Никита Сергеевич Здравствуйте.Мое имя Владислав мне 28 лет,мне очень близки и понятны ваши высказывания и мысли на разные темы.Мне очень тяжело думать о том времени когда таких как вы людей не останется у нас в стране.Я пишу о таких как вы это о Задорнове,Говорухине,Кобзоне и т.д. Вы объясняете происходящее так как вы понимаете,правильно ваше суждение или нет это дело десятое.Главное вы это говорите и многие вас понимают.Самое печальное пройдёт время и на смену вам сильным людям придут те кто сейчас кричат с трибун что все воры.И мои дети так или иначе будут слышать их а таких как я просто игнорировать.Спасибо вам за то что вы делаете и делайте как можно больше выпусков Бесогона,ведь вы не молоды а так хочется побольше слушать умных людей!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников