Сергей здравствуйте, случайно наткнулась в интернете на вас, почитала... Вы очень хороший человек, но я так понимаю боритесь с раком... Я сама 15 лет назад мучилась с псориазом, к меня было покрыто 89% тела и как говорили врачи, что это неизлечимое аутоиммунное заболевание ... Но по воле судьбы я узнала о травнице из Иркутска, которая лечит практически все "неизлечимые" заболевания... Поехала к ней, купила травы и через 3 месяца полностью очистилась от псориаза... Но пила травы 2 года, чтобы научить печень правильно работать.... Тогда то я и узнала, что Лохэ Ирина Васильевна (г. Иркутск. Уткина 36) лечит и онкологию, даже запущенные случаи.... Жаль, что я не знала её раньше, тк мама моя умерла от рака в 46 лет... Люди реально вылечиваются... Я вам очень советую обратиться к ней за лечением... Только травами вы сможете побороть эту болезнь... Информации в интернете о ней много, почитайте пожалуйста. Всех благ Вам и крепкого здоровья.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.