Махачкала 11 июня, 2025 - 01:00
Открытое письмо
Керимову Сулейману Абусаидович

Финансовая помощь

Уважаемый Сулейман Абусаидович. Обращаюсь к Вам с искренней просьбой и надеждой на понимание и поддержку. Я — молодой предприниматель, столкнувшийся с тяжёлой финансовой ситуацией, которая угрожает моей дальнейшей трудовой деятельности.

В силу сложившихся обстоятельств, связанных с отсутствием регистрации в системе «Честный знак», весь товар моего обувного магазина был ликвидирован. Это стало для меня тяжёлым ударом: я оказался в долговой яме и лишился основного источника дохода. В данный момент сумма моих обязательств превышает 30 000$, и без помощи извне у меня нет возможности их погасить и восстановить бизнес.

Обращаюсь к Вам, как к человеку, известному своей благотворительной деятельностью и вниманием к нуждам простых людей. Если Вы сочтёте возможным оказать мне финансовую поддержку в размере 30 000 долларов — я буду бесконечно благодарен за этот шанс.

Понимаю, что Ваша помощь — не обязанность, а акт доброй воли и потому даже рассмотрение моего обращения уже будет для меня знаком того, что в этом мире ещё есть место состраданию и человеческому участию.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников