Керимов Сулейман Абусаидович — 308 писем

Письма, отзывы и обращения к Керимов Сулейман Абусаидович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Керимов Сулейман Абусаидович.

Салихова Хадижа... 7 лет 4 месяца

Крик души Законы и государство

Уважаемый Сулейман Абусаидович! 

У меня к вам просьба. У меня сгорел дом осталось я без жилья с двумя детьми 10 и7лет. Живу у чужих людей временно. Прошу вас помочь мне с предложением жилья. Мне некому больше обратиться очень нужна ваша помощь. С уважением к вам Хадижа.

Салихова Хадижа Багоммаевна город Махачкала ул Бейбутова 4 тел 89886958295

Сажид 7 лет 5 месяцев

Обращение Просьбы о помощи

Ассаламу алейкум Сулейман хочу обратиться к вам за помощью,не откажите, помощь с работой,хотел бы у вас работать,я очень ответственный, честный,вот мой номер.89281666104.лучше так по говорить.или прийти к вам в офис.так будет лучше понять человека.я нахожусь в москве.извините если что не так.

Фарида 7 лет 6 месяцев

Обращение Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте! Я Мисриханова Фарида Керимовна инвалид с рождения.У нас в семье 7 человек,из которых мы три сёстра инвалиды с рождения , проживаем в РД Ахтынском районе с.Ахты, ул.Гамзат Ахмедова д 37. Мы нуждаемся в Вашу помощь , наш дом в аварийном состоянии,нам не где жить.Прошу Вас помогите пожалуйста,Ради Аллаха!

Алихан 7 лет 7 месяцев

Прошу вам чем можете помогите Благотворительность

Салам алейкум,Сулейман Абусаидович.меня зовут Алихан Магомедов Рагимханович,я пишу вам с Дербентского района из села Музаим,я инвалид 3гр работник скорой помощи Фельдшер!!!Я пишу вам от безвыходности,у меня возникли проблемы у меня кредит в сбербанке 864000тыс рублей взял для ремонта дома что брата поженить, все шло хорошо вовремя оплачивали никаких проблем содержал родителей брата свою семью,как только узнал что у моей мама начинающий рак груди ранняя стадия,мои мечты разрушились,я щас не знаю что как делать кредит оплатить семью содержать или маму лечить,я знаю что такое анкалогия и...

Кистаман 7 лет 7 месяцев

Надежда,мечта.... Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте уважаемый, Сулейман Керимов! Я пишу надеясь на вашу помощь,и не знаю на сколько она выполнима. У меня дочь инвалид по зрению ,она обучается в Московской школе для слепых. И у нее мечта жить с нами, чтобы семья была всегда рядом . Но,мы не можем и не в состоянии снимать квартиру в Москве. Мы сами живём в Дагестане,в г. Хасавюрт. Огромная просьба к вам,если можете помочь и осуществить мечту моей девочки, ради Аллаха. Если нет то и обиды никакой, вы очень многое делаете для детей инвалидов,для народа мы рады ,что хоть эти люди могут получить какую-то помощь. Спасибо Вам за все....

Назим 7 лет 10 месяцев

Нужна помощь

Ассалам Алейкум Сулейман Абдусомадовичь нужна помощь и не знал к кому оборотится вопрос в фенансх осталась лиш одна надежа на вас у мен трое детей и проблема у меня серьёзные если вы мне поможете я готов работать на вас всю свою жизнь 89285664433

Yhiaeva 7 лет 10 месяцев

Просьба о помощи

Добрый вечер Сулейман Керимов Я с города Дербента вышла замуж в Орто-Стал. Мы с мужем и детьми уехали на север ,работать и жить у нас трое дочек маленьких. У нас не приятная ситуация муж по вечерам работал в такси и к нему подошел один и стал докапываться до мужа задел честь ,муж ему врезал тот упал ,живой здоровый ходит.А Мужа посадили на три года и штраф 400т ,у нас ипотека и плюс три кредита ,зарплата у меня маленькая едва хватает на кредиты .Как жить дальше я не знаю куда только я не обращалась поменяла двух адвокатов,подавала на апелляцию ну увы не кто не помог .Писала везде просила о...

Гость 7 лет 11 месяцев

Брлезнь матери

Уважаемый Керимов Сулейман Абусаидович! Незнаю дойдет ли это до вас,но хочу обратится квам за помощью. У меня тяжело болеет Мать даж после операции ни как не могут остановить бесконечные рвоты.а вести ее за границы у нас нет средств.в семье работает только Брат на его содержании у нас 4 человек он тож получает копейки.обращаюсь квам от без исходности.помогите пожалуйста.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников