Михалков Никита Сергеевич — 119 писем

Письма, отзывы и обращения к Михалков Никита Сергеевич. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Михалков Никита Сергеевич.

dereviko1969_103381 2 недели 2 дня

Мах это вражеский ресурс

Здравствуйте я рядовой гражданин РФ, Зовут меня Деревянко Фёдор Петрович 1969 г. р., ветеран СВО. Вы один раз затронули тему про интернет ресурс под названием макс или мах, но мне кажется, что этот ВРАЖЕСКИЙ ресурс должен быть удалён из пользования Россиян. Это на самом деле вражеская штука. Другими словами я не могу обозваь ЭТО. Буквально на днях задал вопрос гигочату который в этом Максе. Вопрос звучал так: нарисуй мне картинку российского солдата. Результат меня просто убил. Могу отправить скриншот. Только не знаю как это тут можно сделать. Можете сами задать такой вопрос этому чату....

nadezh.romano20... 3 недели 2 дня

Обращение к нему лично

Здравствуйте мне нравится ваша передача
Чтобы наши дети и внуки знали нашу историю

sofatomilina080... 3 недели 5 дней

Обращение

Уважаемый Никита Сергеевич, пишет вам ветеран СВО- Томилин Борис.Вот что толкнуло вам написать письмо-просьбу:Осенью 2023 закончился контракт, меня отпустили домой, я уходил добровольцем ,на тот момент у меня было 5 несовершеннолетних детей, у моей жены-Елены рак сожрал плечо, считай с одной рукой живет .Но я пошел потому что увидел когда после освобождения хутора, под Донецком откопали 2 женщин лет 35 ,они были обезглавлены и рядом 3 детей лет до 10:2 мальчика, 1 девочка , тоже без голов и я не смог больше сидеть дома.

Главная моя просьба: мне сейчас платят 4 700 рублей, не то...

3745582_85343 3 месяца 1 день

Отмена критериев нуждаемости многодетным Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Никита Сергеевич!
Я многодетная мама, у меня трое детей, 13, 6 лет и 8 месяцев. Муж пенсионер, ветеран труда, не работает, получает пенсию, на которую мы живем. Поддержки от государства в виде выплаты пособий на детей не получаем. Очень горько, что в нашей стране не помогают многодетным семьям, имеющим чуть больше чем 24 кв метра жилья на человека! Наша семья лишена всех пособий!!!! Просто потому что мы не подошли по критерию нуждаемости по квадратным метрам. Почему я сейчас с грудным ребенком не получаю ни единого пособия, ни даже самого маленького пособия на памперсы...

vika.cash_99522 3 месяца 3 недели

По поводу современного кинематографа

Уважаемый , Никита Сергеевич, сегодня смотрела Вашу программу "Бесогон" по поводу фильмов типа " Чебурашка" и т. д . Я обычный обыватель , не знаток искусства, но этот фильм "Чебурашка" не смогла досмотреть даже до середины! Это полнейшее дерьмо! И очень правы и Драпеко Е.Г. и Певцов Д .А. , а Вы не правы ! И я не хочу таких фильмов - тупых , надуманых , без смысла и идеи!

luseze_99503 3 месяца 4 недели

Информационная диверсия Просьбы о помощи

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич Михалков.
Я житель города Самары. В 2022 году в Самарской области остановочный пункт железной дороги “Платформа 176 км” был переименован в “Шведская слобода”. То есть, непонятно почему была увековечена страна, которая и до и во времена царствования Петра Первого была врагом России, во времена Великой Отечественной войны активно помогала Гитлеровской Германии, в том числе и в блокаде Ленинграда. Сейчас, когда идёт СВО, помогает финансово и вооружением нацистскому режиму на Украине, а в 2024 году стала членом НАТО.
Я в 2022 году обратился...

a_mudryk_93754 4 месяца 1 неделя

Мат в театре. Для чего?

Уважаемый Никита Сергеевич! Посмотрела перед Новым годом спектакль "И вас с наступающим!", в главных ролях Гармаш и Большов. Я с некоторым трепетом шла в "Мастерскую 12", очень давно хотела посетить этот театр, так как с огромным уважением отношусь к Вам, Никита Сергеевич и ко всему, что Вы делаете, где присутствуете даже незримо. Мне нравится Сергей Гармаш, поэтому выбор спектакля не оставлял сомнения, тем более перед самым Новым годом. Однако у меня осталось некоторое недоумение и неприятный "осадок" после просмотра этого спектакля и настроение в итоге было совсем не предновогоднее....

adelja91.91_97116 6 месяцев 1 неделя

Прошу Вас осветить проблему реальной поддержки детей РФ Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше не было кредитных продуктов,а теперь из-за них невозможно получить на ребенка с момента рождения и беременности помощи от государства,а именно от Соц казначейства,при том,что доход после 1,5 лет 00 рублей на ребенка,мне было отказано во всех пособиях доступных как беременной,также на ребенка по причине того,что я имела кредитные карты,и не было возможности их закрыть,также прибавились комиссии...

kholodok007_96967 6 месяцев 1 неделя

Демография Деловое предложение

Дорогой мой человек, Никита Сергеевич, как вы оцените моё предложение по поводу нашего выживания. 1 - Каждому гражданину России, на момент рождения, открывать счет в банке, куда ежемесячно зачислять установленную законом сумму, вплоть до его совершеннолетия. 2 - Все надбавки, пособия, льготные выплаты, материнский капитал и проч. - отменить. С уважением ваш верный адепт, преподаватель Александр Леонидович Холодков.

usle_94847 7 месяцев 3 недели

Не могу смотреть Просьбы о помощи

Уважаемый Никита Сергеевич! К Вам обращается учитель с 25- летним стажем. Прошу Вас принять меры для введения цензуры или худсовета,на крайний случай, в отношении некоторых сериалов ,в частности, сериала " Олдскул"на ТНТ .Я считаю,что данный сериал порочит честь советского и российского учительства, унижает лучшие традиции советской и российской школ. Пошлые шутки и унизительные образы никак не способны поднять престиж нашей профессии. Как такой сериал мог выйти в эфир? Почему нет худсовета? Фильмы формируют ,в том числе, сознание молодого поколения и отношение к учительства. После...

Atvbiathlon_92638 9 месяцев 3 недели

Как вам это ? Детская книга Наш издатель ,корабль Американский Благотворительность

Посмотрите на военный корабль на последнем или предпоследнем обороте . В-55 и это бэ55 а не вэ. А издатель наш Юрка на Пятницком шоссе. А печатают такое я бы их ....

https://www.clever-media.ru/?utm_source=cityseach&utm_medium=kniga&utm_c...

Вфбкс Абалаков ИО

hidrogenum_92392 10 месяцев 3 дня

Уважаемый Никита Сергеевич! Просьбы о помощи

На днях пересмотрели в компании великий шедевр отечественного исторического кинематографа, а именно "Утомлённые солнцем". Нам бесконечно импонирует персонаж и актёр, исполнивший одну из лучших своих ролей. Желаем познакомиться с другими его ролями и участием в иных кинопроектах, хотели бы узнать именно у Вас имя и фамилию того актёра, что в первой части Вашего фильма "Утомлённые солнцем" исполнил роль хулигана в синих очках и с папироской в сцене на перроне, когда к комдиву Котову, чью роль великолепно Вы исполнили, подошли трое представителей криминального мира.
Очень интересуемся...

nikolaev196001_92263 10 месяцев 1 неделя

нужны деньги на комнату Просьбы о помощи

подскажите к кому обратиться за финансовой помощью для покупки комнаты в общежитии? нужно 300000 р -на пенсию никогда не соберу у меня 15 т

aleksaleksaleks... 10 месяцев 2 недели

Ворюги Законы и государство

Мне все по нраву, все что вы говорите и как вы располагаете, больно правду узнавать, больно осознавать, что правды нет, справедливости нет, мои деды, родители давно там, и мне не много осталось, переживаю за детей, хотя бы как нибудь в России, внутри можно навести порядок, человеческий, без отморозков в виде депутатов, чиновников, олигархов...одним словом воров- нелюдей

Floating_swan_91268 11 месяцев 2 дня

Интересное предложение! Деловое предложение

Никита Сергеевич, есть предложение, которое могло бы изменить сознание многих людей. Как известно, у части населения планеты стерты границы понимания жестокости, ввиду присутствия в мировом кинематографе большого количества фильмов-ужасов и кровавых боевиков. Почему бы вам или вашим коллегам не создать реалистичный и основанный на реальных событиях фильм ужасов с громким названием "Я Фашист!". Именно фильм ужасов, я не оговорилась. Да, такой, чтобы он перевернул представление человечества о этой проблеме. Показать, как зарождается подобная идеология в голове человека и к какой жестокасти...

Nick_666_90858 11 месяцев 1 неделя

Полностью согласен. Личная просьба

Добрый вечер Никита Сергеевич. Посмотрев последний выпуск Бессогон от 05.07.2025 и на пожелание нашего Президента, о том что в школах на уроках "разговоры о главном" показывать ваши выпуски. Моя наверное просьба к вам, это сделать для школьников с 9 по 11 классы небольшие выпуски ( по 30 мин), о важных вещах в наше суровое время. У вас это хорошо получается.
Таким образом мы хотя бы некоторых детей а может и взрослых заставим задуматься, о правильности вещей. Заранее благодарен.

elena_shesterni... 11 месяцев 2 недели

Социальный беспредел Личная просьба

Здравствуйте. Меня зовут гвардии сержант Шестернин Сергей Александрович, я являюсь военнослужащим в/ч 24776(114полк,г. Уссурийск).
18декабря 2023г,выполняя боевую задачу в Запорожской области,во время штурма получил следующие ранения:осколочные в голову,2осколочных в ногу,тяжёлую кантузию. 19декабря 2023 года в военном госпитале ЛНР врачи смогли вернуть мне жизнь. Но глубоко в голове остались 2большие осколка от мины,которые нельзя от туда достать,не создав угрозу жизни для меня,потерял 30%зрения,передвигаюсь с помощью трости для ходьбы и с трудом разговариваю.
В феврале 2024г...

jekaterina.loba... 1 год 4 недели

Добровольного переселенца-пенсионера выбрасывают Просьбы о помощи

Уважаемый Никита Сергеевич,добрый день,мы не знаем куда обращаться и в какие колокола бить.Наша семья,я двое детей,муж и моя мама-пенсионерка переехали в Россию как добровольные переселенцы,из Латвии.Мы оформили ВНЖ,и начали оформления гражданства,но вдруг моей маме пришло оповещение что оказывается нужно отметиться(она имеет прописку по месту жительства)она сразу явилась отмечаться,а там ей сказали что ее выдворяют из страны,в течении 15 дней.Отец мой гражданин России,о том,что необходимо отмечаться раз в год,небыло никакого оповещения,оформление ВНЖ было в Московской области,а она...

mihailmatycyn71... 1 год 2 месяца

Два Мира- Запод и Россия! Личная просьба

Здравствуйте Никита Сергеевич, я Михаил родился в Воронеже сейчас живу в Крыму мне 32 года, всегда очень любил Политические передачи, Новости, газеты, интернет( Политику) с 2012 года наблюдал за украиной, изучил запод их ментолитет и в принцыпе как устроин их мозг! И в 2014 происходит то что случилось, и случилось это не просто так это было сплонированно очень давно! И все годы я наблюдал что делает запод и в целом янки! Весь мир с 80х годов изменился до неузноваемости!, они разрушили тот безопасный мир и зделали его зомбированным! Я могу перечислять всё что у меня на уме очень долго,...

zavalovamarina4... 1 год 3 месяца

Отзыв о передаче Отзывы

Я, Айчанов, пенсионер проживающий в Астраханской области. Прослушал вашу передачу от 01.03.25 возмущëн тем, что по деятельности 5-ой колонны, особенно про деятельность Ельцен-центра, которые выступают против устоя государства, почему до сих пор его не ликвидируют?

imanov-vm_84180 1 год 4 месяца

Мои фронтовые стихи, Вадим Иманов Личная просьба

Как умирает русский солдат.

Прекратите в стране разврат,
Пьянки, гулянки, вечеринки.
На поле боя умирает русский солдат,
И не пришли за раненым носилки.

Собирают раненых по ночам,
Когда стихает кононада, дронов не слышно.
В тревоге идёт по улице его маман,
Сжалось сердце, чувствует неладно.

Он истекает кровью, силы тают.
Нет мочи рану завязать.
И жгут здесь уж не поможет,
Часами придётся пролежать.

В отчаяньи взывая к Богу:
Может придут меня забрать?
Быстро увидел жизни своей дорогу.
Я не...

vladimirpatriot... 1 год 6 месяцев

Отстоим Россию!

Отстоим Россию!
"Я знаю сотни способов вытащить медведя из
берлоги,но ни одного,чтобы загнать его туда обратно.
Не дразните русского медведя." Бисмарк.

Забыли Бисмарка все в НАТО-
Поновой прутся на рожон.
Свербит в их командире что-то-
Живёт за океаном он.

Вновь нашей крови возжелали
Последки тех,в Союзе кто,
Людей миллионы убивали
И были прокляты за то.

Не раз с войной к нам приползали
Кто-то всегда шептал им-фас.
Но наши войны их ломали.
Угробят и на этот раз.

Русские войн не начинают,...

an.zvereva_80622 1 год 6 месяцев

Детей тотально принуждают регистрироваться в Электронном журнале на Госуслугах

Добрый день, уважаемый Никита Сергеевич!
Я как мама ребенка обеспокоена тем, что сейчас по всей России, всех детей тотально принуждают регистрироваться в электронном дневнике на портале «Госуслуги». При этом не дают права выбора гражданам РФ. Все это делается в спешке и настойчиво. Мы прекрасно понимаем, что учителя оказались заложниками в данной ситуации. На них оказывается давление от вышестоящих органов, в свою очередь они вынуждены давить на детей и их родителей. На вопросы родителей к представителю Государственной Думы в телеграмм канале игнорируются или просто удаляются.
...

Skuter125_57664 1 год 7 месяцев

Реплики советских фильмов Деловое предложение

Здравствуйте, Никита Сергеевич!
Хотела Вас поблагодарить за Ваши передачи. Приятно, что такой человек, как Вы, статусный и публичный, озвучивает проблемы, касающиеся простых граждан, пытается достучаться до властей. Пусть по капле, долго, но все не напрасно. Спасибо за это.
Теперь по теме. Какая то странная тенденция в последние годы переснимать то, что было снято. Вот честно, даже смотреть не хочется. Началось, наверное с "Войны и Мира", потом "Тихий Дон", потом до сказок добрались. Я только рекламу вижу и нет желания смотреть.
В детстве много читала. Все ждала...

Al_g_78806 1 год 7 месяцев

Предложение Разное

Добрый день, прошу рассмотреть вопрос о съёмках нового фильма или сериала, с новыми актёрами, графа Монте- Кристо, я уверен, что только у Вас может получится данное произведение с использованием новых технологий, для большинства нового поколения, которое, в большинстве своём, даже не знает о существовании этого произведения. Пожалуйста займитесь этим.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.