Письма, отзывы и обращения к Михаилу Саварбековичу Гуцариеву. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Михаилу Саварбековичу Гуцариеву.
добрый вечер! Сейри Дик хал шун! я Яндиев Джабраил Магометович 1992 года рождения. Наша семья из 5 человек с 2001 года живет в ингушетии приехали с Казахстана г Караганда с тех пор не можем заиметь собственное жилье сколько бы не пытались тот зароботок что есть хватает только на жизнь.... матаемся по сьемным квартирам никак не получается помочь родителям приобрести жилье.. на данный момент живем в малгобеке и то эту квартиру хозяин решил продать . Я прошу вас помочь в приобретении этого жилья ... нам некуда деваться но я даю слово что буду понемногу отдавать эти деньги, зарплата не...
Уважаемый господин Гуцириев прошу помочь провести гаг. Меня зовут Юрьева Валентина мне 56 лет из них 32 годр на инвалидности 2 гр. Мужу 57 лет работы нет из за возраста никуда не берут. Я живу в Крыму в селе. Нужно 150000. О чень прошу помогите.
Доброго времени суток Михаил Саварбекович! Пишу Вам не потому, что это, как правило норма для вайнахского человека обращаться к Вам за помощью. И ждать безвозмездной помощи. Хотя отчасти это правда. Я человек имеющий высшее образование, какое только может дать нам наша страна. Не имеющий возможность воплотить свои идеи в жизнь. Честно признаться я не раз обивал разные банки в том числе и крупные банки страны для займа на реализацию проекта, но все тщетно. Практика показывает, что даже имея треть суммы нужных для проекта вторую треть банк просто не готов выделить. Сразу внесу...
Серов Андрей Сергеевич (32 года)попал в ДТП в июне 2018г.Мой сын также участник этого ДТП. Андрей получил ожоги 53%.Мы с мужем оплатили ему лечение в больнице им.Иноземцева.Андрей имеет просроченный паспорт,выехал из Узбекистана еще мальчиком.Практически он выехал,выписался из Ташкента и нигде не прописан уже много лет.Мы с мужем оплатили большие деньги,Андрей выжил.Выписался начал ходить.Поехал к маме в Иваново,договорились поддерживать связь,я первый месяц послала ему деньги 10000р.Звоню ему он не отвечает,пропал на год .И вдруг звонок.Андрей просит о помощи он в тяжелом состоянии в...
Уважаемый Михаил С. Г. я Ханифа Измайлова. Проживаю в Пригородном районе в селе Дачное, ул. Лесна 4.Я прощу вас о помощи. Вот мой номер телефона 89328408361.
Ассаламу Аллейкум Михаил Саварбекович. Сейре дик хейл. Меня зовут Магомед, недавно начал заниматься бизнесом, продавать детскую одежду. Много писать не буду, твои люди все ровно смогут разузнать обо мне все. Я хотел попросить немного денег для продвижении бизнеса. Как правило начало всегда тяжелое, а вложить деньги не могу, потому, что их нет. Не хотелось бы мне завязывать с тем, что начал. Обратите внимание на мое обращение. Ассаламу алейкум! 8 928 798 06 03
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников