Письма, отзывы и обращения к Сулейман Киримов. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Сулейман Киримов.
Уважаемый Сулейман Абусаидович.прошение от русской семьи с малолетними детьми переехавшими на пмж в Дагестан .не можем трудоустроиться.слышали о вас.если возможно помогите материально.понимаем что без нас хватает забот и прошений.Пусть во всем будет воля ☝️Творца
Здравствуйте Сулейман Киримов. Я мать одиночка нахожусь в трудовом положении,живу на одну зарплату,не хватает денег оплачивать коммунальные услугу,поломался холодильник не в состоянии купить холодильник,не хватает даже на одежду ребёнка,прошу вас помочь материально помочь хоть как -то Буду очень благодарна пожалуйста
Здравствуйте Сулейман Киримов! Как бы не старалась ничего не получается без поддержки родителей,мужа,родных и друзей,возможно не умею обращаться,но надеюсь сейчас произайдет чудо в моей жизни... Я открыла кабинет косметологии,обставить нет средства,работала не в день и ночь,но рассходов больше ,самой приходилось поддерживать других... У меня очень большая просьба,купить мне необходимое оборуд.,для кабинета,оплатить учебу,за год оплатить аренду ,чтобы я хоть раз спокойно могла работать на себя и подняться немного,поддержать детей и маму,я каждый месяц отработаю и обратно буду...
Доброй ночи, я прошу прощения, что так поздно пишу.Хотела бы узнать как можно получить путёвки в Хадж. Я хочу своим родителям сделать подарок такой священный месяц обрадовать их, это была ихняя мечта. Но денег у них не было и нету, чтобы поехать в хадж. Они все воспитание любовь и затраты денег тратили на нас. На четверых детей, и сейчас мама немного больна сердце слабое, хочу им сделать подарок. За жизнь которую они дали своим детям за любовь и за заботу материально. Скажите пожалуйста как можно получить путёвки какие документы нужно собрать. Очень буду благодарна вам
Спасибо большое за Вашу помощь и да преумножит Аллах Вам баракат. Я Гасанова Рукижат мама ребенка инвалида с аутизмом Гасанова Абдурашида пр.по адресу пр.И.Шамилят34,19.Только валантеры которым поручено работать со сбором данных только один раз позвонили пол десятого ночи и попросили все данные в срочном порядке и номер отличался с номерами указанными Хизри Магомедовичом в Инстаграмме вот мы и подумали как предупреждал Хизри Магомедович что это мошенники и даже думала обратиться в полицию но не стала и думала что хотя бы ещё раз позвонят но больше не позвонили. А теперь стала звонить...
Добрый день Сулейман Керимов, у меня такая просьба о помощи моему сыну которого с рождения болезнь АТРОГРИППОЗ-КАСОЛАПОСТЬ-КОСОРУКОСТЬ , я данный момент не знаю как к вам выйти на связь прошу вас присмотреть о моей просьбе , я многодетная мама у меня 4-ребёнка - прошу вас материальную помощь , спасибо за внимание !
Ассаламу алейкум Сулейман ,я пишу письмо не знаю прочтёте или нет но с надеждой о помощи спонсировать в производство изготовление салфеток и туалетной бумаги,у меня мечта открыт свое дело и помочь людям чем смогу, я не жалуюсь и не прошу подарить ,а вложить с последующим возвратом денег,ведь таких денег мне негде достать да кредит брат х1арам и к тому мне не выдадут такую большую сумму ,за ранние спасибо дай Аллах вам здоровья что помогаете нуждающимся ,мой номер телефона 89298752815
Уважаемый, Сулейман Абусаидович, в первую очередь хочу поблагодарить вас за то, что Вы делаете для народа! Дай Аллах вам крепкого здоровья, больше сил и всего самого хорошего!
Мне 18 лет, с 16 я работаю и стараюсь помочь моей маме и маленьким сёстрам. Также я учусь заочно, в Москве и сама оплачиваю учебу. Из-за карантина я потеряла работу, теперь очень переживаю за семью.. А еще, нечем платить за учебу, надеюсь меня не отчислят. Моя мама работает учителем, зп у нее небольшая, 15 тысяч, а сейчас вообще отпуск.. Прошу Вас помочь моей семье в сложившейся ситуации...
Помогите пожалуйста с деньгами в размере 1,000,000.руб.спасибо вам .
Обращение
От:Тигиевой Залины Григорьевны г.Ардон ;Республика Северная Осетия-Алания...
Ув.Сулейман Керимов! Говорят что вы помогаете людям. Мне ни кто никогда не помогал кроме родителей. Моя семья в критическом положении. Наш дом заложен под залог,так получилось что мы не успеваем выплатить долг,он ещё больше растёт.ещё месяц и моя семья останется на улице. Помощи ждать не откуда,не знаю что делать. Не могли бы вы помочь нам ради Аллаха. Мы потихоньку всё вернём вам иншааллах. Не знаю прочтёте вы это письмо или нет.но я надеюсь на помощь ,дай Аллах вам здоровья в любом случае.
Здравствуйте Сулейман.С обращением к вам.Меня зовут Юрий мне 40 лет .Родился в Томской области.Последние 20 лет живу в Свердловской области.У меня трое детей,старшему 14 ,средней 10,а младшей 6 лет.Я хотел бы заняться разведением лошадей и крупно рогатого скота.Не хватает только финансов .В нашем районе финансы это большая проблема,работы почти нету.Хотелось бы к вам обратиться за помощью ,организовать с вашей помощью сельское хозяйство.Или же попросить у вас 350 тыс. рублей на три года с возвратом.У меня есть мечта -помогать детским домам и приютам. Заинтересовать народ нашей области...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников