Михаилу Сафарбековичу Гуцериеву — 12 писем

Письма, отзывы и обращения к Михаилу Сафарбековичу Гуцериеву. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Михаилу Сафарбековичу Гуцериеву.

esmurziev.be_62210 2 года 10 месяцев

Прошу помощи Личная просьба

Здравствуйте! Михаил Сафарбекович, я Измайлова Фатима, в первую очередь хочу поблагодарить вас за все то что вы делаете для нашей республики (Ингушетия). А сейчас хочу попросить у вас помощи для моей семьи. Я одна воспитываю детей,арендуем квартиру, для нас очень сложно арендовать квартиру и не иметь свой уголок. Поэтому хочу попросить у вас помощи, помогите мне приобрести земельный участок, что бы хотя бы поставить щитовой домик . Пожалуйста заметьте мое сообщение, я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю вас!

marem.ausheva20... 2 года 11 месяцев

Благодарность Деловое предложение

Микаил, Аллах1 даьла раьза хилва хьона вай дай, ноаной, йижарий, вежарий, дезал д1абехка боахка кашамаш 1а тоадарах. Дала хьай т1ехьено велавойла хьо, дала беркат долда хьона 1айха мел леладеча х1амаг1. Дала ер дуне а, вай массавар д1аваха везаш долда даьла 1ахарте а даькьал долда хьа.
Дика х1ама к1езига хозаш ха я яр, цхабакъда
,х1анза 1а дечох дог г1оздаьнна дукха нах ба хьона.
Аллах1 дохь хилда 1а мел деш дар!!!

Smail.71_53621 3 года 4 месяца

Помогите сохранить дом Жилье и ипотека

Здравствуйте, уважаемый Михаил Сафарбекович. С недавнего времени попал в трудную финансовую ситуацию, в связи с вренеменной нетрудоспособностью. Нахожусь на длительном больничном. В связи с этим не могу оплачивать кредиты. Ситуация осложняется тем, что я также не могу оплачивать ипотеку, это моё единственное жильё, которое я могу потерять. Мне 51 год, до пенсии осталось 4 года, соответственно, после потери дома, я уже не смогу приобрести себе новое жильё, живя на одну пенсию. Михаил Сафарбекович, если у вас есть возможность помочь мне с закрытием ипотеки и сохранением единственного жилья,...

Айна Агиева 5 лет 5 месяцев

Материальная помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте много Уважаемый Михаил Сафарбекович.
Мне очень приятно, что у Ингушского народа есть такой сын, как Вы. Со знаменитым и влиятельным именем. Я мать шестерых детей, которая живëт в очень тяжëлых условиях. У моего мужа нет образования, без этого нельзя устраиваться на работу.
Он чинит машины и доход У нас, только детская пособия. А на это как вы знаете, немного сделаешь еле-еле хватает на еду, и как у нас принято в Ингушетии свадьбы и похороны тоже нужно посещать. После долгих скитаний я наконец обрела свой двор, помогли родственники, чем смогли и...

Гуцариева Роза ... 6 лет 7 месяцев

Письмо брату Просьбы о помощи

Здравствуй, Микаил! Пишет тебе твоя двоюродная сестра Гуцариева Роза Магомедовна. Как ты поживаешь? Как родные? Пишу тебе с просьбой о помощи. Обращалась к сестре твоей Лизе. Написала письмо Сайт-Саламу, которое было передано через его начальника охраны в Москве. Но ни Лиза, ни Сайт-Салам не откликнулись на мою проблему. Я понимаю, они занятые люди и, наверное, многие к ним обращаются. Просто, обратилась к ним потому, что знала насколько ты занят и не хотела отвлекать тебя от важных дел. Но все-таки мне пришлось написать тебе. Ты всегда приходишь на...
Игорь Киртоакэ 6 лет 11 месяцев

Просто от души! Разное

Добрый день!
Я всегда восхищаюсь людьми, которые за 24 часа в день делают больше, чем другие не успевают за жизнь.
Для меня удивителен тот факт, что помимо семьи и бизнеса, благотворительности и общественной деятельности, Вы пишите песни и получаете награды!
Как Вам удается быть настолько продуктивным? В какой момент жизни Вы почувствовали толчок: «теперь я смогу всё?»
А поёте ли Вы сами?

Мадина06 7 лет 3 недели

Пожалуйста помогите нам Благотворительность

Я Гойгова Мадина 2006г. Я круглая сирота. В 2015г. умер наш отец , от инфаркта, вслед за ним через 6 месяцев умерла наша мама , ей было всего 29 лет , она не перенесла смерть нашего отца. Нас в семье всего 5 детей , я по счету вторая , старшей сестре 15 лет , а самому младшему братику когда умерла наша мама было всего 1,5 годика . А сейчас ему 5 лет , он ходит в садик.)) Мы в раннем возрасте лишились родителей , нас воспитывает бабушка, тетя , мы очень хотели свое собственное жилье. Все документы подтверждающие у нас в наличии. Уважаемый Михаил Сафарбекович. Просим Вас, помогите нам с...

Помогите Личная просьба

Сейри дика хийла хьа, Михаил Саварбекович! В этот Священный для нас с Вами месяц Рамадан я прошу помочь нам в обустройстве жилья.. Муж работает на стройке подсобником, но от этих денег которых он зарабатывает не получается отложить на стройку, и то знаете, не постоянная работа (может месяцами не быть работы) ... У нас 4 детей, и то что муж зарабатывает на стройке еле еле хватает на питание.Михаил Саварбекович, новкьостал ди тхун, чоаг1а му положение я тха.. Заранее, Даьл раьз хийла хьун

ОРЕШЕНКА И ЕЁ ДРУЗЬЯ 7 лет 3 месяца

Уважаемый Михаил Сафарбекович! Разное

Уважая Ваш талант и огромный вклад в развитие Российской культуры, прошу обратить Ваше внимание на скромный проект "Орешенка и её друзья", который был создан для детей дошкольного и младшего школьного возраста. "Орешенка и её друзья" это пять книг (частей) дестких сказок. Сказки музыкальные и трогательные. Ко всем частям написана музыка (более 40 песен). Автор музыки - Андрей Соболев. Красивые и милые персонажы, прекрасно иллюстрированы. Книги ждут своего издания, сказки - записи!  Электронный адрес Андрея sound-2045@mail.ru С...

Володя Ланбин 7 лет 5 месяцев

Обращение Личная просьба

Михаил Сафарбекович здравствуйте! Я хотел бы к вам обратиться, как к специалисту, поэту. Я пишу песни и хотел Вам показать, чтобы Вы оценили. Если вы не против. то напишите мне пожалуйста на почту и я Вам сброшу несколько песен на оценку. Я знаю, что Вы добросовесный человек и можете мне помочь. С уважением Володя. Заранее благодарен.

Володя Ланбин 7 лет 5 месяцев

Обращение Личная просьба

Михаил Сафарбекович здравствуйте! Я хотел бы к вам обратиться, как к специалисту, поэту. Я пишу песни и хотел Вам показать, чтобы Вы оценили. Если вы не против. то напишите мне пожалуйста на почту и я Вам сброшу несколько песен на оценку. Я знаю, что Вы добросовесный человек и можете мне помочь. С уважением Володя. Заранее благодарен.

zukhra1231 7 лет 5 месяцев

Дорогой Михаил Сафарбекович! Благотворительность

Я долго думала прежде чем написать Вам письмо.Знаю Вы многим помогаете и я наверное не первая ну и не последняя кто Вам ещё напишите с просьбой о помощи,Я такой человек который очень долго терпит и когда уже действительно прижьмет,только после этого могу обратиться за помощью,до сего момента я не обращалась никуда,сказать откровенно гордость не позволяла,но теперь когда у меня нет иного выхода и силы мои на исходе решила написать Вам.Я сама родилась и росла в Грозном,но затем переехала в Ингушетию,я племянницы Миши Гантимирова, который жил на Старопромыслах..на Катаяме..может вы его...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников