Дорогая Лариса! Вы настоящая королева! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Передача " Давай поженимся" очень прикольная! Всё время смеюсь от всей души!
Ксения, добрый вечер! Вы прекрасно и талантливо провели передачу о Юлии Началовой. Даже то, что там было недосказано или просто неправдиво, я почувствовала душой.