Rostov on Don 13 марта, 2026 - 11:00
Открытое письмо
Предпринимателю Галицкому Сергею Николаевичу

Обращение

Уважаемый Сергей Николаевич!

Обращаюсь к Вам с искренней надеждой получить возможность внести свой вклад в развитие компании «Магнит», ведь Ваша философия предпринимательства и лидерства вдохновляют меня уже долгое время.

Несколько слов обо мне:

- Проживал в США, где имел честь посещать лекции Университета геологии и океанографии Уильяма и Марии, что расширило кругозор и углубило представление о мировых тенденциях в науке и образовании.
- Три года жизни и работы в Дубае дали колоссальный международный опыт: сначала я руководил операционными процессами в сфере аренды, затем перешёл на должность менеджера по контрактам и нормативному контролю. Это позволило овладеть тонкостями работы с крупными международными корпорациями и форматом взаимодействия с западными структурами.
- В Россиие ещё будучи студентом юридического факультета ЮФУ начал практиковаться и работать по специальности. Почти десятилетняя карьера позволила закрепить основы российского права и приобрести ценные навыки.

Сегодня я стремлюсь объединить свои таланты и опыт, полученные в России и за рубежом, применяя их на благо растущего предприятия. Особенное удовольствие приносит возможность внедрять современные подходы и методы работы, заимствованные из международного опыта, адаптировав их под российские реалии.

Если моя заявка вызывает интерес, прошу связаться со мной для подробного разговора. Буду благодарен за возможность вкладываться в общую миссию.

С глубочайшим уважением,
Терлан Пехливан

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников