей занятых в госслужбе в том числе силовиков. И это следствие некомпетентности исполнительной власти. 

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников