Письма, отзывы и обращения к Алиева патимат магомедовна. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Алиева патимат магомедовна.
Прошу финансовую помощь , у меня обычная семья, я и двор деток. Хотим выехать к Азовскому морю с детьми. Нужно80 000рублей. На билеты туда и ня накопила.
Освободился, кое как устроился на работу, первое время был без средств существования, набрал микрозаймов, сейчас долг вырос очень, с заработной платы плачу, ну нехватает, идут просрочки и долг только растёт... помогите пожалуйста я уже незнаю что делать, в банки обращался ну везде отказ( мой номер ватсап 7953 936-55-59. Очень надеюсь что буду услышать и на поддержку и понимание. За ранее большое спасибо!!!!!!
Здравствуйте. Ребёнку нечего кушать. Живём на последние 300 рублей. Прошу помочь нашей семье. У ребёнка есть мечта. Он хочет тортик. На данном этапе денег хватает только на хлеб и курицу. Не дай Господи, такое пережить людям. Прошу помогите нашей семье 2200700775377897
Так же сын просит меня купить игрушки. Но я понимаю, что не могу. И чувствую себя плохой матерью!
Ассалому алейкум! Можно ли надеяться на вашу финансовую поддержку на совершении паломничество хадж в 2023 году. Спасибо!
Здраствуйте меня зовут Насрудин Хамхоев я извиняюсь что обращаюсь тут у меня такая проблема я взял у одного знакомо машину чтоб поехать в больницу за отцом и там на обратном пути попал в аварию разбил машину денег на чинки машины не было пришлось брать займы теперь не могу закрыть эти займы пожалуйста помогите кто чем может у меня долг 130000.р помогите чем можете не важно сколько скините 100 200 р это мне очень поможет У меня тинькофф карта вот номер карты 2200 7004 8955 4328 вот мой номер телефона если хотите связатся со мной +7993-999-97-06
Я и мой ребёнок остаёмся на улице прошу помогите помощь в жильё . Не прошу подарит дом всего лишь какой не будь помещение где можно жить временно ! Ин ша Аллах ребёнок не множко до возраста садика вырастит я сама выйду на работу и сниму жилья ! Скоро и без работы остаюсь мне дали срок до нового года((( останусь на улице тоже если денег не будет что бы оплатила на жилье((((
Здравствуйте уважаемая Патимат Магомедовна! Прошу Вас искренне помочь мне в финансовой проблеме.. Очень надеюсь что откликнитесь.. Слёзно прошу Вас.. Никогда не обращался ни к кому, но видимо пришло то время, когда нужна помощь.. Заранее спасибо!
Уважаемая, Пантимат Магомедовна. Я люблю очень одну девушку, которая ждет меня, чтобы я за ней приехал в Сибирь... Я с Украины, работаю массажистом... Но мне по личностным причинам не просто жить.... Хотя я мега трудоспособный и творческий человек. Мой аккаун в инста:pevtsov55. Мне очень необходима помощь людей, которые поймут меня.... Я очень сильно люблю её... Но так, получается, что мы живем на расстоянии 5000 км. Она мне поставила условия. Что будет моей, если я приеду и заберу её.... Мне необходима сумма на билет из Украины авиа... И два билета назад.... Примерно сто тысяч рублей.......
Здравствуйте! Патимат Магомедова,я Тюкалов Валерий Николаевич прошу вас, если сможете помочь финансовой помощью ,я понимаю что думаете я мошенник нет,я работаю,плачу алименты жена с ребенком дома я один кормлю 4 х человек,денег не хватает,а надо детей одеть может поможете? Мой номер 89519325269 жду вашего ответа или звонка.
Здравствуйте уважаемые я очень нуждаюсь на помощь пожалуйста помогите мне мы с мамой и сестрёнкой живём вместе я сама одна работаю но моя зарплата не хватает на продукты и квартплату дело в том что Мама очень заболела я для её лечения оформила кредиты не смогла погасить и сейчас банки в судь давали очень большая сумма пожалуйста спасите меня от этого кошмара умоляю вас не пройдите мимо пожалуйста Номер карты 5058270363289231
Здравствуйте уважаемая Патимат!Мне46 ,мама троих детей. Инвалидка 2.гр, ампутированна правая нога и бедро.Дома шью, принимаю заказы.Точто зарабатываю еле хватает на оплату за жилье. Помогите пожалуйста как сможете
Доброго времяни суток !!! Меня зовут Надежда мне 33 года ,я из города павловский посад мос .обл.,живу в комунальной квартире с тремя маленькими детьми , после травмы ожега с 2016 года находилась на лечении в институте хирургии имяни вешневского ,за это время накопилось много долгов , за квартиру из которых нереально выбраться ,квартира комунальная разделенная по долям , и нуждаеться в капитальном ремонте , на который у меня нет средств , по одной из долей живет сосед алкаголик ,который видет аморальный образ жизни ,распивает спиртные напитки ,материться и устраивает бардак ..,редко...
Здравствуйте Патимат Магомедовна я мать двоих детей которая одна воспитывю на съёмной квартире прошу помочь мне с жилем пожалуйста хотя бы маленькие деньги которые я зарабатываю останутся на еду Спасибо большое очень надеюсь о ваше помощи
Селям алейкум,Патимат Магомедовна!Меня зовут Лина.Проживаю в Крыму,мусульманка.Здесь очень остро встал вопрос об официальной поддержке нуждающимся мусульманам.Нет Благотворительного фонда,который бы решал проблемы мусульман в сложной жизненной ситуации.Да,есть благотворительное движение,но оно не официальное и его не хватает.ДУМК предоставляет разовую помощь. Откровенно скажу не хватает благотворителей.Многие состоятельные люди уехали из Крыма.Яркий пример,моя подруга осталась брошенная мужем с двумя детьми на улице.Один человек платил за жилье,потом отказался и всё, нам сказали ищите сами...
Прошу у вас помощи дядя перенёс 2раз инфаркт и на операцию нужны 500 тыс помогите пожалуйста
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников