Зеленскому Владимиру — 12 писем

Письма, отзывы и обращения к Зеленскому Владимиру. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Зеленскому Владимиру.

aksenyukova70_70354 2 года 2 месяца

письмо Личная просьба

Владимир Зеленский .Прошу прекрати военные действия . Неужели тебе не хочется чтобы все жили мирно.Подумай о своей семье,о детях,о внуках,неужели ты хочешь чтобы они видели войну?Русские мирный народ ,услышь, ты же сам жил в России,был юмористом.Остановись сдайте оружие и прекратите войну тебе еще и руку пожмут что ты одумался .Давай жить дружно и помогать странам совместно я думаю ты не плохой человек услышишь и одумаешся.

meomfi60_62512 2 года 7 месяцев

Новости Деловое предложение

День добрый Владимир Александрович.

Есть для вас и вашего окружения деловое предложение.

В связи с проигрышем на поле боя и отказом запада в дальнейшем сотрудничестве надо спрятаться в России без последствий от уголовных и политических преследований а в замен сдать Украину до границы Польши .
Ведь запад будет стараться уничтожить или всё свалить на вас и окружение .
Вы для их списанный , опасный елемент и к тому же знающий о многих подковерных опасных фактах о западе .

Чтобы жить и дальше обратитесь с этим предложением через белорусских или других...

Алиса Касьянова 5 лет 1 месяц

Нужна помощь. Спасите нашу семью. Личная просьба

Здравствуйте, прошу вас ознакомиться с моим краудфандинговым проектом. Честно говоря, я не особо надеюсь, что кто-то поможет. Но, от отчаяния готова на любые глупости.
https://www.airfunding.net/project/357140?hl=ru&utm_source=copy&utm_medi...
С уважением, Алиса

Девяткин Геннадий 5 лет 11 месяцев

Владимиру Деловое предложение

Владимир, привет!

Хочу сообщить тебе, что ты молодец- сделан первый шаг к примирению в Украине.

Но также сообщаю: не очкуй- сбрось ты эту коричневую заразу.
Я дооолго жил в Украине (Умань). Да, тоже было прикольно (по-молодости)- зиговали когда то.
Но если "коричневым " хочется ходить строем- для этого есть другие предложения- Какие?
А ты спроси у В. Путина.- у него бооольшой опыт.
Ну обратись ты к нему- мол " меня коричневые одолели"- поможет. И прикроет и тебя и всех твоих близких. Он же человек.

Сделаешь? Ничего сложного. Тебе потом памятник...

SVETLANKA 6 лет 1 неделя

Жизнь!!! Личная просьба

Здравствуйте Уважаемый Президент Владимир Зеленский!!! Меня зовут Светлана,мне 34 года,обращаюсь к Вам с проблемой и личной просьбой рассмотреть следующие вопросы:Я проживаю в г.Константиновка Донецкая область,у нас в городе проблема связана с водоснабжением,очень напряжённая подача воды ,её практически не бывает,отключают круглый год ,митинги и все переговоры с нашими местными властями так и не решаются,а просто откладываются в долгий ящик,мало того ,что нет постоянно воды,но и ещё отключают электроснабжения,продукты в холодильниках просто не выживают,если и купишь продукт,то в целях...

S igor 6 лет 2 недели

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи. Вы были ранее на заводе имени. Малышева . И увидели всю производственую жизнь завода . Ничего не изменилось! ЛЮДИ по- прежнему Не получают зарплату. Со стороны руководства производства ноль действия. Производство такого уровня не содержат должным образом. К людям нет уважения как можно работать с голодом.
РАСМОТРИТЕ ЭТО ДЕЛО !

Tatyanaa 7 лет 1 неделя

Открытое письмо Деловое предложение

Добрый день Владимир. Разрешите представиться. По роду я Романова Татьяна Григорьевна. Не исключено, что царь Петр 1 был моим дальним родственником. Во мне огромная недюжая сила и энергия, от которой меня много лет «лечили». По отцу я Пихтовникова - это фамилия отчима моего отца. По мужу я Рапопорт, а мой псевдоним Таис Янсон. По профессии я архитектор и дизайнер, по призванию врач и поэт. Я занималась Агни-йогой и вышла в Космос и замкнула Вселенную листом Мебиуса на вечную жизнь и вечный мир. Я видела конец света и держала небо. Я вывела из солнца отрицательную энергетику, когда шли...

Алена1234567890 7 лет 2 недели

Детская площадка

Здраствуйте наш многоуважаемый президент ) Мы -Мамы наших деток проживающие по ул .Суворова 30 г.Днепр обращаемся к вам с просьбой по реконструкции нашей детской площадки на которую боимся пускать детей т.к детская площадка находится в очень плачевном состоянии . В верху горки на подъёме торчит кусок железа .Всякий раз как поднимается на горку ребёнок мы за него очень боимся ,т.к с неё можна упасть . А ещё съезжая с горки можна грохнутся в качелю которая стоит на спуске с горки. Помогите нам пожалуйста в реконструкции площадки !

EVGENIATERGANOVA 7 лет 3 недели

Помогите Финансовая поддержка от государства

Меня зовут Евгения, обращаюсь т. к уже не могу бороться. Мама болеет, у нее опухоль не злокачественная. когда то взяла микрозайм, там возросли проценты, я пыталась погашать эти проценты другими микрозаймами, сейчас мои кредиты настолько большие, что хочется умереть, коллекторы не дают покоя, я работаю, нр мне не хватает, все как могли уже помогли, семья бедная и большая. Молю помогите. Сил нет уже. Сумма моих кредитов 40 000.Номер карты: 4731219117691562 номер карты

and13 7 лет 2 месяца

Выборы Разное

Кандидаты в Президенты

Вечно дурят весь народ.

Не гоните друг на друга

Кто хороший, кто урод...

Всем Вам джипы и коттеджи,

А нам хата и дрова,

Вам курорты и коктейли-

Нам мивина и ботва.

Вы загнали нас в кредиты

Вы загнали нас в долги,

А расплачиваться будут

Украинские рабы...

Газа нету, света нету,

Интернета нифига,

Но у Вас электрокары

И зарплаты дофина.

Потравили нас водярой,

Сигареты третий сорт,

А зарпла вся уходит 

В пенсионнинький Ваш фонд.

анатолий иванович 7 лет 2 месяца

Вас любят в Россиии Личная просьба

Володь,как можно вернуть русский Крым с людьми..а они захотят? я помню в 2014 когда 21 санатория открылись и люди 10 лет не работавшие получили и работу и русские пенсии..а потом и воду и свет отключили укры..даже дети этого им не простят..Россия им и дороги построила и мосты..ну чё он дураки вернуться к ушлёпкам..у моего брата жена хохляра ..даже не хот кела менять ..сейчес ..говорит живу как в Париже!

Николай Кузьмичев 7 лет 2 месяца

Презедендские Выборы Разное

Гссподин Зеленский. Для того что бы выиграть выборы вам необходимо поставить в приоритеты вашу концепцию создание великой Украины. Первое необходимо прекратить братоубийственную войну, на Донбасе.Ни одна война ничего не приносила людям  ничего кроме горя. Второе. надо начать строительство школ, дорог и обязательно квартир для жителей украины. Необходимо сделать образование и здравоохранение бесплатным для жителей уккраины, в том числе и в высшей школе. Необходимо востановить из пепла заводы которые были просто разрушены и закрыты и разграблены Национальный язык должен быть как украинский...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников