Письма, отзывы и обращения к Махачкала. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Махачкала.
Здраствуйте, я селлер на ВБ у меня проблема которую поддержка не может месяц решить артикул 327087072 данный товар продался 12 раз но оплата за него после выкупа не поступила , поддержка отвечает фразами "мы разбираемся" месяц как можно разобраться зачем тянуть время , когда надо сразу пока горячо решать вопрос . Я в шоке от комиссии и логистики и еще в добавок за выкуп не приходит оплата и поддержка от которой пользы никакой , прошу обратите внимание на мою проблему и решить ее.
Здоровье всем кто прочитает письмо. Пишу в Надежде что мое письмо не останется не прочитаным . Хотела попросить Сулеймана Абдусаидовича помочь моей семье , дело в том что на моего мужа открыли уголовное дело , без особых оснований , и приписывают туда разные эпизоды , без придел которые мы как обычные люди не в силах остановить , даже если мы напишем в СК о том что они под давлением берут показания ,не решит нашу проблему а усугубят, если они сейчас так подставляют , то они после этого будут озлобленые и не знаю на что ещё такие люди способны .Не могу полностью написат ь ситуацию здесь ,...
Здраствуйте я хочу попросить у вас ,чтоб вы мне помогли оказали финансовую помощь,для улучшения жилищных условий приобрести жилье.у меня трое детей не ходячие с диагнозом дцп,девочка ходит шатается так себе ,а мальчики только ползают своими силами у меня не получается.если у вас есть возможность вы сможете помочь помогите пожалуйста.заранее спасибо.
Уважаемый Сулейман Керимов прошу мне помочь .У меня нет не родителей 2детей .работаю как могу . данные момент не могу работать на уразу работы нет. И дети заболели уже столько дней.Живу на кв .прошу вас мне помочь продуктами и отдать долги .прошу вас мне помочь очень прошу .
Добрый день Керимов Сулейман Абусаидович, пишу вам письмо с просьбой помочь мне . Я одна воспитываю детей , купила квартиру сделала ремонты чтоб у детей всё было , но для этого я взяла кредит , так и пошло что из-за одного кредита пришлось ещё взять , я очень прошу Вас помочь мне закрыть кредит , всё что я зарабатываю отдаю туда , детские на пропитание не хватает , и мне очень тяжело . Я не знаю как решилась написать , может Аллагь захотел отправить помощь через вас , но я уже на грани , очень тяжело содержать двоих детей все делать для них и выплачивать кредит , по началу было легче но...
Ассалам алейкум уважаемый Сулейман Абусаидович, я с Махачкалы 18лет проработал в сфере изготовления пластиковых окон и дверей,на данный момент по состоянию здоровья не могу больше работать физически,у меня накопились долги по причине того что взял в долг деньги арендовал помещение и открыл магазин правильного питания ПП,хотел попросить у вас материальной помощи А также у меня есть сын которому 10 лет у него был рак мозга,его оперировали в клинике Бурденко в Москве ,и каждый год едим на обследование.заранее спасибо вам большое да воздаст вам всевышний благом.
Здравствуйте,меня зовут Мамедова Амалия Багировна, родом из Дербента,я врач акушер-гинеколог со стажем 4 месяца,вышла замуж в апреле 2024 года,мой свекр уехал на сво,недавно пришла весть о том,что вы даете путевки членам семьи тех,кто на сво,мой муж по этой программе хочет поехать в хадж,я тоже очень хочу с ним,но финансовой возможности не имеем ,хотела бы вас попросить,выдать еще одну путевку для меня,если это возможно.Благодарю вас!
Ассаламу алайкум, уважаемый Сулейман Абусаидович. Я племянник вашего друга Али. Дядя много рассказывал о ваших отношениях друг с другом и какой вы достойной человек. Хотим уже пятый год связаться с вами, никак не получается. Мой номер для связи 89896613671.
Сулейман Керимов, я очень прошу вас о помощи, я очень нуждаюсь в вашей помощи . Не знаю кому обратиться уже я все фонды обращалась но меня перекинули друг на друга и ничем они мне помогли. Я нахожусь очень в очень тяжёлой ситуацие, я живу на съёмной квартире, с тремя детьми у меня одна дочка учется в колледже в год 70 тыс отдаю , а младшая болеет дома уже и в школу не ходить у меня есть на руках направление в руках но никак не получается поехать так как нету денег. Не могли бы вы мне помочь в денежном размере 500 тыс рублей, я бы рассчиталась бы прощу очень 8965 193 05 05
Здравствуйте, Сулейман Абусаидович! Я, Бекболат, житель Дагестана. Хочу поблогадарить вас, за ваше участия, для развития Республики Дагестан. За то что, каждый год отправляете людей, те, которые хотят совершить хадж в Мекку. Вы много чего полезного делаете, их по пальцем не посчитать. Я очень рад, что есть у нас такие сыновья Дагестана, как вы. Вы гордость Дагестана! Благодарю вас и будте счастливы!
Здравствуйте уважаемый Сулейман Керимов. Пишу вам в надежде,что вы поможете, я Абулиева Марзигат Рашидовна мать 5 детей с города Махачкалы. Я инвалид второй группы мой единственный сын родился с диагнозом синдром дауна, я живу в новостройке 3 комнатной кв 85кв метров, квартире сырость и грибок, выехать сделать ремонт не представляется возможным, так как некуда ехать с маленькими детьми, хотели купить частный дом предварительно продав свою квартиру, но за последние два года цены на дома взлетели, щас даже продав свою квартиру, мы уже не сможем купить дом. Работать у меня не получается из...
Я Рагимов Аскендар Гаджимислимович ,отец военнослужащего в/ч40463 123 Рагимова Марата Аскендаровича 29.01.1985 г.р Прошу помощи в розыске по госпиталям и в плену!
Уважаемый Сулейман Абусаидович! Обращаюсь к Вам с просьбой об оказании содействия в устранении грубых нарушений Федерального и регионального законодательства, допущенных должностными лицами правоохранительных органов Республики Дагестан Я, Абдусаламова Аида Алибековна, предприниматель и многодетная мать четверых детей, уже 7 лет в одиночку борюсь с беззаконием и вопиющей коррумпированностью нашей судебной системы. Группа мошенников из четырех человек во главе с Багандовым Шамилем Хабибулаховичем организовала и реализовала свой преступный план. В феврале 2018 года меня...
Уважаемый Сулейман Абусаидович! Каждый год вы отправляете в хадж сотни тысяч людей. И каждый год я пишу своё имя центральной мечети Махачкалы на вашу бесплатную путёвку но ни как не могу попасть. Но когда ходим на тарвих нам достаются ваши подарки всем большое вам спасибо. Так как я живу одна с ребенком у меня нету возможности поехать в хадж. Прошу Вас помочь мне поехать в хадж на эту священную землю . От себя могу только молиться за Вас как это делают сотни Дагестанцев которым вы помогаете.
Здравствуйте,Иван Таврин.Меня зовут Саида я получила блокировку на свой аккаунт авито,
раннее он блокировался но был разблокирован,совсем недавно он был заблокировал навсегда,как мне написали,причиной послужило то что я отредактировала фото паспорта,хотя это абсолютная ложь,я готова хоть 100раз его предоставить но нет. без объяснение причин я получаю бан,
не могу отправить человек заказ и провести с другими сделки прошу обратить на это внимание.пожалуйста я так устала от блокировок.
номер аккаунта 79884311111 почта аккаунта...
Уважаемый Сулейман Абдусаидович! Обращаюсь к вам за помощью, которая для вас является каплей в море и рекой в джаннате, а для меня и моей семьи огромной помощью. У меня имеются долги и кредиты, которые я взяла чтоб построить дом, который так и не достроила. у меня заболели родители, сложно одновременно и за ними смотреть и работать чтоб оплачивать кредиты. Я одна в семье работаю, едва хватает денег на покупку лекарств родителям. Если б вы помогли закрыть кредиты, была бы вам очень благодарна, так как я получаю зарплату 35-40 тыс, из них я оплачиваю каждый месяц 35 тыс по...
Ассаламу алейкум. Очень хочу попасть Хадж
Салам алейкум Мориарти, я простой парень из Махачкалы, мне 14 у меня нет никаких проблем просто хотел бы исполнить свою новогоднюю мечту и купить себе телефон сейчас пишу с телефона дедушки, номер мамы 79679378541 сбер, спасибо заранее
Здравствуйте Сулейман Абусаидович. Я мать троих детей. Живу в городе Махачкала. У меня прекрасный муж , который старается заработать на пропитание нашей семьи. Но вы знаете какое сейчас сложное время и зарплаты мужа не хватает на то чтобы заработать на жилье в городе или даже машину. Мы живём на квартире моего отца. Прошу вас , вы так много делаете для народа и особенно малоимущих. Ради довольствия Всевышнего, прошу, пожертвуйте средства на покупку квартиры в Махачкале. Я очень вас прошу. А я со своей стороны буду делать за вас дуа Всевышнему. Мне очень не удобно просить но это ради моих...
Ассаламу алейкум меня зовут Физули я хотел обратиться за помощью к вам я сирота и получил сертификат на жилье чтобы приобрести еле как нашел квартиру но она стоит 4 миллиона мне грубо говоря почти полтора миллиона не хватает чтобы выкупить эту квартиру а хозяин квартиры торопит и время дал до 15 января следующего года у меня нет не каких сбережений и что делать не знаю на квартиры уже не хватает зарплаты жить на квартирах куда деваться уже не знаю живу на работе у себя уже если есть возможность прошу помочь мне... 8 988-261-61-64
Ассаламу алейкум Сулейман Керимов. Меня зовут Джамиля, я из Махачкалы. Обращаюсь с просьбой помочь приобрести частный дом. Я мы с сестрой жили с мамой, отец умер, поднимала нас она одна, мы работали и копили себе на приданное сами. Я вышла замуж за вдовца у него 4 несовершеннолетних детей, мы два года женаты и не можем жить вместе, так как нет жилья, он живет в Избербаше, тесть помогает пока. Он работает в Махачкале . Мать у меня одна, хотела чтоб вы помогли приобрести частный дом, чтоб мы все с моей мамой могли жить вместе. Кредиты ипотеки, такие суммы выплат, мы столько не зарабатываем....
Здравствуйте Уважаемый Сулейман Абусаидович! Прошу вас помочь моим родителям в приобретении своего жилья,
Своих средств к сожалению нет. Да и работы папа найти не может сейчас,
Хотя он очень умный человек ,в свое время он очень долго управлял строительными компаниями, Сейчас ему 59 ,
Не берут в таком возрасте управляющим. Еще раз напишу что он отличный управленец.
Хотелось бы чтоб было хотя бы свое жилье и работа, Они живут в .г Махачкала
Так же и у меня просьба помочь нам с жильем,мы живем на квартире. Я муж трое...
Уважаемый , Владимир Рудольфович ! Меня зовут Касимов Вагиф . Я из Махачкалы . РД. Я постоянно смотрю Ваши передачи по ТВ и абсолютно согласен с Вашей позицией государственника и патриота . Вы всегда на стороне справедливости и порядка , поэтому решил обратиться к Вам с просьбой . Мы стали заложниками коррумпированных чиновников и судей в г. Махачкала .Дело в том , что таких как я еще 200 человек , то есть 200 семей . Суть дела в том , что в 2020 -21 годах нами законно были приобретены земельные участки в районе учхоза в Кировском районе г. Махачкалы . На момент...
Здравствуйте уважаемый Сулейман Абусаидович. Наслышано о вас, что вы помогаете людям. Я работаю воспитателем, муж разнорабочий, у нас 3 детей. Зарплаты очень маленькие в Дагестане. Путинские выплаты хватают только детям. Живём мы на съемной квартире. С каждым днём дорожает жильё. Не получается собрать денежные средства, так как на глазах всё дорожает. Оформить ипотеку очень трудно. Каждый месяц придётся отдовать сто тысяч, а жить на что?. Очень прошу вас помочь если это возможно.
Здравствуйте уважаемая Анна Цевелева! Я Саидов Махач Магомедович 20.03.1975 г. р, Участник боевых действий на Украине жетон АБ-204218 позывной-МАХАЧ-. Обращалась к вам с просьбой о помощи помочь мне. У нас в Дагестане нет не какой поддержки участникам СВО , не выдают УВБД, не проводятся ВВК нет выплат за ранение можно перечислять и перечислять . Также у меня погиб родной Брат на СВО Саидов Джамалудин Магомедович 04.05.1971г, р позывной -МАГДИ- жетон АВ- 603735 также очень тяжело всё делается, прошло три месяца как я его похоронил до сих пор выплат нету Родителям и Детям не пенсии и не чего...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников