m'm Соловьёв Владимир Рудольфович — 120 писем

Письма, отзывы и обращения к m'm Соловьёв Владимир Рудольфович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать m'm Соловьёв Владимир Рудольфович.

shemyakina.o_60221 6 дней 7 часов

Видео и фото прилётов Личная просьба

Добрый день! В Телеграмм есть канал "север ". Это чат оповещения населения о прилётах. Но, сейчас они стали выкладывать видео и фото прилётов. Куда написать, чтобы им объяснили, что выкладывать нельзя. Спасибо

Buzyrev.mikhail... 3 недели 1 день

Мажоры Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте

Незнаю к кому обратиться,но вот такая ситуация

Я живу в Москве, работаю последние две недели в такси
Случилась такая ситуация, что попал в микро ДТП, ущерба нет, но девушка которая находилась в другом автомобиле захотела крови...

С начала потребовала 15.000 рублей (цитирую её слова ПЯТНАШКА И НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМ)
После моих слов что у меня нет таких денег,предложил вызвать ГАИ ,на что она сделала следующее, -Сфотографировало автомобиль мой и сказала у меня муж Генерал и он сам тебя найдёт и уехала.
В салоне у меня находился Пасажир...

maxuta_102793 1 месяц 2 недели

Qar код Деловое предложение

На экране не читается Qar код, гадо убрать прозрачность, люди ,особенно пенсионеры не могут послать средства, раньше было нормально, этот код должен постоянно висеть, тогда быстрее наберете..

iluzkagi1996_102660 1 месяц 2 недели

Помогите пожалуйста купить продукты Просьбы о помощи

Помогите пожалуйста очень нужны 3000 на продукты , просто реально негде взять , детям нечего кушать , я инвалид меня не берут на работу и младший ребёнок еще не пошёл в садик , 5213244013573015 помогите умоляю

khudoly63_102599 1 месяц 3 недели

Предательство

Наш президент нас предаёт по полной программе. Он наступил раза четыре на одни и теже грабли. Господи забери у него власть!!

mostosn_102519 1 месяц 3 недели

Служба на СВО по специальности Деловое предложение

Доброе утро ! Мне 58 лет . Я кадровый офицер . Большой опыт работы по проектированию строительству и восстановлению мостов и других инженерных сооружений как ж.д. так и авто . География : в т.ч. Белгородская и Курская обл. Чечня Дагестан Туркмения Иран Нигерия Эфиопия Уганда и другие территории . Хочу на СВО работать и делиться опытом. Но мне предлагают что-то другое. Думаю целесообразно использовать мой потенциал по назначению. Как лучше поступить ?

123azaria123_102459 1 месяц 3 недели

Эстрада Разное

Владимир Рудольфович, здравствуйте. Я являюсь супругой участника сво. Каждый день смотрю вашу передачу. Подскажите пожалуйста, кто у нас следит за нашей эстрадой? Я понимаю, что вопрос не к вам, но только вы всегда обращаете внимание . Как можно смотреть сейчас телевизор и показывать нашим детям и внукам, когда на сцене полуголые женщины и мужчины, полный разврат , песни не понятно о чем? Весь этот пафос на всю страну, когда идет война. Голубой огонек , который был раньше в моем детстве мы ждали его с нетерпением! А сейчас, что происходит? Не скромности не уважения! Люди пожилого возраста...

Arinarold_102361 1 месяц 4 недели

Мультфильм Личная просьба

Вовка в тридевятом царстве
«А вы и есть за меня будете»
Отошли Трампу на радость!

79215584040_102218 2 месяца 3 дня

Вопрос Разное

Нас всегда били из нутри, Владимир Путин, возник как креатура Ельцина, и всё последующие годы и действия (Чубайс, Собчак, не исполнение Его указов 2012-го, предельная коррупция, не желание военного времени, процветание либерастии, и обоснование, всего, Его приверженностью к Праву, это просто выверт, пятый год гибнут славяне самые мотивированные с обеих сторон и в выйгрыше всё, кроме нас?

4321kivivvas_102125 2 месяца 5 дней

Вопрос

Если вдруг письмо дойдет до адресата,то вопрос такой: те проблемы,что поднимаются у вас в теле программе, слышит ли президент или это просто шоу?

nrudakova21_101040 2 месяца 3 недели

беспилотная авиация Деловое предложение

Добрый день. Предлагаю следующую схему беспилотника-разведчика. Нужно разделить камеру наблюдения и собственно летательный аппарат. Беспилотник высоко, за облаками, а камера на 2...3 км ниже, связана с беспилотником оптоволокном. Она маленькая , ее не видно. Это позволит производить разведку скрытно. Стабилизацию камеры по компасу можно обеспечить гироскопом. Также привязку можно осуществить по ориентирам на местности. Вы общаетесь с участниками СВО, волонтерами. Надеюсь, сможете донести эту информацию до лиц, занимающихся изготовлением и модернизацией дронов.
С уважением, Рудаков...

rozovsad.krk_100867 2 месяца 4 недели

Бензин Личная просьба

Добрый день. Я очень уважительно отношусь к вам и вашей работе. Всегда смотрю и слушаю. Вы рупор нашей страны.
После начала уничтожения Ирана, бензин начал дорожать в России. Не понятно, мы не везём через Ормунсдский пролив. У нас своя нефть. В Сибири вообще добыча идёт. Ценник меняется каждый день. Впрок на заводе не отпускают, только минимум. Потому что завтра будет дороже. На торгах нефть дорожает, по идеи у нас бензин должен дешеветь. Все наоборот. Зато по новостям на всех каналах, что Россия зарабатывает в это время более 700 млн долларов. Это полный абсурд. Опять Россияне кому...

vlad_1951_51_100831 3 месяца 14 часов

о телепередаче Жалобы и отзывы на компании

Уважаемый Владимир Рудольфович!На платформе "Смотрим" с 19 марта 2026 года прекратился
повтор вашей передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым".И это печально!Помогите пожалуйста!
Разберитесь!С уважением Владимир Яковлевич 75 лет

hood72_100799 3 месяца 1 день

Разрешение Личная просьба

Я гражданин Российской Федерации даю свое согласие президенту России для применения превентивного удара по заводам находящимся на территории европейских государств производящим вооружения для нужд государства Украина которое использует данные вооружения против России и граждан России. Кто согласен подписаться под данным разрешением ставьте лайк и поделитесь. Сколько уже можно безнаказанно издеваться над нами? Поддержите: https://ok.ru/profile/235669954569/statuses/157726521167881

tashkin1960_100507 3 месяца 1 неделя

Обращение по поводу не достойной рекламы. Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Рудольфович обращаюсь к вам
по поводу рекламы Ледниковый период идущий по ТВ
порочащей и оскорбляющей Российскую историю и Россиян.
Обуть в рекламе Петра 1 на коне и Александра Невского
в кольчуге и шлеме в КОНЬКИ считаю минимум
административным преступлением. Создаётся такое впечатление что заказ зарубежных спецслужб. Такая
реклама высмеивает ИСТОРИЮ РОССИИ.
Прошу поднять в верхах власти моё обращение на рассмотрение. А тк же Обсудить на вашей программе
Воскресный вечер. Я так же обратился по этому поводу
в программу...

dima.shubin.76_... 3 месяца 3 недели

Опасно!!!

Владимир Рудольфович, добрый вечер.
Я, теперь уже, бывший военный, прошу обратить внимание на отправку макроном (штопанным) авианосца к Кипру, уверен что эти упыри могут попытаться нанести удар по нашей стране, под предлогом какой-то там, чего-то там защиты, в Средиземном море.
Просто предлог приблизиться к нашим границам. Говоря о какой-то защите, преследуют дальнейшую эскалации в хохляндии. Для провокации. Спасибо.

valera28.08_99819 4 месяца 19 мин.

Вопрос к уважаемому журналисту. Другое

Уважаемый Рудольф Александрович, пишет Вам русский человек но из Казахстана, хочу от Вас услышать ответ на мой вопрос, почему великую Россию пинают все кому не лень, а Россия как то не хочет ответить жёстко и достойно. Что должно произойти, что бы Россия перестала быть мягкотелой порой без зубой. На все атаки отвечать смирением, за смерть генералов, атаки на российские города, теракты в нутри страны. Ведь Россия ядернаяя держава о мощи которой говорит весь мир. И ,что это даёт, что именно, мой сын четвертый год работает на сво два ранения две награды, он честно как мужчина выполняет свой...

Firsova-n_99683 4 месяца 4 дня

СВО Просьбы о помощи

Здравствуйте, к вам обращаться родная сестра Фирсова Надежда Михайловна (Калинина Надежда Михайловна)08.03.1982 года рождения Помогите пожалуйста в разрешении вопроса, мой родной брат Калинин Юрий Михайлович 02.09.1971 года рождения В/Ч 29656, полк 1232, 16 сентября 2025 года подписал контракт и ушел на СВО, без обучения он 28 сентября 2025 года был отправлен на первое боевое задание, с 21 ноября 2025 года братик числился без вести пропавшим, 22 января мне позвонили с морга Ростова и сказали что мой брат погиб, 29 января 2026 года, я похоронила братика братика в Тульской области, рядом с...

Stekol-D_99412 4 месяца 1 неделя

Беспредел в зоне КТО Жалобы на чиновников и госорганы

Старика (за 70 лет) в Белгороде сегодня избил рыбнадзорник за пару лишних жерлиц на которые он не ловил. Да и вообще ничего не поймал.

zsgp7272_99289 4 месяца 2 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Добрый день Владимир Рудольфович! Меня зовут Алексей, я участник СВО который прибыл домой в отпуск по ранению. Проживаю я в Свердловской области. Суть проблемы в том, что мою семью и жителей всего района где я проживаю уже неделю держат без водоснабжения, управляющая компания не предпринимает никаких действий к устранению аварии, администрация района тоже не хочет ничего делать и вообще хоть как то помоч с решением проблемы. В доме вот вот остановится отопление.
Хочется, чтобы вы задали вопрос ответственным людям это так у нас в стране относятся к участникам сво и их семьям? Вот за...

belichkinats_97991 5 месяцев 3 недели

Растрата федеральных средств Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день, Владимир Рудольфович!
Хочу обратиться к Вам за помощью, может не совсем по адресу, но просто на самом деле не знаю куда обращаться, боюсь за свое здоровье.
Я проживаю в г. Череповец Вологодской области. У нас в городе проходит ремонт Октябрьского моста за счет федерального бюджета. Генподрядная организация УПМК-22 (Общество с ограниченной ответственностью «Уваровская передвижная механизированная колонна№22» Адрес:143260, Московская область, Можайский городской округ, рабочий посёлок Уваровка, ул. 2-я Ленинградская, дом 23А.)
Эта организация в 2025 г....

Okaana.hevchenk... 6 месяцев 3 дня

Зов о помощи Личная просьба

Прошу помочь мой муж на сво был ранен он штурмовая 242 мотострелковая позывной Лавр сейчас находится в госпитале Донецка в октябрьский районе школа50 осколки сильное истощение у него не долечили и завтра отправляют обратно в полигон и для прохождения службы ноги опухшие глаза не видят после ранения он просто инвалид даже швы не сняли как так помогите это верная смерть и

Okaana.hevchenk... 6 месяцев 4 дня

Зов о помощи Другое

Прошу помочь мой муж на сво был ранен он штурмовая 242 мотострелковая позывной Лавр сейчас находится в госпитале Донецка в октябрьский районе школа50 осколки сильное истощение у него не долечили и завтра отправляют обратно в полигон и для прохождения службы ноги опухшие глаза не видят после ранения он просто инвалид даже швы не сняли как так помогите это верная

Юрий Васильев 7 месяцев 1 день

О войне Жалобы на чиновников и госорганы

Вы в своих передачах постоянно говорите о врагах нашей страны. Хочу проинформировать что они есть и в нашей жизни В нашем небольшом городе Мирный в Якутии (алмазной столице России) уже третью неделю в СИЗО полиции содержится один гражданин, сейчас оформленный как беженец из украины. Его вина лишь к том, что он га месяц пропустил срок перерегистрации. Он уже не один год пытается получить российское гражданство. Миграционная служба почему-то под разными предлогами не оформляет российское гражданство. Я лично несколько лет назад писал соответствующую бумагу, чь\тл знаю гражданина много....

svetlanaostapen... 7 месяцев 2 недели

Обращение

Уважаемый Владимир Рудольфович! Хочу отправить Вам статью из местной газеты г. Заринска Алтайского края. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение об этом шедевре.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников