Письма, отзывы и обращения к Зеленскому Владимиру. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Зеленскому Владимиру.
Владимир Зеленский .Прошу прекрати военные действия . Неужели тебе не хочется чтобы все жили мирно.Подумай о своей семье,о детях,о внуках,неужели ты хочешь чтобы они видели войну?Русские мирный народ ,услышь, ты же сам жил в России,был юмористом.Остановись сдайте оружие и прекратите войну тебе еще и руку пожмут что ты одумался .Давай жить дружно и помогать странам совместно я думаю ты не плохой человек услышишь и одумаешся.
День добрый Владимир Александрович.
Есть для вас и вашего окружения деловое предложение.
В связи с проигрышем на поле боя и отказом запада в дальнейшем сотрудничестве надо спрятаться в России без последствий от уголовных и политических преследований а в замен сдать Украину до границы Польши . Ведь запад будет стараться уничтожить или всё свалить на вас и окружение . Вы для их списанный , опасный елемент и к тому же знающий о многих подковерных опасных фактах о западе .
Чтобы жить и дальше обратитесь с этим предложением через белорусских или других...
Здравствуйте, прошу вас ознакомиться с моим краудфандинговым проектом. Честно говоря, я не особо надеюсь, что кто-то поможет. Но, от отчаяния готова на любые глупости. https://www.airfunding.net/project/357140?hl=ru&utm_source=copy&utm_medi... С уважением, Алиса
Владимир, привет!
Хочу сообщить тебе, что ты молодец- сделан первый шаг к примирению в Украине.
Но также сообщаю: не очкуй- сбрось ты эту коричневую заразу. Я дооолго жил в Украине (Умань). Да, тоже было прикольно (по-молодости)- зиговали когда то. Но если "коричневым " хочется ходить строем- для этого есть другие предложения- Какие? А ты спроси у В. Путина.- у него бооольшой опыт. Ну обратись ты к нему- мол " меня коричневые одолели"- поможет. И прикроет и тебя и всех твоих близких. Он же человек.
Сделаешь? Ничего сложного. Тебе потом памятник...
Здравствуйте Уважаемый Президент Владимир Зеленский!!! Меня зовут Светлана,мне 34 года,обращаюсь к Вам с проблемой и личной просьбой рассмотреть следующие вопросы:Я проживаю в г.Константиновка Донецкая область,у нас в городе проблема связана с водоснабжением,очень напряжённая подача воды ,её практически не бывает,отключают круглый год ,митинги и все переговоры с нашими местными властями так и не решаются,а просто откладываются в долгий ящик,мало того ,что нет постоянно воды,но и ещё отключают электроснабжения,продукты в холодильниках просто не выживают,если и купишь продукт,то в целях...
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи. Вы были ранее на заводе имени. Малышева . И увидели всю производственую жизнь завода . Ничего не изменилось! ЛЮДИ по- прежнему Не получают зарплату. Со стороны руководства производства ноль действия. Производство такого уровня не содержат должным образом. К людям нет уважения как можно работать с голодом. РАСМОТРИТЕ ЭТО ДЕЛО !
Добрый день Владимир. Разрешите представиться. По роду я Романова Татьяна Григорьевна. Не исключено, что царь Петр 1 был моим дальним родственником. Во мне огромная недюжая сила и энергия, от которой меня много лет «лечили». По отцу я Пихтовникова - это фамилия отчима моего отца. По мужу я Рапопорт, а мой псевдоним Таис Янсон. По профессии я архитектор и дизайнер, по призванию врач и поэт. Я занималась Агни-йогой и вышла в Космос и замкнула Вселенную листом Мебиуса на вечную жизнь и вечный мир. Я видела конец света и держала небо. Я вывела из солнца отрицательную энергетику, когда шли...
Здраствуйте наш многоуважаемый президент ) Мы -Мамы наших деток проживающие по ул .Суворова 30 г.Днепр обращаемся к вам с просьбой по реконструкции нашей детской площадки на которую боимся пускать детей т.к детская площадка находится в очень плачевном состоянии . В верху горки на подъёме торчит кусок железа .Всякий раз как поднимается на горку ребёнок мы за него очень боимся ,т.к с неё можна упасть . А ещё съезжая с горки можна грохнутся в качелю которая стоит на спуске с горки. Помогите нам пожалуйста в реконструкции площадки !
Меня зовут Евгения, обращаюсь т. к уже не могу бороться. Мама болеет, у нее опухоль не злокачественная. когда то взяла микрозайм, там возросли проценты, я пыталась погашать эти проценты другими микрозаймами, сейчас мои кредиты настолько большие, что хочется умереть, коллекторы не дают покоя, я работаю, нр мне не хватает, все как могли уже помогли, семья бедная и большая. Молю помогите. Сил нет уже. Сумма моих кредитов 40 000.Номер карты: 4731219117691562 номер карты
Кандидаты в Президенты
Вечно дурят весь народ.
Не гоните друг на друга
Кто хороший, кто урод...
Всем Вам джипы и коттеджи,
А нам хата и дрова,
Вам курорты и коктейли-
Нам мивина и ботва.
Вы загнали нас в кредиты
Вы загнали нас в долги,
А расплачиваться будут
Украинские рабы...
Газа нету, света нету,
Интернета нифига,
Но у Вас электрокары
И зарплаты дофина.
Потравили нас водярой,
Сигареты третий сорт,
А зарпла вся уходит
В пенсионнинький Ваш фонд.
Володь,как можно вернуть русский Крым с людьми..а они захотят? я помню в 2014 когда 21 санатория открылись и люди 10 лет не работавшие получили и работу и русские пенсии..а потом и воду и свет отключили укры..даже дети этого им не простят..Россия им и дороги построила и мосты..ну чё он дураки вернуться к ушлёпкам..у моего брата жена хохляра ..даже не хот кела менять ..сейчес ..говорит живу как в Париже!
Гссподин Зеленский. Для того что бы выиграть выборы вам необходимо поставить в приоритеты вашу концепцию создание великой Украины. Первое необходимо прекратить братоубийственную войну, на Донбасе.Ни одна война ничего не приносила людям ничего кроме горя. Второе. надо начать строительство школ, дорог и обязательно квартир для жителей украины. Необходимо сделать образование и здравоохранение бесплатным для жителей уккраины, в том числе и в высшей школе. Необходимо востановить из пепла заводы которые были просто разрушены и закрыты и разграблены Национальный язык должен быть как украинский...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников