Письма, отзывы и обращения к ко всем кто в состоянии помочь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать ко всем кто в состоянии помочь.
Мой отец попал в аварию четыре месяца назад. Я служу по контракту в армии России, был в командировке на СВО, имею задолженности по кредитам после смерти матери. Мой отец, единственный человек который остался у меня, через четыре дня у него день рождения, ко мог бы чем-нибудь помочь я буду очень благодарен Вам! Храни нас Бог! 2200701353687707
Здравствуйте. Надеюсь это прочитает добрый состоятельный и милосердный человек и моя жизнь изменится. Говорят деньги не решают все, нет, деньги решают абсолютно все. В моем случае это вопрос жизни. Мечтаю вернуть своих сыновей. Старшему 12, младшему 5. Очень больно видеть и думать что им приходится расти без отца. Определенная сумма поможет мне погасить долги и быть рядом со своими детьми. Не удобно просить денег, но обстоятельства меня вынуждают. Помогите пожалуйста !
Добрый день. Пишет обычная женщина из Латвии. Мать одиночка, воспитывающая двух сыновей. Это не письмо, а крик о помощи отчаявшейся женщины! Жизнь довольно тяжелая и заработать сложно, я работаю зубным ассистентом по 13 часов почти каждый день по графику, чтобы обеспечить жизнь себе и своим сыновьям. Но недавно я решила вложить свои скопленные деньги на торговую платформу Тесла и оказалось, что это мошенники из Just Trading Company. Меня ограбили и не дали вывести мои вложенные деньги. Я обратилась к юристу, через сайт brokertribunal.com, который тоже оказался мошенником выманил у меня...
Добрый вечер сколько я пишу сюда. О помощи. Всех прошу о помощи. Для инвалида 1гр.с Дербента. Ему негде жить. Он болеет онкологией 13л . Государство строит фонтаны дороги мосты разрушают новые строят. Государству не до бедных. Куда только я не обращалась о помощи. Хотя бы земельный участок. Очередь ждать надо. Кто нибудь услыште прочитайте письмо. У нас документы есть то что он болеет инвалидности всё есть. . 89640185994.
Здравствуйте! Пишет Вам инвалид колясочник 2 группы. Не знаю куда обратиться за помощью. Так случилось, что в моем домишке (которому лет 50) в феврале 2021 года обвалился потолок в комнате где находится счетчик электроэнергии и снесло пломбу с него, сделали заявку по телефону в филиал районного энергосбыт, сказали заявка зафиксирована, но в связи с короновирусом сами не приезжайте (филиал расформировали и заявку найти не могут). Потом 15 марта и 1 июня приходили специалисты РЭС осматривали счетчик, я говорила, что еще передали что нет пломбы. А в итоге 1 февраля 2022г. Пришел сотрудник РЭС...
Уважаемые благотворители и участники форума. Обращаюсь к Вам за помощью в связи с безвыходной ситуации. О проблеме я буду карта как у всех финансы. С той разницей что банкам и приставам я стараюсь отдавать последнее, но то что приходилось занимать у частных людей когда не получилось отдать стали расти большие проценты и сумма из 15000 переросла в 250.000 Мне угрожают, мне страшно и я не знаю как мне выйти из этой ситуации. Если у кого-то есть возможность дать мне в кредит эту сумму я обязуюсь выплачивать по 5000 в месяц. Помогите пожалуйста может хотябы по рублю по два. Извините за крик...
Здравствуйте. помогите пожалуйста матери одиночке, муж скончался несколько лет назад, и оставил множество долгов. работаю только я, дети еще маленькие. скоро зима, а я не могу заплатить за газ. умоляю вас о помощи, ради моих детей помогите сколько сможете. не оставляйте моё письмо без ответа, пожалуйста. заранее благодарна
Добрый день,обращаюсь к богатым людям.Помогите кто сколько может.У меня лимфостаз левой ноги в простонародие слоновость.Кто захочет помоч безвозмездно помоч моя почта stashul1973@mail.ru мои реквизиты 4153111211126752 буду очень благодарна любой сумме с вашей помощью вылечу ногу.Помогите умоляю,кто со мной свяжется могу прислать на почту медицинское заключение.Спасибо за ранее,я верю что найдутся люди которые захотят помоч.Спасибо!
Всем добрый день. Прошу людей помочь если есть возможность. Помочь в том что сейчас мучает многих погашение кредитов. Многие просят на лечение но слава богу мне на это не нужно. Кредиты плачу за мужа. Что то с него потребовать это невозможно. Говорит ты брала ты и плати. Работать не хочет видимо не царское дело. Живу с двумя детьми в сьемном жилье. И уже на протяжении 6лет. Помощи даже в этом от него нет. А платить ипотеку пока не закрою кредиты я просто не смогу очень большая сумма для меня и неподьемная. Прошу помогите пожалуйста кто сможет. Если нужны данные могу предоставить. Справки...
Здравствуйте люди добрые. Обращаюсь к вам с просьбой о финансовой помощи. Я мама двоих детей, в декрете. Старшему 6.5 лет, младшенькому 7 месяцев. Проживаю с мамой инвалидом. Мужа нет. Получала социальную помощ, как мать одиночка, но ее отменили, так как посчитали что у нас большой доход. Работать идти не могу, так как младшего нет с кем оставить. С августа получаю только 860 грн по рождению, у мамы минимальная пенсия, которая практически вся уходит на коммуналку. Набралась долгов и кредитов, что бы прокормить детей, родственники помогают по мере возможности продуктами, сами, в связи с...
здравствуйте всем кто может или есть желание памочь .многодетная семья нуждается в помащи денежная в бытовой што каму не жалка .мы живем на съемной квартире очень устали от этого хотелось бы свой хоть не большой но уголок памагите пажалуста купить не большой домик .у нас 7 детей просто не в сочетание купить сами .богатые добрые люди откликнетесь на помащь .и што каму не жалка .вещи теплые. летние.школьные.бытовую технику .пастельные принадлежности. мебель .школьную канцилярий в общим что каму не жалко за ранние спасибо
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников