ЖурналистамТверской области г.Конаково — 1 писем

Письма, отзывы и обращения к ЖурналистамТверской области г.Конаково. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ЖурналистамТверской области г.Конаково.

fedorovdmitrij6... 2 недели 3 дня

Просьба помочь Личная просьба

Добрый день, уважаемые журналисты г.Конаково Тверской области!Хочу обратиться к вам за помощью с просьбой огласить позорную ситуацию.Я устроился поработать у частного лица в собачьем питомнике Ахмеда Бозиева.Исправно трудясь,случился инфаркт,я оказался в Тверской больнице на ул.Склизкова.По истечении срока лечения,уехал на.Липецк на реабилитацию.Уже 4месяца нахожусь на лечении,но он ни разу не поинтересовался о здоровье и отказывается отдать зарплату и мои вещи, включая мои дорогие лекарства.Я случайно созвонился с женщиной,работавшей раньше в СМИ Конаково.Она попробовала с ним пообщаться,...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.