Здравствуйте мне не на что жить я инвалид, работать немогу, проблема с ногами после инсульта. Инвалидность дали бессрочную 3 группа. Это единственные средства для проживания.
Здравствуй Михаил Владимирович Мишустин, подскажите как можно прожить на 14 000 рублей, снимая квартиру за 30000 в месяц.