Письма, отзывы и обращения к Керимова Сулейману. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Керимова Сулейману.
Хочу вас попросить о помощи деньгами ,нахожусь в сложной ситуации,несколько кредитов,муж болеет.Прошу вас помогите пожалуйста,я верну!
Здравствуйте! Обращаются к вам жильцы коммунальной квартиры г.Махачкала ул. Ушакова 7 кв 25, 367003. Помогите нам пожалуйста мы уже не знаем куда обратиться? Нас ни кто не слышит. Мы были на приеме у министра строительства и ЖКХ республики Дагестан Баглиева. Куда нам жильцам коммунальной квартиры обращаться? живём с 1979 года в таких условиях, работники фабрики 3 интернационала стояли на очереди на квартиры молодыми специалистами, но в период распада СССР фабрика обанкротилась очередь в город не передали. С того времени так и остались в этой квартире, как быть нам жильцам? Это очень тяжело...
Ас салам алейкум, Сулейман Абдусаидович. Меня зовут Гаджимурад, работаю и живу в съёмной квартире в Москве. Я хочу купить жильё в Москве. Ипотеку не хочу брать, запрещено ипотека в исламе. Но я хотел у вас попросить помочь купить квартиру, и заключить договор о беспроцентной выплатить в общем суммы вам. Ежемесячным оплатой до 10 лет .
Ассалам алейкум, уважаемый Сулейман Абусаидович
Я работаю в ДФИЦ РАН Институте физики научным сотрудником. Дело в том, что зарплата у меня не большая и содержать семью стало сложно. Помогите, пожалуйста, с работой. Если можно перевелся бы в Москву или подмосковье. Заранее благодарен.
Добрый день!!! Сулейман Керимов, помогите пожалуйста деньгами. Нуждаюсь я в материальной помощи .тел мобильный 89032680377
Здравствуйте, Сулейман Керимов! Я прошу у Вас о помощи Меня зовут Эльмира С.С. 1980 г.р., я с Дагестана У меня очень много долгов, живу с несовершеннолетними детьми ( их трое старшей 14 лет, и двойняшкам по 3 годика ) в съемной квартире . Сама работаю , но денег ни на что не хватает ( у меня зарплата 19.000 рублей) Хочу взять кредит, либо ипотеку, но мне везде отказывают по той причине, что кредитная история испорченная Глубокоуважаемый Сулейман Керимов, помогите мне пожалуйста. Согласна на любую сумму, под расписку через нотариус, буду Вам ежемесячно...
Здравствуйте, Сулейман Керимов! Я прошу у Вас о помощи Меня зовут Эльмира, я с Дагестана У меня очень много долгов, живу с несовершеннолетними детьми ( их трое ) в съемной квартире . Сама работаю , но денег ни на что не хватает ( у меня зарплата 19.000 рублей) Хочу взять кредит, либо ипотеку, но мне везде отказывают по той причине, что кредитная история испорченная Глубокоуважаемый Сулейман Керимов, помогите мне пожалуйста. Согласна на любую сумму, под расписку через нотариус, буду Вам ежемесячно оплачивать, вернее возвращать. Согласна на любые проценты...
Помощь Здравствуйте, меня зовут Ангелина живу в Германии мать троих детей . Я знаю что в этой сложной ситуации есть проблемы хуже чем у меня . И всё же я надеюсь что кто то поможет нам. Мой муж умер 19.01.2021 г. На мне остался кредит дома. Вообщем с этой санкцией Банк делал мне проблемы не продливали Кредит. Я ели как добилась своих прав и продлила без помощи Адвоката. Но на данный момент Батарейки отопление в доме не работает. Ремонт стоит много денег. Окна деревянные ..Как началась война кто то поджёг внизу дверь . Вовремя потушили но дверь сожглась и пропускает холодный воздух....
Ассаламу алейкум уважаемый Сулейман прошу помогите меня я очень трудном положении Шас нахожусь
Здравствуйте Сулейман Керимов. У меня к вам просьба помогите приобрести жильё я мать одиночка с тремя детьми. Очень надеюсь на вас.. 42761609082924540
Уважаемый Сулейман Абусаидович, я жительница рес. Дагестан. Весь Кавказ знает как вы помогаете нуждающимся, да воздаст Вам Всевышний за этого Ин ша Аллагь. Хотела попросить для себя небольщую помощь. Всю свою жизнь работая на двух работах поднимала и воспитывала своих троих детей одна,без чьей либо помощи и жилья... сейчас я осталась одна,нет своего угла, нет здоровья и сил заработавать даже себе на хлеб,а до пенсии мне еще 8 лет... Прощу хоть чем нибудь мне помочь ради Аллагьа.
Я из Дагестана! Мне 36 лет я обращаюсь к ва м о помощи.У меня трое детей у нас данный момен ситуация очень плохая прошу вас о помощи сама онко больная данный момент нахожусь в онко больнице Имени ИН Блохина дети с родителями в Москве снимаем квартиру за 30т муж один работает не хватает ни на что данный момент у нас на руках 3200 на всех и на все и кредит брали плюс ещё кредит не оплатила 2 месяца за то что нету возможности и жилья собственного нету приехали на заработки в Москву и вот заболела онкология у меня.Я очень очень прошу роди Аллаха ради детей моих маленьких помогите пожалуйста...
Здравствуйте Сулейман Керимович ,Я мать одиночка с 3 детьми прощу у вас помощи ,я молю вас о помощи ...Я осталась без работы на съёмной квартире ,накопились долги ,испортилось сантехника в этой квартире , нет денег что бы что то купить ...Я в отчаянии не знаю что мне делать ,как жить дальше ...Я вас умоляю ради Аллаха помочь мне ..не оставляйте меня без внимания ..Я живу в Махачкале ,на съёмной квартире по ул Александра Невского 6 !Уважаемый Сулейман Керимов помогите ,завтра меня выселять с детьми на улицу мне некуда идти с детьми ....ради Аллаха молю о помощи. Меня Завут А. Анжела ..хоть...
Сулейман Керимов здравствуйте. Помогите пожалуйста нам с жильём. В 2011 году сгорел наш дом при пожаре сгорели мой отец и моя племянница. Мы до сих пор живем в съёмной квартире. Мама пенсионерка. У нас официальной работы нет. Помогите пожалуйста Сулейман Керимов
Здравствуйте,я незнаю с чего начать хочу обратиться за помощью Сулейман Керимову очень вас прошу помогите мне пожалуйста я очень нуждаюсь о вашей помощи я живу в Дагестане на Нижнечиюртовских планах не достроеный дом никакой условия нет мне хотя бы воду провести нужны средства сама безработица возможность нет поэтому очень вас прошу умоляю ради Аллагьа помогите мне для того чтобы я могла провести воду где то 500метров очень тяжело с водой таскать далеко сама я болею ели как бочку наполняют иногда привозят бесплатно если поможете большая награда я очень нуждаюсь провести воды очень прошу...
Здравствуйте Сулейман Керимов, я прошу у вас помощи ради Аллаха. Я мать одиночка с тремя детьми живу на съёмном квартире. Очень нужна помощь мне с продуктами. Не могу выйти на работу так как дети маленькие и не с кем оставлять. Прошу обратите внимание на нас. Живём в городе Кизилюрт ,Г.ц 98,кв40 . Помощи не имею не от кого. Зарплата ежемесячная от государства 1236₽ не хватает не на жилье не на нужды. Умоляю вас помогите нам пожалуйста.
Здравствуйте Сулейман Абусаидович.Заранее извините,что обращаюсь к вам со своей проблемой.Мне 39 лет,но к огромному сожалению у меня и моего 10 летнего сына нет никакого жилья.Мы живём в Ставрополе,я мать одиночка,мы считаем я малоимущей семьёй.Государство ничем помочь не может.О своём хоть каком то жилье остаётся только мечтать.Решилась обратиться к вам,хоть и очень стыдно.Но ситуация безвыходная.Были бы рады любой вашей помощи.Заранее благодарим.Будем ждать ответа.Marina.z.7909@ mail.riномер счёта5469600011891637
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников