Письма, отзывы и обращения к Керимов Сулейман Абусаидович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Керимов Сулейман Абусаидович.
Уважаемый Сулейман Абусаидович!
У меня к вам просьба. У меня сгорел дом осталось я без жилья с двумя детьми 10 и7лет. Живу у чужих людей временно. Прошу вас помочь мне с предложением жилья. Мне некому больше обратиться очень нужна ваша помощь. С уважением к вам Хадижа.
Салихова Хадижа Багоммаевна город Махачкала ул Бейбутова 4 тел 89886958295
Ассаламу алейкум Сулейман хочу обратиться к вам за помощью,не откажите, помощь с работой,хотел бы у вас работать,я очень ответственный, честный,вот мой номер.89281666104.лучше так по говорить.или прийти к вам в офис.так будет лучше понять человека.я нахожусь в москве.извините если что не так.
Здравствуйте! Я Мисриханова Фарида Керимовна инвалид с рождения.У нас в семье 7 человек,из которых мы три сёстра инвалиды с рождения , проживаем в РД Ахтынском районе с.Ахты, ул.Гамзат Ахмедова д 37. Мы нуждаемся в Вашу помощь , наш дом в аварийном состоянии,нам не где жить.Прошу Вас помогите пожалуйста,Ради Аллаха!
Салам алейкум,Сулейман Абусаидович.меня зовут Алихан Магомедов Рагимханович,я пишу вам с Дербентского района из села Музаим,я инвалид 3гр работник скорой помощи Фельдшер!!!Я пишу вам от безвыходности,у меня возникли проблемы у меня кредит в сбербанке 864000тыс рублей взял для ремонта дома что брата поженить, все шло хорошо вовремя оплачивали никаких проблем содержал родителей брата свою семью,как только узнал что у моей мама начинающий рак груди ранняя стадия,мои мечты разрушились,я щас не знаю что как делать кредит оплатить семью содержать или маму лечить,я знаю что такое анкалогия и...
Здравствуйте уважаемый, Сулейман Керимов! Я пишу надеясь на вашу помощь,и не знаю на сколько она выполнима. У меня дочь инвалид по зрению ,она обучается в Московской школе для слепых. И у нее мечта жить с нами, чтобы семья была всегда рядом . Но,мы не можем и не в состоянии снимать квартиру в Москве. Мы сами живём в Дагестане,в г. Хасавюрт. Огромная просьба к вам,если можете помочь и осуществить мечту моей девочки, ради Аллаха. Если нет то и обиды никакой, вы очень многое делаете для детей инвалидов,для народа мы рады ,что хоть эти люди могут получить какую-то помощь. Спасибо Вам за все....
Ассалам Алейкум Сулейман Абдусомадовичь нужна помощь и не знал к кому оборотится вопрос в фенансх осталась лиш одна надежа на вас у мен трое детей и проблема у меня серьёзные если вы мне поможете я готов работать на вас всю свою жизнь 89285664433
Добрый вечер Сулейман Керимов Я с города Дербента вышла замуж в Орто-Стал. Мы с мужем и детьми уехали на север ,работать и жить у нас трое дочек маленьких. У нас не приятная ситуация муж по вечерам работал в такси и к нему подошел один и стал докапываться до мужа задел честь ,муж ему врезал тот упал ,живой здоровый ходит.А Мужа посадили на три года и штраф 400т ,у нас ипотека и плюс три кредита ,зарплата у меня маленькая едва хватает на кредиты .Как жить дальше я не знаю куда только я не обращалась поменяла двух адвокатов,подавала на апелляцию ну увы не кто не помог .Писала везде просила о...
Уважаемый Керимов Сулейман Абусаидович! Незнаю дойдет ли это до вас,но хочу обратится квам за помощью. У меня тяжело болеет Мать даж после операции ни как не могут остановить бесконечные рвоты.а вести ее за границы у нас нет средств.в семье работает только Брат на его содержании у нас 4 человек он тож получает копейки.обращаюсь квам от без исходности.помогите пожалуйста.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников