Письма, отзывы и обращения к богатым людям готовым помочь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать богатым людям готовым помочь.
Здравствуйте, меня зовут Дарья, и я хочу чтоб наша квартира выглядела красиво, но нет такой возможности, сколько денег нужно решите сами, сколько вам не жалко. Очень благодарна.
Всех приветствую! Хотел обратиться за помощью, если можно конечно. У меня есть дом, но как будто нету место в нем. Пока мой братишка уезжал, дом разграбили. У нас семья 7 человек. Мы были в алмате, все бросили уехали домой сюда в Тайыншу, и пожелели. Теперь нам надо все в дом, где брать не знаю, начиная от мебели заканчивая углем. Сейчас зима впереди. Я могу показать все и дом и мою семью, у нас дети маленькие 3, поэтому прошу помочь. Мечтаю побыстрей обустроеть дом, и привести туда свою семью. Если можете помогите мне. Я вам все покажу по видео или при встречи, сами увидите дом, и...
Всем доброго дня! Прошу помощи у людей , готовых помочь в сложной жизненной ситуации . Очень хотелось достойной жизни для своих двух детей. Я бывший учитель. Решила заняться бизнесом, торговлей, открыла маленький магазинчик , но … не смогла. Сейчас это очень убыточный бизнес, который создал мне массу долгов . До последнего надеялась , что вот вот повезет, но ещё хуже стало. А данный момент много кредитных карт и микрозаймов, которые я гашу без просрочек, но деньги на погашение опять же беру в МФО, замкнутый круг. Продать нечего, воровать не умею) . Работаю с утра до ночи, беру подработку,...
Здравствуйте,я знаю есть добрые люди которые не равнодушны к чужой беде,и всегда готовы помоч,спаси им за это больше,я обращаюсь к добрым людя , помогите пожалуйста я многодетная мама 5 детей,родных нет,детских денег еле хвотает на жизнь,я в декретном, ребетишки ещё маленькие.буду рада любой помощи.2202208190836875
Уважаемые ребята, огромная просьба помочь материально, хоть кто, сколько может. Нужны деньги на памятники самые простейшие и на помощь некоторым людям без семей, элементарные вещи и продукты питания. На Донбассе. Огромная просьба, кто сколько может по номеру телефона +7 982 962 10 31 Сбербанк. Роман Б. Вы очень поможете. За ранее благодарим за любую помощь
Здравствуйте срочно нужна помощь. Нахожу в трудной ситуации а скоро рожать через месяц у ребёнка нет толком вещей ни кроватки. Еле ели хватает на еду с гражданским мужем разбежались живу одна помочь не кому. Кредит не дают я незнаю как быть прошу вас помогите вот номер кошелька ю мани 4100.1186.0420.3479.заранее большое спасибо
Здравствуйте,мне 56 лет.у меня большие проблемы со здоровьем.проблемы с позвоночником ,от этого отнимаются ноги ,и рука.операция на груди.Меня обманули черные риэлторы и я осталась без жилья.Ну вот радость я смогла купить домик в деревне.теперь нужен хоть какой-то ремонт ,нужно перекрыть крышу,купить необходимую мебель для проживания,но на это нет ни сил,ни средств.люди добрые я очень вас прошу о помощи.Мне одной не справиться,кредиты не дают ,так как работаю неофициально с з.п.23 тыс.р.хватак на коммунальные услуги и питание,и скудное лечение.вот и все.может мое письмо прочитают...
Здравствуйте уважаемые люди, которые могут помочь в решении финансовой помощи. Просто мечтаю погасить кредит, он не большойно сил уже нет с ним бороться. Деньги идут только на процент, а основной долг не гаситься. Долг составляет 67000 тыс руб. Если есть на свете помощь, помогите кто чем сможет. Номер карты2202205032037662
Прошу у Вас помощи, с ребёнком в понедельник положили в больницу кишечной инфекцией, вчера выписали, да ещё и с соплями и кашлем, сейчас ему нужен Энтерол в пакетиках, умоляю помогите пожалуйста мне,ради сыночка 2202 2067 2807 3805 сбербанк,карта дочки Виктория Маратовна Ш. Нужны ещё лекарства от простуды для детей Синупрет и Амброксол 15мг Не знаю что делать уже, залезла в большие долги из-за больницы, многие лекарства нужно было самим покупать туда, Господи, услышь меня пожалуйста, я не знаю что мне делать, просто уже голова разлетается на части, помогите крик души уже.
Здравствуйте, у меня случилась такая беда. По своей тупости взял кредит на 130.000 рублей. Мне 19 лет и учусь в техникуме на платной основе, родители и так сводят концы с концами по их словам. Работать возможности нет, очень сложная учёба, а платить надо. Очень прошу помочь с данной суммой. В будущем, лет через 5-6 может больше, сразу по возможности, всё верну, обещаю. Прошу вас, даже молю, помогите. Номер 89115157707 - сбербанк Федотов
С Детства мечтал заниматься мотоспортом но нету возможности финансово желание дикое помогите собрать мне на мотоцикл и на экипировку https://www.tinkoff.ru/cf/4UyjH9rANNc
Здравствуйте, обращаюсь к богатым и обеспеченным людям. Мне 38 лет, Я инвалид 2 группы, с радостью хочу трудиться, но не берут говорят ответственность большая за меня. Вы понимаете, мне негде жить у меня нет своего угла, надеюсь это временно. Я не был женат. Прошу о помощи получения квартиры либо дома. Территория РФ очень огромная, а инвалиду не могут выделить 25 квадратных метра для жилья. Буду очень признателен за помощь и содействие в получении или приобретение жилья. Документы о подтверждении инвалидности могу предоставить по телефону +79518107799, привязанному к Т банку. Благодарен и...
мне 18 и я полностью в долгах.. меня развели в модельном агентстве на 250 тысяч.. я студентка, и работать с учебой сложно, большая загруженность, зарплата маленькая, тяжело платить.. недавно заболела и болела почти месяц, за это время взяла микрозаймов на 50 тысяч, слишком дорогие препараты уж сейчас. родители не знают, сами сейчас отказывают себе во многом, боюсь сердце у них выдержит..
помогите, пожалуйста, хотя бы кто чем сможет..
Здравствуйте всем помогите пожалуйста, меня зовут Саша мне надо очень сильно телефон, мой уже разбился и логает, кто чем поможет буквально
Мне нужно 1 млн рублей, на покрытие долгов и обучения на права, а заработать такую сумму не получится, так как я инвалид 2 группы, и не каждый захочет брать на работу
Здравствуйте! Помогите пожалуйста деньгами! Очень нужно погасить кредит,работаю но денег хватает только на еду,супруга с маленькой дочкой в декрете,буду очень признателен и искренне благодарен! Мои реквизиты: 4400 4302 4071 3229 Счёт: KZ14722C000038189096
Здравствуйте , я с родителями живем в Кавказе, я кабардинка, папа бросил нас когда мы были маленькими, нас 4 детей, мама после операции не может работать, а меня не берут на работу из-за моей учебы, мы в ужасном состояний, дом нашей крыши скоро упадет. Я брала кредит(микрозайм) ради мамы, чтоб оплатить ей операцию, нам даже родственники не помогают, а мама должна лежать без физических нагрузок. Отец нам не дает элементы, у нас ели хватает на жизнь, я сама кормила свою семью, но больше не могу работать из-за того что учусь и по режиму не выходит. Мои микрозаймы растут проценты и штрафы, я,...
Помогите пожалуйста, нужны деньги выбраться из долгов, сумма в 200 тысяч рублей.
Очень прошу вас о помощи , не знаю , как жить дальше . Поступила в медицинский вуз , как давно и мечтала , но на платной основе — мама взяла кредит на 400 тысяч , чтобы оплатить моё обучение . Спустя пол года на работе она получила тяжелое сотрясение ( упал на голову ящик весом 5 кг) , работала она на крупном кондитерском производстве. Сейчас она находится на реабилитации , но еще долго не сможет вернуться к своей работе. Денег стало катастрофически не хватать , я пошла на подработки , но суммы моей зарплаты слишком малы , чтобы как-то жить и оплачивать кредит . Если буду брать больше...
Просьба помощи в получении кредита для развития собственного дела. Банки в кредите отказывают так как по глупости испортил свою кредитную историю. Прошу помочь в получении кредита. Я платежеспособен, есть официальный зароботок. Контакты для связи : +79531365594 Polev84@list.ru
Попала в трудную жизненную ситуацию, чёрная полоса сменяется снова чёрной и никаких изменений. Порой хочется это всё закончить раз и навсегда, останавливают дети, ради них только и живу. Прошу, умоляю помочь, увязла в кредитках, не могу с ними расплатиться, плачу-плачу, а сумма не уменьшается. Хотела сделать общее рефинансирования- банки отказывают. Ведь существует на свете добрый человек, который может мне помочь, я готова возвращать долг частями ежемесячно, может под не очень большой процент, умоляю помогите, не прошу просто так дать денег, очень прошу помочь
Здравствуйте, богатые люди. Меня зовут Светлана. Прошу помощи у вас!!! Так получилось, что нечем погасить долг за кредит. Сложные финансовые трудности у меня. Помогите, пожалуйста!!! Сколько можете. Номер карты 5469280015317853 Кислер Светлана
Доброго времени! Уважаемые богатые люди, кто сможет помочь в приобретении недвижимости для меня и моей семьи! Уже много лет живем по съёмным квартирам, а хочется своего жилья! Все деньги практически уходят на оплату жилья. Остаются копейки. Мне уже 58 лет и я не знаю как будут жить мои дети. Их трое 2, 4 , 8 лет. Маленькие ещё. Зарплата 40 т.р. из них на квартиру 30 т.р. Небольшие детские. Было бы свое жильё. И детям купил бы чего-нибудь, чего хотят. Очень прошу помогите!!! Находимся в СПб. Карта Сбера 2202206755576118.
Общая сумма 500000 Номер карты: 2202205307706371 Заранее благодарен
Здравствуйте меня зовут Офицерова Наталья Евгеньевна из Нижнего Новгорода Попала с троими детьми и мужем в трудную жизненную ситуацию. Помогите пожалуйста денежной помощи сколько сможете оплатить ЖКХ. А то отрубят всё. Вот номер карты сбербанка 2202 2061 6875 0789
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников