Тихорецк Краснодарского края 14 февраля, 2024 - 17:12
Открытое письмо
ГАЛЕЦКОМУ СЕРГЕЮ

благотворительность

Добрый день! Меня зовут Виктория, 55 лет. Инв 1 группы. Живу в Тихорецке. Я однажды обращалась за помощью к руководителю "Тихорецкгоргаз" и депутату Климову Виктору Вячеславовичу. К сожалению его сейчас нет в живых... С 1994 г. я перенесла множество операции на сердце. Сейчас столкнулась с новой проблемой, для решения которой нужно ехать в Москву. В центр им. Бакулева. Я живу вдвоём с мамой пенсионеркой. Пенсия 17000 у мамы и 19000 у меня. Проезд к месту госпитализации и обратно будет бесплатным, но проблема в том, что оставив меня в центре Бакулева, маме неопределённое время жить в гостинице. Цена за сутки 2700 руб. Это не посильная для нас сумма выходит... Если сможете помогите нам, или помогите пожалуйста найти человека который сможет нам помочь материально.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников