Письма, отзывы и обращения к Екатерине Мизулиной. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Екатерине Мизулиной.
Здравствуйте, Екатерина, хочу сказать, что Воронежских детей несправедливо разместили по датам сдачи экзаменов, одних на 19 июня, а других на 3 июля, разница между этими датами огромная, и чем одни предметы отличаются от дригих , если мы все равны, сделайте с этим что то, потому что дети не смогут так долго ждать экзамена, который должны были написать вчера
Здравствуйте,Екатерина Мизулина! Некоторые из нашего класса хотят в будущем сдавать географию,но из-за учителя это невозможно. Весь учебный год у нас была текучка учителей. В итоге у нас ведет женщина,которая вместо объяснений говорит: "Конспект и номера делаем" , а если что-то непонятно : "Читай заново". Это не так уж и критически, но... Наша классная руководительница час распечатывала пробники впр,которые она должна была нам раздать. В итоге что? Мы даже не готовились. В ВПРе те задание,которые мы даже не делали! Приходится самим учить всё это. Многим этот ВПР повлияет...
Вы молодцы
Здравствуйте, Екатерина! . К вам обращаются жители г. Озёры Московской области г. о. Коломна, проживающие по адресу:г Озёры, ул. Серафимовича, д3, кв2, 3. по поводу незаконного признания нашего муниципального дома аварийным, ветхим, да, без переселения, но не аварийным, без нашего согласия, без наших подписей, без предъявления официальных документов. Вообще мы не видели людей, которые проводили экспертизу обманным путем и безпрепятственно вхожими в наш дом. Это нарушение прав человека, как жителей дома, тем самым наносят психологическую травму. В доме проживают 3 семьи, 2 семьи против...
Здравствуйте. Хотела спросить ну и пожаловаться тоже. У меня дочка учится в 9 классе. В школу одевает чёрную блузку и поверх поло. Потому что в школе отключали отопление и в классах холодно. Ещё у неё пирсинг в носу и иногда она сама делает ногти себе. Ну и конечно как все девочки красится. Вчера нас приглашали на проф. Собеседование в школе. И сказали по поводу одежды, пропусков и оценок. Теперь хочу по поводу пропусков сказать. У неё очень больные месячные. Первый и последний день. Болит сильно живот, понос, тошнота бывает, поясница болит. А ещё у неё вчд и она...
Здравствуйте уважаемая Екатерина Мизулина, это просьба касается роблокса. Лучше вернуть старый роблокс, а не его копию (к тому же в русской версии куча рекламы).. Роблокс после блокировки в России принял меры, теперь это на 100% безопасная платформа:) моя сестра досих пор ходит грустная после блокировки.
Екатерина, здравствуйте! Я ученица лицея № 15 из Вышнего Волочка. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. В следующем учебном году наш лицей закрывают на ремонт и переводят на вторую смену, нас распределяю по разным школам. Это создаст большие трудности для большинства учеников, так как у нас есть секции, и учиться во вторую смену будет крайне неудобно. Помогите, пожалуйста, найти решение, чтобы мы могли продолжать посещать секции и учиться. Спасибо!!!
Екатерина Михайловна здравствуйте хочу попросить обратить внимание на это письмо Иван Золо в песне прорекламировал наркошоп в своей песне. прошу обратить внимание на это письмо потому что я не хочу что бы это всë дошло до последнего
Добрый вечер Екатерина Мизулина. Только что узнала про группу живодёров в тг. Ссылка на данную группу сейчас открыта https://t.me/+dpQGxtVaS3BmZWNi
Здравствуйте уважаемая Екатерина Борисовна. Вы видели новости из социальной сети TikTok? Дети недостигшие возраста 18 лет собираются выйти на митинг во многих городах России. Попадаются видео что они собираются выйти на улицы города 29 марта. Меня очень беспокоит это, так как я переживаю за их эмоциональное состояние, а так же за то, что с ними может быть в будущем после несанкционированных митингов. Таких видео сотня если не больше. Пожалуйста, обратите внимание на это.
Здравствуйте! Меня очень обеспокоила блокировка телеграмма.Я всегда сидел в телеграмме, там у меня друзья, каналы и м.д.. А сейчас его хотят заблокировать с начала апреля, но за что? Это безопасный и хороший менеджер, где он очень популярный по всему миру, я конечно не против макса в котором я уже есть, но что сделал телеграмм плохого? Прошу не блокируйте его. По поводу роблокса. Мы с другом очень часто играли в него, и жили счастливо. А когда его заблокировали мы сильно отдалились с другом, ведь мы живем хоть и во дном городе, но далеко друг от друга, а с роблоксом мы хоть...
Я ученица 41 школы города Брянска,после сегодняшнего,страшно идти в школу. В нашей школе, всё не к чёрту. Да,когда опасность,мы сидим у несущих стен,и в подвале,но каковы шансы что нас не завалит в этом подвале? Школа старая,а в ремонте нам отказали,и выбрали вместо нас другую школу.
Здравствуйте, хотелось бы обсудить, что происходит в России? Извините, но уже честно достали блокировки всего. Мне 13 лет, скоро будет 14. Мне хотелось бы чтобы я в будущем вспоминала как хорошо проходило моё детство и детям потом своим рассказывать как всё было "хорошо", как "хорошо" жилось в России. Увы, этого не будет. Блокируют телеграм, даже хотят сократить изучение английского языка в школах. Это вообще нормально? Детям и подросткам просто не дают развиваться. Хотят запретить фильмы которые дескридетируют какие-то ценности. Честно не вдавалась в подробности. Во...
Здравствуйте уважаемая Екатерина Мизулина, хочу обратиться к вам с одной проблемой, Меня зовут Айгуль мне десять лет знаю конечно что я еще мала для этого но хочу очень обратиться к вам с этой проблемой, дети в лайке массово начали вскрывать вены и тем самым делать жертвоприношение игрушкам так же они это делают не только игрушкам так ещё и разным фандомам, они кормят их своими жидкостями(отходы вроде тоже считаются)Акк: @Bassie_officia1 Ссылка на видео 1: https://l.likee.video/v/ujR5kC
Ссылка на видео 2:...
Здравствуйте Екатерина Мизулина..меня зовут Эльвира и мне 12 да знаю писать в таком раннем возрасте покажется бредом,но я хотела бы попросить вас делать меньше блокировок ведь мне кажется странным что вы блокируете всё я понимаю за что заблокировали игру Roblox,но я не понимаю за что вайбер,за что тг,за что ватцап у вас же самой хороший контент в телеграмме..почему бы вам не дать детям свободы? Я вижу очень много жалоб что Россия уже не свободная страна. Я бы хотела попросить пожалуйста..можете делать меньше блокировок ведь уже все подростки хотят уехать с России я надеюсь вы поймёте меня...
Добрый день! Обратите внимание на сайт ЯПлакал https://www.yaplakal.com/
Сайт заявлен как "развлекательный русскоязычный" Но по сути своей является вредительским сайт, направленным на промывание мозгов российской аудитории, замаскированный под "информационно-развлекательное сообщество", и вполне вероятно - связанный с украинским спецслужбами и зарубежными пропагандистскими структурами. На сайте регулярно и постоянно идет волна критики действующего руководства и органов власти РФ, которые поддерживаются...
Здравствуйте, у нас в городе Абакане есть группа Тяжкие Телесные 111 которая пропагандирует нацизм, скинхеды. Недавно общался в чате сообществе вк и открыто столкнулся с определением по нациаональному признаку. От прямых вопросов конечно уходят, все завуалировано. Но если рассмотреть ближе деятельность группы, тексты песен и прочее, откровенный призыв к насилию присутствует. ссылка на группу в вк https://vk.com/tt_111_tt
Уважаемая Екатерина Мизулина, пожалуйста ради нас всех, защитите игру Симс и Майнкрафт, поймите, что в самих этих играх нету ничего страшного, всё зависит от выбора самого игрока. Лично у меня в Майнкрафте и в Симсе были только приключения и ферма. Не знаю увидите, даже не уверенна, заметите ли вы моё письмо, но я всё же решила рискнуть его вам написать! Пожалуйста выслушайте и примите это!
Здравствуйте Екатерина меня зовут Макар я бы хотел предъявить претензию по поводу того что при входе в телеграмм не приходит sms код без которого я не могу зайти на свой аккаунт; просьба сообщить Роскомнадзору что они необоснованно ограничивают доступ к персональным данным тк у меня там школьные чаты всё общение со сверками а так же я состою в совете школы и чат где ведутся все обсуждения находится в тг а так же у меня прервалась связь с репетиторами, по этому прошу разблокировать тг и не только я с этим столкнулся
Здравствуйте Екатерина Мизулина! На счет роблокса, моя мама, мой брат играли в него и веселились, на этой платформе, это очень весёлая игра, в нее играли дети и им нравится.. Мы с братиком играем в него с 2020 года.. 5 лет играли, именно в роблоксе я выучила английский, и получила знание, что нужно идти к цели, и добиваться своего, стараниями. Та история про девочку которая зарезала мать, это игра в роблокс виновата, модераторы не следили, нужно было удалить игру брукхевен, и это лучше чем роблокс запретят в России. Спасибо за то что прочли это.
Здравствуйте Екатерина Мизулина я хочу чтобы вы вернули ROBLOX в Россию, я не могу без него играть она моя любимая игра во всем мире, я без неё не могу обойтись и прожить и дне без неё я сильно по ней скучаю ПОЖАААЛУУЙСТА верните её она хорошая и добрая игра во всём мире я 25 лет в неё играю и не разу не натыкасля на пропоганду все скольники без неё не могут обойтись она наша любимая игра #ВЕРНИТЕ РОБЛОКС
Да как же они заманали всратый ркн я ему так люблю в ковычках блокирует всё подрят и ему обсолютно пливать что мы дети ему обсалютно пофиг на ютуб,дискорд,роблокс. Я в роблокс играл 8 лет щяс мне 14 и как же я много денег туда влил 20 тысяч примерно.Пожалуйста Екатерина Мизулина отправьте эти наши наплаканые письма завтра этому ркн пусть он хотя бы роблокс разблокирует и так Роблокс старается сделать всё возможное для их платформы и они это сделают только не сразу.Если вы убедите Ркн его разблокировать мы вам будем очень рады и благодарны!
Уважаемая Екатерина Анатольевна Мизулина
Я— игрок платформы Roblox, шести лет эта платформа является важной частью моей жизни. За это время я не просто играла — я вкладывала в неё время, эмоции, дружбу и немалые денежные средства. Я не раз донатила на аккаунт, приобретала виртуальные предметы и участвовала в развитии игрового сообщества. Благодаря Roblox я нашла настоящих друзей, с которыми общаюсь и по сей день. Для меня и миллионов других игроков это — не просто «игрушка», а пространство самовыражения, творчества и социализации.
Roblox — это не детская забава, а...
Екатерина, добрый день!
От лица множества обманутых пользователей интернета очень прошу Вас обратить внимание на сайт tutorplace.ru, которые незаконным путем ежемесячно списывают деньги со счетов наивных граждан. Подписка на сайт осуществляется обманным путем, а отменить ее самостоятельно практически невозможно. Администрация сайта постоянно меняет и прячет кнопки "отменить подписку".
Просим принять все необходимые меры.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников