Нельзя умалять деятельность российских шпионов. В самое последнее время в России - в Москве, на Дальнем Востоке и в Крыму - пойманы 3 шпиона, являющихся гражданами России (имеющими хорошую работу в легальной жизни). Однако все официальные СМИ, телекомментаторы объявили, что эти предатели собирали данные "в пользу Украины".
Нельзя так квалифицировать их предательство, умалять их деяния против России, ибо самой Украине никакие шпионские сведения не нужны. Ведь не только специалистам, но и всему нашему народу стало понятно, что в Киеве нет украинского руководства, а есть вассалы Америки и НАТО. Вот именно на последних, а не на Украину шпионят наши предатели. Да и представители американской разведки уже публично признали, что "обмениваются с Киевом разведданными".
Более того, тут уместно сказать и о том, что и армия, воюющая по агрессивным планам своих хозяев, в последнее время стала уже не "ВСУ", а, судя по неприкрытым западным репортажам, почти полностью, - по составу воинских подразделений - а р м и е й н а ё м н и к о в с т р а н НАТО всех цветов кожи.
И если в последнее время у наших военных в спецоперации под Харьковом появились некоторые трудности, то надо иметь в виду, что теперь нашим войскам приходится воевать не с жалкой ВСУ, а с отборной и хорошо оснащенной снаряжением и вооружениями армией НАТО.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников