Я мама одиночка!Воспитываю 2х дочек очень их люблю скйчас в дикрети с маленькой дочкой!Хотела взять кредит но не дают тошто в дикрети!Очень нужна финансовая одноразовая подержка!У нас сейчас нехват
Здравствуйте прошу помощи финансовой пусть небольшой буду очень благодарна!Писала недавно о помощи мне ответили я буду твоим спонсором и другом и ты будешь обеспеченая!Люди мне такой помощи ненада
Здравствуйте уважаемая госпожа!Меня зовут Татьяна Серьеевна!Я родом из Тошкента!Мама 2х ангелочкок!Так вышло тошто воспитанием занимаюсь одна!Сейчас нахожусь в дикрети!Нехватки очень сильные каждый
Здравствуйте!Прошу помощи у добрых и понимающих людей!Я мама 2х ангелочков!Прошу помощи финансовой если это возможно!У нас сейчас очень сильные нехватки!Я знаю это временные нехватки и у нас все бу
Здравствуйте !Я мама 2х ангелочков!Воспитываю их одна!Сейчас нахожусь в дикрете!Очень сильные нехватки!Прошу помощи у вас Шейх помогите хоть небольшой помощью ,я уже незнаю кому обратиться!Я очень
Здравствуйте!Я Татьяна!Мама 2х ангелочков!Прошу помощи финансовой !Я в дикрети и мне сейчас очень тяжело!Помогите пожалуйста!Буду вам очень благодарна
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна!Прошу у вас помощи финансовой!Сейчас нахожусь в дикрети!Денег не на что не хватает!У меня двое детишек воспитываю их одна!Прошу оказать мне финансовую помощь!Буду ва
Здравствуйте Валерия!Я !Вы замечательный человек,композитор,и замечательная мама!Ваши песни очень душевные!Слушаю вас всегда все ваши новые песни!Я мама 2х замечательных ангелочков!Прошу помощи у в
Здравствуйте!Я здесь пишу уже 3письмо и все равно надеюсь на помощь !Я знаю есть люди которые помогают безвозмездно я верю!Прошу помощи финансовой чтоб немного приподняться выучиться устроится на н
Здравствуйте меня зовут Таня!Я мама одиночка !Прошу хоть какойнибудь помощи финансовой буду очень благодарна!Чтоб немного подняться мне нужна небольшая финансовая подержка!у меня такой подержки увы
Я Таня !Мама 2х замечательных детишек!Прошу небольшой финансовой помощи !Работаю платят копейки ели на еду хватает и на комумальные!хочу немного приподняться чтоб дети не в чем не нуждались и маме