Бийск 6 февраля, 2025 - 04:51
Открытое письмо
Всем добрым и неравнодушным людям

У нас сгорел дом

Самое страшное, что может произойти в жизни каждого человека - остаться без крыши над головой. И именно такая ситуация случилась в нашей семье. 11.11.2024г. в селе Малоугренёво, Алтайского края, Бийского района, произошло возгорание. В результате пожара сильно пострадал дом, всё что было в доме сгорело...
Пострадавших, к счастью, нет. Но страшно представить, какие трудности впереди. В доме целая жизнь, которую мы собирали по частичкам многие годы. И ни для кого не секрет, как сложно и дорого это будет восстановить.
В этом доме проживала целая семья: Я ,муж и двое несовершеннолетних детей. Сейчас важна помощь в строительстве дома. Прошу Вас, не проходите мимо чужой беды.
Материальную помощь можете отправить на
Т-банк номер 2200700925124124
Китова Елена Александровна
Также может есть возможность помочь строительными материалами, будем очень благодарны

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников