Ольге Бузовой — 732 писем

Письма, отзывы и обращения к Ольге Бузовой. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Ольге Бузовой.

Варя 2009 6 лет 6 месяцев

Моя мечта Просьбы о помощи

Здравствуйте, пишет Вам, Варя мне 9 лет, у меня всегда была мечта иметь свою комнату, но мы живём в однокомнатной квартире, 2 месяца назад мама родила братика и места совсем нет, мама сейчас не работает, а папа(не родной), родной нас бросил, у него низкая зарплата и мы не можем купить 2 квартиру. Помогите мне пожалуйста осуществить мою мечту иметь свою комнату. Это моя самая заветная мечта была иметь свою комнату и чтобы родители родили мне братика. Помогите пожалуйста очень прошу Вас.
ирина050575 6 лет 6 месяцев

Помоги выбраться из долговой ямы Личная просьба

Здравствуйте! Понимаю что всем бедным не поможешь...  Но тем не менее. Хочу попросить у вас о материальной помощи. Нужны были деньги на стоматологию, пришлось влезть в мфо. Знаю что сама виновата, но вылезти не могу. Наоборот все только хуже становится... Продлеваю, плачу частями, а долг только растет. Не к кому обратиться, помогите пожалуйста! Сейчас долг около 500000 уже. Буду Вам очень благодарна!!!! 
David 6 лет 6 месяцев

Можете помочь, пожалуйста) Личная просьба

Здравствуйте, Оля) Я вас ооооочень прошу закинуть на мой баланс 3000 рублей! Это всё) мой номер 89167108733, если это сбудится, то это будет лучший подарок на новый год! Спасибо огромное!)
Наталья0101 6 лет 6 месяцев

Просьба Личная просьба

Здравствуйте Оля! Знаю Вас от юной девочки до прекрасной барышни. Обращаюсь с просьбой:денег не надо, а Ваш авторитет и прекрасное к Вам отношение может помочь нам в приобретении (возможно через благотворительные фонды)очень дорогой для нас Коляски, которая нам очень необходима «особому» мальчику с дцп. Заранее огромное спасибо. Дополнительная информация, если необходимо через Майл.
Вера ботирова 6 лет 6 месяцев

Ольга помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Здравствуйте. Меня зовут Вера ,я проживаю в Великом новгороде. Сама я сирота, у меня трое детей , два последних погодки. Муж у меня узбек работает , но из-за национальности его постоянно кидают с зарплатой. Так получилось и в этот раз. Из-за того что ему не заплатили , нам теперь не заплатить за квартиру 15,000 р . Прошу помощи у состоятельных людей Мы остались без копейки, плюс ко всему , наши дети аллергики, маленькому 4 месяца он кушаем гипоаллергенную смесь, которая стоит 700 р на 3 дня. Среднему год и четыре , кушает отдельное питание. Верю в Новогоднее чудо наши проблемы, не...
Vitalyak93 6 лет 6 месяцев

Помощь Благотворительность

Добрая Олечка помоги пожалуйста займи мне пожалуйста 50000 т р в долг я все верну срочно нужно не хвотает закрыть кредит а я вам верну все в феврале вот мой номер телефона он привязан к карте +79776069262
Котёнок я 6 лет 6 месяцев

Новбуки для школы Личная просьба

Здравствуйте Оля меня зовут Алеся я пишу вам это письмо о помощи не себе, а нашей школе где учится мой сын,которая находится Смоленская обл. Пгт кардымово в нашей школе ввели электронные дневники чтоб родители контролировали своих детей но условия для этого не создали у нашех учителей нет новбуков, чтоб они могли работать с этими электронными дневниками. Вот я и написала вам чтобы попросить помощи (денег) на приобретение новбуков для учителей, будем искренне рады если вы поможете!!! Электронная почта alesya-gusarova@rambler.ru
Васючкова Марин... 6 лет 6 месяцев

Помогите срочно нужны деньги! Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемая Ольга Бузова!! Часто смотрю ваши передачи, слушаю песни, смотрю ваши клипы, вы просто восхитительны!! Всегда шикарно выглядите! Меня зовут Васючкова Марина Валерьевна. Вы пример для подражания!! Я столкнулась с серьёзной проблемой!! . Впервые в жизни. Не успела вовремя оплатить кредит, точнее микрозайм. И все, побежали бешеные проценты, звонят коллекторы, я боюсь за маму. Ей нельзя волноваться. Я сама не есть не спать не могу нормально. Слёзно прошу вас помочь!! Долг уже вырос до 150 000 руб. Для меня не подьемный. Очень прошу!!! Карта 4817 7602 5764 0924.
Дмитрий.Ян 6 лет 6 месяцев

кто может Просьбы о помощи

Прошу о финансовой помоши кто скока сможет кому не жалко 4276500018228757сбербанк номер карты зарание спасибо .
Yakimova 6 лет 6 месяцев

Крик души Личная просьба

Ольга! Наблюдаю за Вами с Вашего прихода на Дом 2. Признаюсь, была в свое время Вашей... нет, не поклонницей, скорее сопереживала Вашей судьбе. И очень даже поддерживала. Молодая, красивая девушка, строит телевизионную карьеру, очень похвально! И всё у Вас получилось, и нужно было продолжать в том же духе! Но Вы, почему то, захотели петь! Видите ли, если бы люди не имели музыкального образования, то они, возможно, слушая Вас, радовались и восхищались. Но, к счастью , многие, как и я, закончили (в детстве даже) музыкальную школу, и диез от бемоля могут отличить. Ольга! Пожалуйста! Прекратите...
Холяева анастас... 6 лет 6 месяцев

Мы как дети верим в чудо Просьбы о помощи

Здравствует меня завет Анастасия,я хочу попросить финансовой помощи у добрых людей, на ремонт своего долгожданного жилья.Моя история токая, мы с мужем довно мечтали о своём жильё и вот после рождения второго ребёнка,мы купили дом свой в деревне за мат.кап. Дом нам очень нравиться, но нужно очень много ремонта.Полы старые дырявые нужно менять везде дует,окна также худые. Детишки маленькие. Муж работает один водителем автобуса, з.п 15000 т.р. С них он платит алименты и задолженность по ним. В кредиты влезли не можем расплатиться, старший сын пошёл на подготовку надо обувать одевать, младшей 1.3...
Ната_лья 6 лет 6 месяцев

Работа без зарплаты. Просьбы о помощи

Здравствуйте Оля!Меня зовут Наталья ,мне 38 лет,имею двоих детей. Проживаю в Нижегородской области где нет работы .Есть родители мама и папа уже на пенсии,пенсия смешная 8000т.р. у каждого . Всю жинь проработали на тяжелой работе. Был брат ,погиб 3 года назад,,помогать не мне не родителям уже некоему. Оля искала работу в Москве вахтовым методам нашла. Сейчас нахожусь в ЧОП Ангел,,но без денег,здесь либо ее не дают ,либо задерживают,правду не от кого не добьешься. Работаю уже полтора месяца,скоро умру с голоду и не кто не спросит есть ли у тебя даньги.У меня кредит каждый месяц 16 числа 6208т....
Вадиk 6 лет 6 месяцев

Я надеюсь на тебя. Личная просьба

Здравствуй Уважаемая Ольга! Пишу тебе это письмо в надежде на то,что ты его прочтешь и отнесешься к нему с пониманием и добрым отзывом.... Я обычный парень, работаю, снимаю квартиру и стабильно себя ощущаю. Моё обращение к тебе ни каким образом не касается меня, я хочу обратиться к тебе за помощью, потому что верю в тебя почему-то! Я не смотрю Дом-2 и не являюсь поклонником твоим в инстаграме, просто вспоминаю, кое какие моменты твоих первых шагов на ТнТ и понимаю, что ты не мало пережила с того времени и ты не равнодушна к проблемам в которых фигурируют маленькие беспомощные дети... Есть...
Елена кул 6 лет 6 месяцев

Помогите если сможете Просьбы о помощи

Здравствуйте Оля стыдно безумно о помощи просить но ситуация у меня без выходные с мужем работали в колхозе Взяли кредит на 2 коров 100 т.р и как злой рок через три месяца колхоз развалился а кредит остался теперь кредитора предлагают заколоть стельных коров и отдать кредит коровы стельные жалко Да и без коров нам в деревне не прожить дохода больше никого нету Помогите пожалуйста если сможете 4276867013064317
Яна Полюдова 6 лет 6 месяцев

Пожалуйста помогите финансово Личная просьба

Здравствуйте. Оля. Прошу Вас помочь мне финансово. Обратилась именно к Вам потому что вы успешный человек. Дело в том что я мать троих детей. Живу в деревне в Республике Башкортостан. Имею небольшое хозяйство. Муж постоянно работает но сами сейчас знаете как в России платят зп и как любят обманывать. Я бы хотела попросить у Вас спонсорскую помощь на развитие сельского хозяйства. Я хочу поднять стадо коров. Дать рабочие места в деревне так как работы здесь нет совсем. Просила помощи у государства но толку нет. Если можете помогите. Дай Бог все получится и я Вам со временем все отдам. Если есть...
Рахатик 6 лет 6 месяцев

Письмо о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте извините за наглость. Мне очень нужна помощь у нас два кредита .нет дома и ни чего.чем можете помогите .я пишу из Кыргызстана.не умею красива писать.чем можете помогите.0996505246226 номер телефона.огромное спасибо .пусть Аллах даст вам счастье.
OlyaLg 6 лет 6 месяцев

Помочь сыну Просьбы о помощи

Пишу вам с надеждой на финансовую помощь.Меня зовут Ольга,мне 42 года я одинокая мама,сыну Матвею 14 декабря исполниться 18 лет,он учиться в школе с английским уклоном,на протяжении трех лет посещает художественную школу,мечтал поступить в Академию художеств,общественник,любит помогать людям и животным.У меня не было возможности получить хорошее образование,я выросла в неблагополучной семье,сейчас пришло время поступать сыну в учебное заведение,а у нас денег нет даже на дорогу.Мы стояли на учете как малоимущие, 2 раза в год нам давали одежду и продукты,как сыну исполнилось 16 лет нас сняли с...
Наталья36 6 лет 7 месяцев

Просто мечтаю вылезти из долговой ямы Просьбы о помощи

Здравствуйте,Оля. Прошу прощения за то что прошу помощи у вас. Но это вынужденная мера. В первую очередь я восхищаюсь вами - вы сильная и пробивная девушка! В свое время я осталась одна с 3 детьми. Залезла в микрозаймы,которые гасила брав новые. Понимаю,что уже самостоятельно не вылезу. Детки боятся каждого стука в дверь. Я боюсь что не справлюсь. Сейчас есть стабильная работа,ещё подрабатываю на дому,но вылезти из долговой ямы уже не могу! Долг 200000Простите пожалуйста меня. Я никогда ни у кого не просила помощи и мне очень стыдно. Мой номер карты сбербанка 639002689010798018. Яндекс...
Наташа G 6 лет 7 месяцев

Помощь Личная просьба

Дорогая Оля, многие к вам обращаются за помощью, и я хотела у вас попросить помощи, очень конечно не удобно, но безвыходное положение. Жаловаться не хочу, понимаю что у всех проблемы свои. Мне очень нужна ваша финансовая помощь, пожалуйста не откажите, больше не у кого просить помощи. Обратилась именно к вам, потому что вы хороший и добрый человек. Деньги мне нужны на дом, я многодетная мать и хочу дом, от государства помощи ни какой. Три года добиваюсь и ноль. Да я работаю, но зарплата очень маленькая и кредит не дают. Помогите пожалуйста. 4276 3000 2186 3090
Валерия1994 6 лет 7 месяцев

Помогите если есть возможность Просьбы о помощи

Здравствуйте Ольга , помогите пожалуйста если есть возможность , я мать одиночка дочке 10мес у нас украли коляску , на улице холодно не в чем возить ребёнка , это кажется мелочью но для меня сейчас это большая проблема, живем с дочерью на пособие 10057₽в месяц 4276300041781421помогите нам с коляской пожалуйста
Елена Верещагина 6 лет 7 месяцев

Прошу помощи! Просьбы о помощи

Здравствуйте Ольга! Меня зовут Елена. Я многодетная мама. У меня 5 детишек. Дочкам 17, 3 и младшей 3 месяца, мальчикам 15 и 8 лет. Олечка я прошу вас помогите мне пожалуйста. Скоро новый год, а у меня нет денег на подарки. Все деньги уходят на кредиты .Вы очень часто говорите "Верте в чудо"!Может вы станете дедом морозом для моей семьи и дадите нам немного денег на подарки!Пожалуйста я вас очень прошу помогите!!! Я верю ,что вы поможете! Яндекс кошелек 4100111092172572
Нелли 6 лет 7 месяцев

Прошу помочь если есть такая возможность Личная просьба

Здравствуйте уважаемая Ольга !Буду краткой ,у меня сейчас в жизни черная полоса ,я не знаю ,что мне делать.Воспитываю одна сына ,живу на съемном жилье денег нет вообще .Сейчас устроилась на работу прошу подругу чтобы сидела с сыном ему всего 4 года .Я прошу у вас финансовой помощи ,чтобы дожить как то до первой зарплаты.Я буду вам очень блогодарна за вашу отзывчивость!Ваша поклониться Нелли
Цукерман 6 лет 7 месяцев

Собственные песни Разное

Здравствуйте я Женя"Цукерман". Автор текстов и песен , у меня много песен от женского имени,если вас это интересует напишите куда я могу их отправить .
Филимонова татьяна 6 лет 7 месяцев

Здравствуйте Ольга Игоревна. Разное

Меня зовут Татьяна Я мама тройх детей. Мне 35 лет сыну 16 лет старшему.дочки 12 и дочки 7 . Я перенесла 4 операции на лице. Но это не пластика и нечего рядом у меня гемангиома сасудестая на брови . В связи с этим я осталась без зубов . Это не прикол и не развод. Это правда . Оля я детей воспитываю одна . Если сможешь помоги мне с протезированием нужно всего 130000 мой ватсап 9517617377 . Это мой эмейл filimonovaqert@gmail.com и карта сбербанка 4276070013781887 . Стыдно но просто уже не могу сама без зубов. Могу фото по ватсапу скинуть или видимо . Заранее спасибо большое жду ответ.
александр 5566 6 лет 7 месяцев

помощь Финансовая поддержка от государства

привет ольга хочу попросить тебя как то помочь для тебя это не трудно я перенес инсульт и теперь я инвали 2 группы в 43 года передвигаюсь пока сам но руки и ноги толком не работают т к еще и отрафирован мозжечек живу на пенсию в 10000 руб квартплата лекарства и поесть толком уже не выхоит родитеей уже нет обращаться не куда вот решил написать тебе мне не надо много тысяч 10 в месяц и я рад для тебя это пустяк а мне реально поможешь а в ответ я смогу лишь вспоминать тебя добрым словом может поймешь ситуацию мне ведь всего 43 года еси ответишь я бы мог тебе подробней рассказать про свою жизнь...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников