Письма, отзывы и обращения к Маргарита Симонян. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Маргарита Симонян.
Здравствуйте Уважаемая Маргарита! На днях я опять смотрел Ваши фотографии без волос и решился написать вам. А вы без волос ничего! Замуж не собираетесь? Вам без волос надо было ходить до болезни и ходить после болезни. Как сказал один мудрец - нет лучше красоты чем здоровье, чего вам и желаю. С уважением Ваш земляк из Краснодарского Гурциев Омар Николаевич
Мое письмо не для общего обзора, оно касается здоровья Маргариты, поэтому очень прошу Маргариту связаться со мной по тел. 89379799484
Маргарита здравствуйте, не уверен что это письмо дойдёт до Вас, но чем чёрт не шутит. Я Абрамкин Александр 1963г родился в г Тбилиси русский. Ветеран боевых действий мог бы многое рассказать и прекрасное и ужасное, но вас и так всё в жизни не просто. Но Вы выбрали этот путь и не знаю на сколько Вас хватит. Дай бог на всю оставшуюся жизнь. Пока писал забыл мысль извините три контузии. Если Вам нужны люди в помощь, пишите, приеду помогу чем могу. Я шестедисятник и до сих пор верю в мир дружбу май. Оказывается май это и есть любовь.
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт с министерством обороны РФ, на прохождение службы СВО, с 2023 года находился на херсонском направлении. В 2024 году у него отказала нога. По результатам ВВК ему был поставлен диагноз асептический некроз тазобедренного сустава, его списали по категории «д», подписывая контракт ему была присвоена категория «а1». При списании он не получил выплат ни от министерства обороны, ни от страховой компании, по причине того, что ему написали общее заболевание. Я считаю, что данное заболевание связано с исполнением служебных обязанностей, с тяжелыми физическими...
Уважаемая Маргарита Симонян, здравствуйте. Хорошие люди сказали, что Вы помогаете в разных тяжёлых , жизненных ситуациях. Я многодетная мама. Сама с Донецкой области , но живу сейчас во Владимирской области. У меня трое детей, ипотека, кредит, тяну всё сама. Зарплата не большая. Может есть какая то программа помощи в таких ситуациях. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Рита. Пескова Вас беспокоит. Хотелось бы встретиться! Наболело , сил нет. Очень нужна официальная действенная помощь. Завтра буду в Москве. Еду из Луганска. Хостел найду и постараюсь попасть в Госдуму. Если не затруднит , наберите меня по телефону :+79786772344 С уважением, Елена.
Здравствуйте Маргарита, к вам обращаюсь за помощью с Татарстана, я много читала о вас вы помогаете всем. Мой муж ушёл на сво с СИЗО и попал в штурм V но там обращение зверское к бойцам. Сначало за контракт не оплатили сказали что он подписал во второй раз. Теперь за ранение тоже не оплатили. В в/ч 71443 происходит ужасные вещи бойцов избивают, забирают деньги, документы наказывают очень строго, а потом и вовсе пропадает боец бесследно . Вот и этот раз после ранения избили его, в данный момент он весь переломанный, множественные переломы грудной клетки и тд.В таком состоянии он...
Я смотрю на тебя сладко спящую Мое чувство к тебе на все века Ты снежинка моя прекрасная. Небо счастливо, в том что ты звезда
Ты проснешься в рассвет, Не найдя меня. Ты запомни как жил и таким как есть Знай, что буду любить тебя всегда Целовать , когда спишь и сон беречь.
Я ушёл в этот вечер в присяге честь Я врагам землю предков не дам топтать. Извини , но не смог я в эту ночь Уберечься от пули , и устоять.
Все пройдет, время лечит- ты не грусти Ты расти нашу дочь, её любя. Звезды с...
Здравствуйте. Маргарита. Выберите Святого, который быстро посылает помощь, очень подойдет Лука Крымский ( в Симферополе), Сергий Радонежский в Посаде, найдите о чьей помощи много отзывов, поезжайте приложитесь к мощам, закажите о здравии, попросите масла из лампады над мощами, помажьте у мужа больные места, читайте акафист Святому, просите. Можно еще попросить матушек и батюшек в монастыре взять на молитву. Придет в себя - чуть погодя надо провести соборование, просьба поставить на ноги, " вернуть в строй ".
Маргарита, добрый день! Я думаю пришло время написания книги о Президенте России под названием - "Человек изменивший ход Истории Мира".. Ваше высокоинтеллектуальное Сообщество программы Вечер с Владимиром Соловьевым можете подобрать несколько Авторов достойных для написания такой книги.к Юбилею В. В. Путина - к его 75-ти летию, со дня рождения. Это будет лучший подарок для Президента! С уважением Назаров Игорь Степанович, пенсионер, ветеран труда. Беларусь, г. Орша МТС +375298479134
думаю любые слова поддержки и наш позитив пойдут на пользу все будет хорошо
Маргарита и Тигран, молюсь за вас. Спасибо за вашу работу. На ТВ смотрю ваши выступления в ,,захлёб,,. Гоните прочь весь негатив!!! Мне 60 лет и я вижу, вы за единую Россию! Ещё раз благослови вас ГОСПОДЬ.
Маргарита очень вас прошу не будет беспечны! Соблюдайте все меры собственной безопасности! Уверен что за вами ведётся охота! Вы самая умная и красивая женщина и хотелось бы чтоб вы прожили очень долгую и интересную жизнь! С уважением ваш поклонник из Норильска Константин!)
Маргарита! Есть 10 стихов про СВО. Все о реальных событиях и людях. Ранее Вам отправляли два: "Тебе надо" и "Позывной малой".
Вы издали сборники "Весна", "Лето". Для "Осени", "Зимы" мои не сгодятся ли?
Прошу дать знак - прочли Вы их, сгодятся ли?
С уважением, автор Полоус Александр.
Шестеро (старший Большой)
Зигзаги окопов как след от змеи. Бой гранатный как прятки со смертью. Куда и когда?.. Ясновидца б сюда: Нам седьмой, да такой в самый раз.
Пошатнется земля, тело дрогнет и уши заложит. И осколков...
Уважаемая Маргарита,я Щербакова Елена Дмитриевна,вынуждена обратиться к Вам с просьбой о помощи,так как не знаю,в какие органы обращаться,что бы кто то начал действовать.
Я мать погибшего действующего офицера,старшего лейтенанта,Щербакова Максима Андреевича,закончившего Михайловскую Артилерийскую академию в Санкт Петербурге,после окончания академии проходившего службу в Ростове на Дону в войсковой части 91708,с 24 февраля 2022 года находившегося на СВО ,принявшего командование батареей и погибшего 10 июня 2024 года с болью в сердце обращаюсь к Вам с просьбой .
Помогите...
Здравствуйте, Маргарита! Я участник сво. Подразделение Шторм"z". Подскажите пожалуйста! Положена ли выплата шторму z за полученное ранение по указу Президента 98? Говорят что форма 98 на шторм z не распространяется. Правда ли это? Спасибо
О ЕВРОПЕ
Сад Европы – кто растил? Кто везде СВОИХ садил? Тот же кто теперь сказал: «сад созрел», - плоды забрал.
О развитии творчества в школе. Много копий поломали, как детям творчество привить, чтоб жизнь была полна творений, как мысли их полёт развить? Не в деньгах счастье – говорится и не в материи одной, а в чём тогда оно таится? Ответ казалось – не простой. Кто станет спорить с утвержденьем, известным с давних нам веков, что можно всё что есть улучшить, хоть пушки, да хоть стиль стихов, хоть песен нежные напевы, гитары ль мелодичный звон, или науки откровений, кто занят этим – устремлён. Хоть...
Уважаемая Маргарита!Из передачи у В.Соловьева узнал,что вы имеете отношение к заботе о многодетных семьях.Ситуация такая,что Президентом В.В.Путиным объявлен год семьи с соответствующими заботами о многодетных семьях...Но на деле происходит обратное.Не только оказание какой-либо помощи,но даже детских пособий лишили.По причине ,,роста в зарплате"(почти на 1000руб.),получилось небольшое превышение на копейки прожиточного уровня и пятерых маленьких детей лишили пособий,которое получали больше,чем на 50тыс.Это получается,что государство с повышения зарплат получит налогами и теперь ещё и с...
Здравствуйте! Пишу вам от имени жен, родственников мобилизованных мужей полка №1428, в/ч 95368. В полку №1428 происходят жуткие и страшные вещи. Командир полка Нечерда Антон Павлович (позывной Мираж), отправляет наших мужей на верную смерть. С 19.06.2023г., наш полк № 1428 находится на линии боевых действий в Бахмутовском районе. Они живут в подвалах, еду и воду им никто не привозит. Обеспечения никакого нет. Выйти оттуда нет возможности, так как там постоянные обстрелы. 29.06.2023г. были вывезены некоторые ребята, а именно 2 батальон полка №1428, над которыми...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников