Майкоп 15 февраля, 2025 - 19:07
Открытое письмо
Благотворительный фонд Совмен Хазрет Меджидовича

Финансовая помощь

Здравствуйте, Уважаемый Харре Меджидович! Я, Ширинова Софият Кирушевна 29.08.1976 года рождения, проживаю в г. Майкоп, ул. Чкалова 74,кв.96. Номер телефона 89284661911/89529776140.
Я сама инвалид 3 группы, плюс ко всему очень долгое время у меня заболевание суставов, с постепенным разрушением костной ткани. После перенесенного заболевания Covid-19 мое состояние ухудшилось так, я не могу удерживать предметы, все валится с рук в прямом смысле этого слова. А я молодая, хочу работать. Очень долго проходила разные виды лечения, на это ушло очень много денег, времени, сил и все безрезультатно!
Недавно была на обследовании в г. Краснодар у 2-х специалистов, и оба сказали что мне поможет только одно- стромально-васкулярная фракция жировой ткани. Единственный шанс приостановить эту болезнь на 6-7 лет и избавиться от мучительных болей хотя бы ненадолго.
Я очень хочу работать, но в силу того, что пальцы нерабочие, работать не получается. Муж тоже не работает по состоянию здоровья, живем на мою пенсию.
Вся в кредитах и долгах, заложила все свое золото, чтобы пройти лечение и купить лекарства дорогие.
Хазрет Меджидович, прошу оказать мне финансовую помощь на лечение суставов. Там небольшая сумма относительно, но она для меня непосильна...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

5 месяцев Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников