Георгиевск Ставропольский край 9 февраля, 2023 - 22:45
Открытое письмо
Елена Малышева

Установить диагноз

Добрый день, Елена Васильевна! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, которая так необходима семье моих друзей! Это письмо - призыв помочь установить диагноз отцу и супругу этой семьи. С сентября 2022 года они ищут причину постоянных болей, повышения температуры, снижения веса и все безуспешно. Были на консультациях таких врачей как: гастроэнтеролог, инфекционист, проктолог, онколог, хирург, уролог, но все безуспешно, а состояние ухудшается и боли усиливаются. Город наш небольшой и возможности оказания медицинской помощи ограничены. Данные - Олейников Евгений Геннадьевич, 1978 г.р.
Конечно, я понимаю, что таких просьб у Вас тысячи и хочется найти такие слова, которые смогли бы обратить Ваше внимание на эту мольбу о помощи.
Я преклоняюсь перед врачами, которые совершают ежедневный подвиг, спасая тысячи жизней, а в минуты, когда беда приходит в твой дом или дом твоих родственников, друзей, так важно встретить настоящих профессионалов.
С уважением и надеждой на помощь.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников