ГАЛЕЦКОМУ СЕРГЕЮ — 30 писем

Письма, отзывы и обращения к ГАЛЕЦКОМУ СЕРГЕЮ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ГАЛЕЦКОМУ СЕРГЕЮ.

shyravlev_102339 2 месяца 2 дня

Прошу помощи Благотворительность

Здравствуйте Сергей. Сейчас очень тяжёлое время . Сократили с работы заработки 50_70 т. Р.. Мне 51 год. С работой очень плохо. Трудно устроиться предлагают з.п 38.т.р. Это очень мало для троих. Дочери 12 лет. Хочу уйти в такси. Аренда машин очень дорого. Помогите купить машину. Буду благодарен деньги возвращать буду кредит не дают есть долги.

safronova_l_99940 4 месяца 8 часов

Крик души Личная просьба

Здравствуйте. Что-то я в отчаянии. Не знаю что делать уже. Изо дня в день встаю рано в шесть утра, детей погода в первый класс отводу, сама на работу. На работе до вечера. Вечером после работы детей забираю, по кружкам вожу, домой прихожу, ужин готовлю, детей укладываю. Сама без сил остаюсь.Дмвем на съемной квартире , большая част денег уходит за оплату жилья из которого ни сегодня, завтра могут выгнать. Бабушка дедушка в другом городе. Хочу как то изменить ситуацию, выбраться из замкнутого круга. Получила соц.онтракт,, открыла швейный цех. Теперь ещё между работой и детьми занимаюсь...

Nurashaboch_99904 4 месяца 1 день

Крик о помощи Личная просьба

Уважаемый Сергей.
Обращаюсь к Вам из за трудной жизненной ситуации. Живём мы семьёй, я, муж и двое детей в городе Сочи.
Очень уважаем вас как человека, сделавшего так много для своего города и простых людей и для развития футбола в Краснодаре.
Муж потерял работу, попал под сокращения. Взяли кредиты. Первое время могли отдавать банку деньги. Сейчас не под силу. С работой в городе сложно, так как Сочи, город курорт, спрос только на специфические профессии. Детей нужно и кормить, и развивать. Младший сын увлекается футболом. Живём на сьемном жилье, в одной комнате. Банки уже...

sergey.shevtsov... 6 месяцев 4 недели

Помогите пожалуйста, уже не знаю куда обращаться. Личная просьба

Добрый вечер ,можно сказать вопрос жизни и смерти, врачи краснодарского института ккб 1 сделали меня инвалидом, а теперь говорят получилось как получилось, не знаем что с тобой делать, умываем руки. Я решил действовать сам, искать врачей и лечиться. Уехал в Питер с дома еще в сентябре, думал здесь мне помогут, но здесь врачи говорят уже упущено много времени, не можем помочь, только можем облегчить состояние, а мне только 47 лет и инвалид по халатности врачей. Сейчас я списался с врачами с Китаем и с Израилем,. В Израиле сказали сделать дообследования, я на днях их сделаю и отправлю им и...

stavropol-81_90778 11 месяцев 4 недели

Помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте Сергей, прежде всего хотелось бы вас по благодарить за всё что вы делаете, ваш Парк великолепен я искренне им восхищаюсь.
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи, я мама 2 детей мы живём на квартире и так случилось что уже 2 месяца не можем справиться сами прошу у вас финансовой помощи меня очень спасёт сумма в 400т

annaogannisyn_89668 1 год 3 недели

Сложная ситуация Просьбы о помощи

Добрый день Сергей Николаевич очень прошу помочь выбраться из очень сложной ситуации прошу помочь выкупить мой дом у инвесторов так сложилось попала в долговую яму пришлось обратиться к инвестру а сейчас не могу оплатить проценты и инвестор подал на меня суд я не прошу у вас без возмездно я вам верну только нужно время а у меня нету этого времени хотя-бы выкупите долг у инвестора а я вам буду платить или не знаю может какое нибудь другое решение найдём как вернуть вам есть что продать и вернуть но пока продаж нету если сомной как то связаться то всю ситуацию объясню...

I.Timonova_89547 1 год 3 недели

Заморозка уникального проекта ,помогающего многим людям встать на ноги Другое

Здравствуйте Сергей!Я понимаю,что таких обращений к вам тысячи,но я все таки решусь.Живу в богатом крае республики Саха г.Якутск.У нас на всю республику есть очень маленький зал,где люди разного возраста занимаются восстановлением своего здоровья «Кинезис»,которым руководит уникальный человек Литвинов Андрей Иванович.Более 12 лет он пытается построить центр Кинезиса,но в одиночку это не возможно.Самое главное,что он обращался в правительство и предпринимателям,чтобы хотя бы взять суду,но безуспешно.Очень обидно ,что очень обеспеченные люди ходят заниматься и не хотят принять участие в...

elenafedorenko1... 1 год 3 месяца

Обращение Другое

Здравствуйте,меня зовут Федоренко Елена,я живу в ст.Северской Краснодарского края.Я прошу помощи для моего ребёнка оплатить реабилитацию в г.Ставрополь. У моего ребёнка неизлечимый диагноз атипичный аутизм.
Ребенку 8 лет, прошу вас помогите моему ребенку облегчить жизнь оплатите нам реабилитацию в сумму 140 тысяч. Прошу помогите это крик души обратится не к кому я сирота

nataha3215_82982 1 год 5 месяцев

Благодарю Поздравления и благодарности

Огромное Спасибо Сергею Галицкому за ту новогоднюю сказку которую он подарил нам.Здоровья такому светлому человеку.И благополучия.

baulina.galina2... 1 год 9 месяцев

Просьба о помощи Благотворительность

Здравствуйте
Сергей Николаевич
Я Галина живу в Анапе
Инвалид 2 гр
Буду кратко
Прошу вас помочь пробрести жилье
Так как своего у меня нет
С уважением

baulina.galina2... 1 год 9 месяцев

Помощь Благотворительность

Здравствуйте Сергей
Меня зовут Галина 57 лет
Живу в Анапе на съёмной квартире
Я лишилась квартиры 26 лет назад ( машеники)
В лихие девяностые
Но после аварии стала инвалидом 2 гр
Нет родстваников
Пожалуйста помогите
Приобрести хоть маленькую квартиру
Пенсия минимальная (13200руб)
Очень сложно выживать
С уважением Галина

dimakocarev08_77685 1 год 9 месяцев

Обращение

Здравствуйте Сергей!
Я живу Г.Белореченск Краснодарский край!
Занимаюсь столярным делом мебель лофт. Живу в съёмном жилье я жена дочь и сын. Мне 25лет. Работаю каждый день. Ну вообщем ближе к делу. Я ищу инвестора хочу маленькую мастерскую с инструментом и маленький дом пусть ремонт надо делать но зато свой дом. Я не просто прошу денег, я всё верну,наториально заверим всё. Если проинвестируете мы будем рады очень. Просто очень тяжело всё делать на коленках. Хочется оборудование и маленькое помещение, и свой маленький пусть плохой но свой домик

Wkv9_67969 2 года 4 месяца

благотворительность Благотворительность

Добрый день! Меня зовут Виктория, 55 лет. Инв 1 группы. Живу в Тихорецке. Я однажды обращалась за помощью к руководителю "Тихорецкгоргаз" и депутату Климову Виктору Вячеславовичу. К сожалению его сейчас нет в живых... С 1994 г. я перенесла множество операции на сердце. Сейчас столкнулась с новой проблемой, для решения которой нужно ехать в Москву. В центр им. Бакулева. Я живу вдвоём с мамой пенсионеркой. Пенсия 17000 у мамы и 19000 у меня. Проезд к месту госпитализации и обратно будет бесплатным, но проблема в том, что оставив меня в центре Бакулева, маме неопределённое время жить в...

Svetlana-si_66361 2 года 5 месяцев

Обращение Личная просьба

Уважаемый, Сергей. Прошу Вас о помощи. Я проживаю в Лазаревском, работаю в муниципальной поликлинике с зарплатой 25000 рублей. У меня рак головного мозга ( сейчас, слава Богу, ремиссия) . В конце 2023 года мошенники лишили меня всех моих сбережений, которые были подушкой безопасности в связи с диагнозом. Это сумма один миллион рублей. Если моя ситуация не покажется Вам ничтожной, буду благодарна любой помощи. Все подтверждения есть.
С уважением, Светлана. 8-918-365-98-02

mishagin.macsim... 2 года 10 месяцев

Приёмка товара в рестораны парка Сергея Галецкого Разное

Добрый день!меня зовут Максим,я являюсь водителем поставщиком.чтобы выгрузить товар в парк,нам(водителям) приходится отстоять большое колличество времени,чтобы у нас приехали и забрали товар,в основном по 2-3часа на жаре,и ещё приходится идти пешком через весь парк обратно к своим автомобилям!очень долго происходит выгрузка!из за такого количества времени простоя не успеваем поставлять товар на других клиентов!с этой проблемой хотелось бы как-то разобраться! спасибо!

katyabykova810_61256 2 года 11 месяцев

Развитие способностей детей 12+ Деловое предложение

Здравствуйте, Сергей!
Меня зовут Екатерина! Я живу в городе Самара.
Работаю в сфере красоты. Узнала про Вас от своего постоянного клиента, сын которого учится у Вас в клубе в Краснодаре.
Дело собственно вот в чем! Я мечтаю открыть центр мотивации подростков 12+.
Я знаю что мне нужно делать и что нужно преподавать детям с этого возраста, чтобы у них всё легко получалось!
У меня очень много знаний в области психологии, нумерологии, НЛП, созидательного мышления и многого др. И я хочу научить детей мыслить так, чтобы у них не было никаких лишних препятствий на...

lapula2505_59750 3 года 1 неделя

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Сергей Николаевич, меня зовут Анастасия. Имела опыт работать в вашей компании ФК Краснодар в ауле Четук в сфере клининга,не устроило руководство с вашей стороны ! Уточню именно , как он нам представился это Армам Гюрджян, но я собрала свой инвентарь и покину данный объект на котором меня снимали ваши камеры и сотрудники на кпп, мое возмущение в том , что мои фото разлетелись на весь Краснодар с ваших камер и их предоставил именно Арман Гюрджян . Прошу Вас разобраться в этой ситуации , так как это подсудное дело, я мать троих детей и мне этот инцидент из за личных каких то...

farangistd_53328 3 года 5 месяцев

Первый филиал клуба в Мытищах Благотворительность

Добрый день, Сергей Николаевич к вам просьба, пожалуйста откройте первый филиал футбольного клуба Краснодар в Московской области а именно в Мытищах. Мой сын со своим другом и одноклассником очень любят футбол, в школе был кружок, но к сожалению пока не функционирует и дети очень расстроились, тк все футбольные кружки которые находятся в близи очень дорого берут за занатия, у мальчиков талант, выносливость и огромная страсть к футболу, но к сожалению не совпадают желания с возможностями, я читала что у вас в клубе, подростки которые проходят отбор, могут заниматься в бюджетной группе,...

linuca_51749 3 года 6 месяцев

Благоустройство ЖКХ и благоустройство

Здравствуйте Сергей!
Пять лет назад, мы приехали в Краснодар, город нам очень понравился. Остановились в районе Молодежный. Это новый район, много больших многоквартирных домов. Все хорошо, только на районе много людей которые держат собак. Очень много детей, молодежи. Администрация постоянно обещает что благоустроют территорию которую официально зарегистрировали как парк " Изумрудный". Только кроме разговоров ничего не происходит. И площадки для выгула собак тоже просто необходимы.
У меня к Вам большая просьба, посодействовать в разрешении проблемы уже большого района.

Территория парка
baldakova2019_48568 3 года 8 месяцев

Нужна помощь Личная просьба

Сергей здравствуйте, я прошу вас помочь, я осталась одна с 2 детьми, старший ребенок инвалид( онкология). Так получилось,что наш папа ушёл из жизни. Теперь мы с сыном боремся со страшной болезнью. Родители мои тоже рано ушли из жизни и помочь не кому. Нужна финансовая помощь ,чтобы нанять няню для младшей дочери во время прохождения химиотерапии с сыном . А ещё мой сынок мечтает о доме, где он с сестренкой будет бегать и резвиться. С уважением Марина -Краснодар.

Porschturbo4s_39418 4 года 6 месяцев

О помощи Личная просьба

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛИЗАВЕТА. ХОТЕЛА БЫ ПОПРОСИТЬ ВАС СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ О ПОМОЩИ ЕСЛИ ВАС НЕ ОБРЕМЕНИТ. МЫ С ДЕТСТВА НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ. НАША СЕМЬЯ СОСТОЯЛА ИЗ 6 ЧЕЛОВЕК, ЧЕТВЕРО ИЗ КОТОРЫХ БЫЛИ МЫ- ДЕТИ. СЕГОДНЯ У НАС ОТЕЦ УМЕР, БРАТЬЯ ЖИВУТ В ДРУГИХ ГОРОДАХ, А МЫ - МАМА, СЕСТРА И Я ПОД КРАСНОДАРОМ, В АДЫГЕИ. ТАКЖЕ СНИМАЕМ ЖИЛЬЕ, СИТУАЦИЯ У НАС СЛОЖНАЯ У МАМЫ ГИПЕРТОНИЯ, А СЕСТРА ИНВАЛИД 2Й ГРУППЫ, А У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ДОХОД. НА ДОМ НЕ СОБЕРЕМ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ТРОИМ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!!!

tevananaleksand... 4 года 7 месяцев

Благотворительность Благотворительность

Здравствуйте уважаемый Сергей мне 14 лет .
Люблю и уважаю свой спорт но иногда не хватает денег на соревнования ведь всё уперается в бизнес и организаторы соревнований проводят их лишь для зароботка . Попалняя свои кошельки за счёт детей . Предлагаю вам стать моим спонсором .

Анна Шатура 4 года 11 месяцев

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Личная просьба

Пишут Вам беженцы из Донбасса. Решили написать Вам письмо в надежде, что вы поможете осуществить нашу мечту – получить квартиру в г. Краснодар.
В 2014 году в связи с военным положением пришлось оставить свою Родину – Донбасс! Спустя, 5 лет получили гражданство РФ. 7 лет скитаемся по квартирам. Появилась возможность взять квартиру, но не хватает денег на первоначальный взнос, не смотря на то, что получила материнский капитал. Снова подорожали квартиры.
Зовут меня Шатура Анна. У меня двое детей. Работаю в детском саду – воспитателем. На данный момент нахожусь в декрете. Муж...

Виктор Викторов... 5 лет 1 неделя

Помогите с жильем Жилье и ипотека

Здравствуйте,я не знаю дойдёт ли это письмо к вам ,но попробую, уважаемый Сергей Николаевич,Вы не бедный человек, помогите пожалуйста, я не спрошу у вас в долг, мне не дают кредит,но речь не в этом. Хочу вас попросить быть спонсором для постройки дома, денег у меня таких нет,но я работаю, копить тоже не получается. Я Вас попросить хочу вложиться, а я вам буду отдавать деньги, что-то вроде ипотеки. Я не прошу у вас деньги с концами, я отдам , но не так быстро, помогите ПОЖАЛУЙСТА.

Арина0262626 5 лет 6 месяцев

МЫ-АРМЯНЕ. Я ИЗ СТАВРОПОЛЬЯ. Благотворительность

Здравствуйте,Сергей Николаевич.
Пишет вам армянка из Ставропольского края. Возможно, вы и не прочтете мое письмо, при вашей занятости,возможно , оно и не попадет вам лично в руки. Или моя проблема окажется не стоящей. Я долго думала,кто может мне помочь в моей ситуации и поняла,что помочь мне может Армянин. Начну с того,что ранее я жила обычной,размеренной жизнью,работала в школе учителем (история и социально- политические дисциплины) Муж мой умер давно ( Если бы он был жив,то я сейчас не писала бы это письмо)
В прошлом году я упала с подоконника,когда вешала занавес. Сломала...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников