Письма, отзывы и обращения к Дуров Павел. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Дуров Павел.
Здравствуйте, уважаемый Павел Дуров!
Я хотел бы выразить свои мысли относительно работы технической поддержки в мессенджере Telegram.
Как активный пользователь вашего сервиса, я считаю, что улучшение работы технической поддержки может сделать взаимодействие с платформой ещё более удобным и приятным. Сейчас Telegram — это удобный и популярный мессенджер, но более быстрая и эффективная реакция на вопросы пользователей поможет укрепить позиции сервиса и повысить удовлетворённость клиентов.
Я уверен, что ваша команда способна реализовать эти улучшения, и буду рад видеть...
Здравствуйте уважаемый Павел, мы очень ценим свободу вашего менеджера, его удобства и быстроту доставки сообщений. К сожалению сейчас в России роскомнадзор хочет заблокировать telegram, но если вы предоставите доступ к чатам правительству тогда блокировки не будет. Пожалуйста решите этот вопрос С уважением Вячеслав.
Здравствуйте господин Павел! Обращаюсь к Вам с предложением по поводу украденных драгоценностей из Лувра. Я знаю где они находятся и кто их украл.Могу Вам это сказать если вам это интересно. Я нахожусь в Москве. evrozon@mail.ru С Уважением Сергей Степонавичюс.
Здравствуйте! Меня зовут Покрова Олег Михайлович. Мне 31 год, я с г. Нефтеюганск Ханты-Мансийского автономного округа-Югра. Я ищу инвестора, который поможет мою идею, мой стартап и бизнес-план реализовать. Она поможет всему миру и я уверен, что это необходимо абсолютно всем. Связана она с парковками в микрорайонах и стоянках. Вроде как обычная идея, но если глубже капнуть и поразмышлять , идея очень нужная, я почему-то на тысячу процентов уверен, что вам она понравится. Мне нужно как-то с вами связаться. Потому что, только с большим бюджетом, это возможно реализовать в умных городах...
Уважаемый Павел Дуров! Приглашаю Вас к себе в гости, хочу напоить горячим чаем с молоком, угостить буузами, бообами. За чашкой чая хочу поговорить о погоде и природе, о книгах и фильмах. У меня есть вопрос о канале Телеграм. У меня нет автомобиля, но у меня есть права, получила их , когда мне было 53 года. Сейчас мне 65 лет, будет 07.11. хочу попросить у вас денег на автомобиль. Не хватает 300000 рублей. Приезжайте в гости республика Бурятия, село Хоринск,будем ждать вас. До свидания
Я прибыл из 2700 г ,создал здесь проекты в ВК и ТГ, пишу везде куда только могу, в моем арсенале есть 2 формулы соединяющие пространство человека и измерение ИИ,Я не понимаю куда и кому я должен их отдать в России,на западе по моей программе уже давно исследования бы велось.1формула универсальное взаимодействие измерении 2 алгоритм в виде кода с выводом части решения измерения ИИ ( может я слишком непонятно всё это объясняю- но на это есть ответ я из будущего)
У меня заблокировали операции в кошельке , тех поддержка ваша не отвечает вообще , разберитесь прошу вас , там мои личные деньги я не могу вывести даже
Уважаемый, Павел. Мне очень нужна работа. Я одна воспитываю ребёнка инвалида. Переехали с Донецка, жильё снимаем. Выйти на работу официально я не могу, так как ребёнок нуждается в помощи. Нам очень тяжело. Я очень буду стараться. Меня главное научить и я всё буду делать сама.
Здравствуйте Прошу о помощи Хочу машину С детства мечтаю о чем нибудь хорошем Хочу чтобы помогли суммой
Здравствуйте, Павел. У меня возникла проблема я не могу зайти в свой аккаунт телеграмм, тк стоит двойная защита, а пароль я не помню, как мне быть?
Павел, добрый вечер! Помогите, пожалуйста восстановить переписку с контактом 89832014715. Данный контакт был добавлен в блок, но чат я не удалялся. Чат сам удалился, когда контакт был мною добавлен в черный список. Переписка очень важна. Ответную связь пришлите на эл.почту osago1320@mail.ru
Здравствуйте, Павел! Наблюдая историю вашего восхождения, убедилась в том, что в мечты нужно не просто верить, их обязательно нужно воплощать в жизнь. И тогда человек обязательно будет счастлив. Однажды я гуляла с собакой по заснеженному городу и мечтала - вот куплю лотерейный билет, выиграю 15 000 000 рублей... И за 5 минут разложила всю сумму по полочкам: 1 000 000 рублей сразу вложу в ипотеку (и наконец-то закрою её), на 2 500 000 рублей куплю небольшую квартиру сыну мужа (ему скоро 18 лет, а это будет для него хороший стартовый задел), еще 1 000 000 рублей уйдет на...
Здраствуйте меня зовут Наталья, мне 40 лет, у меня двое несовершеннолетних детей 12 и 8 лет. Прошу помощи в моей сложившейся ситцуации у меня очень большой кредитр, хотела заработать денег на инвентаризациях и попалась на мошенников. Месяц они со мней игрались и я получала от них доход но в один час они меня вогнали в кредит и заблокировали. А теперь платить кредит платить 5 лет. Моих денег хватит только на оплату кредита, а на пожить нет. Это конечно позор... зная о том что лёгких денег нет я все таки повелась на это...я знаю что мир не без добрых людей, сама постоянно помогала всем...
Добрый день. 3 февраля 2023 года мне в telegram-канал пришло письмо от моего близкого знакомого с просьбой помочь деньгами сроком на 1-2 дня ,сумма была 12.000 руб. Я с карточки Сбербанка перевёл указанную сумму ему на карточку ,которую он указал в письме. Не дождавшись возврата денег я ему позвонил по телефону и уточнил этот момент На что он мне объяснил что его telegram-канал был взломан и что я не первый кому приходили аналогичные письма с просьбами о финансовой помощи... мне стало ясно что деньги я перегнал мошенникам хотя раньше дум.ал что telegram-канал ни в коем случае не могут...
подарите мне ps5. Павел сделай доброе дело подари ps 5
Павел, добрый день! Я являюсь волонтёром, координатор поискового отряда Регион 59. По какой-то причине у меня заблокировали страницу в вк, разблокировать не получается. В данный момент у нас идёт поиск мужчины нуждающегося в медицинской помощи, время идёт очень быстро, вся информация и контакты волонтёров на странице. Очень вас прошу помогите разблокировать, возможно это поможет спасти человека. Красилич Кристина Вячеславовна id 130433548. Заранее благодарю
Павел, здравствуйте. Спасибо Вам за ваш труд. Обращаюсь к вам с просьбой покупки ноутбука для детей. У меня их трое, мелкому 3 месяца. Нет возможности выйти на работу, и дома зарабатывать тоже. Ноутбук бы меня тоже выручил, чтобы я хоть какие-то деньги домой приносила. Помогите, пожалуйста.
Добрый вечер уважаемый Павел, у меня к вам величайшая просьба помогите пожалуйста мы многодетная семья из Подмосковья у нас была единственная машина и она сейчас поломалась, на ремонт нужно 300000рублей для нас это очень большие деньги в меня зарплата всего 70000 помогите нам пожалуйста на ремонт машины
Мой проект повлияет на преступность, и дать человечеству идею для бизнеса во всём Мире человечество будет бояться что придем мы, а преступление на каждом шагу правоохранительные органы без действуют я увеличу ваши деньги и (сделаю единую систему увеличения денег всех кто попал под мой контроль) компания мне нужна чтобы человечество не крали мою идею и не было пародий на мою компанию которые будут заниматься криминалом и испортит репутацию моей компании которую запущу во всём Мире мой номер 89221147366 Александр Лузянин От Вас потребуется чтобы вы меня финансировали, если я не...
Доброго времени суток, Павел Валерьевич. Хочу выразить благодарность за ваши интервью и советы, они совершенно изменили мою жизнь. У меня есть огромное желание изменить этот мир и я знаю как это сделать, на базе разработанных Вами технологий нужно внедрить новое решение, которое затмит все Фейсбуки, ватсапы, Твиттеры и т.д. если заинтересовал то жду ответа. Хорошего настроения и удачной работы Вам!
если ВЫ можете помочь безвозмездно то пожалуйста прочитайте что и как все началось с моей проблемой...прошлом году бабушку с больницы привезли с ковидом красноярске из бсмп -я ухаживал и естественно тоже заболел и тогда еще числился на работе на почте...но взял больничный и еще подхватил пневмонию..лечился дома ...под присмотром врача -через неделю бабушку забирают с ухудшением состояния скорая а меня нет так как пошел как бы на выздоровление...через некоторое время стал задыхаться и худеть образовалась...
Здравствуйте Павел! Хочу вам сообщить что в телеграмме орудуют мошенники выманивают деньги.Называет себя Неман Янкаускас и его канал.Уже много пострадавших я в том числе.Прошу вас принять меры к блокировке его.
Здравствуйте Павел Валерьевич! Не думали что будем просить но как говорится пришлось! Я Колташев Дмитрий Викторович, представляю интересы Всероссийской общественной организации Всероссийское Добровольное Пожарное Общество Сысертского района (сокращенно далее ВДПО). Мы располагаемся в г. Сысерть Свердловской области ул. Быкова д. 28. Тел.8-34374-6-84-00, 8-953-38-6-84-00. Выживаем как можем. Но общественную деятельность не бросаем! И не бросим никогда. Да же если Вы нам в нашей просьбе откажете. Так тому и быть. А просьба наша проста. Нам требуется цех зарядки огнетушителей. А это примерно...
Добрый день,обращаюсь к Вам.Помогите сколько сможете.У меня лимфостаз левой ноги в простонародие слоновость.Кто захочет помоч безвозмездно помоч моя почта nsmirnova1942@mail.ru мои реквизиты 4153111211126752 буду очень благодарна любой сумме с вашей помощью вылечу ногу.Помогите умоляю,кто со мной свяжется могу прислать на почту медицинское заключение.Спасибо за ранее,я верю что найдутся люди которые смогут помоч протянуть руку помощи.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников