ко всем кто в состоянии помочь — 12 писем

Письма, отзывы и обращения к ко всем кто в состоянии помочь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ко всем кто в состоянии помочь.

Zhuravlevvlad.1... 1 год 10 месяцев

Отец Благотворительность

Мой отец попал в аварию четыре месяца назад. Я служу по контракту в армии России, был в командировке на СВО, имею задолженности по кредитам после смерти матери. Мой отец, единственный человек который остался у меня, через четыре дня у него день рождения, ко мог бы чем-нибудь помочь я буду очень благодарен Вам! Храни нас Бог! 2200701353687707

maximusray9_71022 2 года 1 месяц

Вернуть смысл жизни Просьбы о помощи

Здравствуйте. Надеюсь это прочитает добрый состоятельный и милосердный человек и моя жизнь изменится. Говорят деньги не решают все, нет, деньги решают абсолютно все. В моем случае это вопрос жизни. Мечтаю вернуть своих сыновей. Старшему 12, младшему 5. Очень больно видеть и думать что им приходится расти без отца. Определенная сумма поможет мне погасить долги и быть рядом со своими детьми. Не удобно просить денег, но обстоятельства меня вынуждают. Помогите пожалуйста !

anfisa81.av_52321 3 года 5 месяцев

Прошу о помощи, я стала жертвой интернет мошенников Просьбы о помощи

Добрый день. Пишет обычная женщина из Латвии. Мать одиночка, воспитывающая двух сыновей. Это не письмо, а крик о помощи отчаявшейся женщины! Жизнь довольно тяжелая и заработать сложно, я работаю зубным ассистентом по 13 часов почти каждый день по графику, чтобы обеспечить жизнь себе и своим сыновьям. Но недавно я решила вложить свои скопленные деньги на торговую платформу Тесла и оказалось, что это мошенники из Just Trading Company. Меня ограбили и не дали вывести мои вложенные деньги. Я обратилась к юристу, через сайт brokertribunal.com, который тоже оказался мошенником выманил у меня...

arahmedovasona6... 3 года 7 месяцев

Прошу помоши Просьбы о помощи

Добрый вечер сколько я пишу сюда. О помощи. Всех прошу о помощи. Для инвалида 1гр.с Дербента. Ему негде жить. Он болеет онкологией 13л . Государство строит фонтаны дороги мосты разрушают новые строят. Государству не до бедных. Куда только я не обращалась о помощи. Хотя бы земельный участок. Очередь ждать надо. Кто нибудь услыште прочитайте письмо. У нас документы есть то что он болеет инвалидности всё есть. . 89640185994.

chursina.76_45624 3 года 9 месяцев

Крик о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте! Пишет Вам инвалид колясочник 2 группы. Не знаю куда обратиться за помощью. Так случилось, что в моем домишке (которому лет 50) в феврале 2021 года обвалился потолок в комнате где находится счетчик электроэнергии и снесло пломбу с него, сделали заявку по телефону в филиал районного энергосбыт, сказали заявка зафиксирована, но в связи с короновирусом сами не приезжайте (филиал расформировали и заявку найти не могут). Потом 15 марта и 1 июня приходили специалисты РЭС осматривали счетчик, я говорила, что еще передали что нет пломбы. А в итоге 1 февраля 2022г. Пришел сотрудник РЭС...

tatyana-taipova... 4 года 7 месяцев

Не безвозмездная помощь Просьбы о помощи

Уважаемые благотворители и участники форума. Обращаюсь к Вам за помощью в связи с безвыходной ситуации. О проблеме я буду карта как у всех финансы. С той разницей что банкам и приставам я стараюсь отдавать последнее, но то что приходилось занимать у частных людей когда не получилось отдать стали расти большие проценты и сумма из 15000 переросла в 250.000 Мне угрожают, мне страшно и я не знаю как мне выйти из этой ситуации. Если у кого-то есть возможность дать мне в кредит эту сумму я обязуюсь выплачивать по 5000 в месяц. Помогите пожалуйста может хотябы по рублю по два. Извините за крик...

Feruzaxon 4 года 8 месяцев

помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте. помогите пожалуйста матери одиночке, муж скончался несколько лет назад, и оставил множество долгов. работаю только я, дети еще маленькие. скоро зима, а я не могу заплатить за газ. умоляю вас о помощи, ради моих детей помогите сколько сможете. не оставляйте моё письмо без ответа, пожалуйста. заранее благодарна

С.Лена 4 года 10 месяцев

Помогите на лечение Личная просьба

Добрый день,обращаюсь к богатым людям.Помогите кто сколько может.У меня лимфостаз левой ноги в простонародие слоновость.Кто захочет помоч безвозмездно
помоч моя почта stashul1973@mail.ru мои реквизиты 4153111211126752 буду очень благодарна любой сумме с вашей помощью вылечу ногу.Помогите умоляю,кто со мной свяжется могу прислать на почту медицинское заключение.Спасибо за ранее,я верю что найдутся люди которые захотят помоч.Спасибо!

Снежка24051984 5 лет 1 месяц

Просьба о помощи Благотворительность

Всем добрый день. Прошу людей помочь если есть возможность. Помочь в том что сейчас мучает многих погашение кредитов. Многие просят на лечение но слава богу мне на это не нужно. Кредиты плачу за мужа. Что то с него потребовать это невозможно. Говорит ты брала ты и плати. Работать не хочет видимо не царское дело. Живу с двумя детьми в сьемном жилье. И уже на протяжении 6лет. Помощи даже в этом от него нет. А платить ипотеку пока не закрою кредиты я просто не смогу очень большая сумма для меня и неподьемная. Прошу помогите пожалуйста кто сможет. Если нужны данные могу предоставить. Справки...

Яна Федченко 5 лет 7 месяцев

Сложная жизненная ситуация Просьбы о помощи

Здравствуйте люди добрые. Обращаюсь к вам с просьбой о финансовой помощи. Я мама двоих детей, в декрете. Старшему 6.5 лет, младшенькому 7 месяцев. Проживаю с мамой инвалидом. Мужа нет. Получала социальную помощ, как мать одиночка, но ее отменили, так как посчитали что у нас большой доход. Работать идти не могу, так как младшего нет с кем оставить. С августа получаю только 860 грн по рождению, у мамы минимальная пенсия, которая практически вся уходит на коммуналку. Набралась долгов и кредитов, что бы прокормить детей, родственники помогают по мере возможности продуктами, сами, в связи с...

gkulova1@gmail.com 6 лет 1 неделя

крик о помащи

здравствуйте всем кто может или есть желание памочь .многодетная семья нуждается в помащи денежная в бытовой што каму не жалка .мы живем на съемной квартире очень устали от этого хотелось бы свой хоть не большой но уголок памагите пажалуста купить не большой домик .у нас 7 детей просто не в сочетание купить сами .богатые добрые люди откликнетесь на помащь .и што каму не жалка .вещи теплые. летние.школьные.бытовую технику .пастельные принадлежности. мебель .школьную канцилярий в общим что каму не жалко за ранние спасибо

Сара 6 лет 6 месяцев

Пожалуйста помогите выбраться из доглоговой ямы Просьбы о помощи

Здравствуйте. Очень прошу помочь любой суммой денег, душат долги по кредитам. Потеряла работу, сейчас в активном поиске. Время идет и приближается очередной платеж кредита, занять не у кого. Подробно о себе и своей проблеме могу рассказать в личной переписке. Мне очень стыдно просить деньги у чужих людей, ведь ни кто не обязан исправлять ошибки таких глупых как я! Спасибо если кто то услышит меня и желаю всем людям на земле счастья и здоровья чтоб на их жизненном пути было как можно меньше проблем!!! Mishel.91.91@mail.ru сбербанк 5336 6903 3728 7959

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников